ОПРОС:Цены на сигареты

Цены на сигареты

  • поднимутся намного

    Голосов: 0 0.0%
  • подорожают в пределах разумного

    Голосов: 0 0.0%
  • останутся такими же как сейчас

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Взял попробывать сигареты NON STOP феодосия 7 0/7 9- 52 руб при отрезанном на половинку фильтре норм идут. в горле не першит! от лд последний раз кашель начался ( 110 рулей если что)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ротманс дэми самые бичёвские сиги которые более менее 111 рублёв ,с кнопкой тоже не могу курить начинает подташнивать .
Мить, я не могу понять, что за кнопка.?????
один пишет - с кнопкой, другой без кнопки )) вообще не вдупляюсь )
у нас были такие ментоловые сиги, что можешь курить ее, как обычную сигу, а потом раздавишь на фильтре какую-то шнягу и дальше курицо как ментол... это имеют ввиду или нет? патамуш тут пишут и о сигах обычных с кнопкой :sh_ok:
короче - тёмный лес для меня...
а вообще эту химию ну его на фиг! Сам курю только дорогой табачёк Javanes, Golden Virginia, Drum, в-основном Golden Virginia слабый желтый
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мить, я не могу понять, что за кнопка.?????
один пишет - с кнопкой, другой без кнопки )) вообще не вдупляюсь )
у нас были такие ментоловые сиги, что можешь курить ее, как обычную сигу, а потом раздавишь на фильтре какую-то шнягу и дальше курицо как ментол... это имеют ввиду или нет? патамуш тут пишут и о сигах обычных с кнопкой :sh_ok:
короче - тёмный лес для меня...
а вообще эту химию ну его на фиг! Сам курю только дорогой табачёк Javanes, Golden Virginia, Drum, в-основном Golden Virginia слабый желтый

Да вот то что давишь в фильтре и есть кнопка сейчас они со всякими разными вкусами .
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Мить, я не могу понять, что за кнопка.?????
один пишет - с кнопкой, другой без кнопки )) вообще не вдупляюсь )
у нас были такие ментоловые сиги, что можешь курить ее, как обычную сигу, а потом раздавишь на фильтре какую-то шнягу и дальше курицо как ментол... это имеют ввиду или нет? патамуш тут пишут и о сигах обычных с кнопкой :sh_ok:
короче - тёмный лес для меня...
а вообще эту химию ну его на фиг! Сам курю только дорогой табачёк Javanes, Golden Virginia, Drum, в-основном Golden Virginia слабый желтый
шарик внутри фильтра, ломающийся. в нем ароматизатор. давишь на фильтр, ломается шарик, аромка пропитывает фильтр - и вкус меняется
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
шарик внутри фильтра, ломающийся. в нем ароматизатор. давишь на фильтр, ломается шарик, аромка пропитывает фильтр - и вкус меняется
Полная херня - портить натуральный вкус табака всякими ароматизаторами! Хотя, лично мне сейчас пох, давно уже бросил курить :up:
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
Хортиция Оригинальные отличные сигареты, так же рекомендую сигареты принц, а вот 2222 говно редкое увы(
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
225
Предпочтения
Аптека
camel брал вообще ни очем по сравнению с тем , что был.
Вот реально рекомендую Хортиция Красные - Если что по гуглите. есть и синие. Горло не першат тянутся норм.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

S@lmon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Приветствую. Мануал прочёл будучи незарегистрированным и трезвым. А сегодня не нашёл... томик знакомства.
А что такое отп?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

S@lmon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
Вот это выход из-за печки! Отп есть?
И таки чьих будешь,дядя?
Да я просто пошарусь маленько.
Вагон есть по такой цене? А бартер на вотку канает? Ты чё, дядя в 90х не жил? А вижу, 33 юн и глуп и не видал больших цепей...
Вагон есть по такой цене? А бартер на вотку канает? Ты чё, дядя в 90х не жил? А вижу, 33 юн и глуп и не видал больших цепей...
Да это не я банчу! Это мне дядя Алик из киоска "оваще фрукты" продал...
 

S@lmon

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
5
IMG_20200316_014114.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вот это выход из-за печки! Отп есть?
Тебе сиги что ли опт нужны? Есть хороший интернет магаз, от ящика, ассортимент большой и цена та же, что парень назвал. Кстати, весь Владикавказ эти сиги курит, езжу туда по делам, тут же недалеко, у них и свои сайты есть, в основном арабские и беларусские копии сигарет.

Лови...

 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Вложения

  • 15843289358728755179771503279459.jpg
    15843289358728755179771503279459.jpg
    425.4 KB · Просмотры: 128

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну это же копии сигарет, естественно там нарушены пропорции ароматизатора и вообще качество табака хз какое и откуда.

Я Ротманс в основном курю, 5.10 GEL он тут стоит, курс к рубою 1=25 рэ.

Ща Рио курю, чистый бразильский табак, 100 гр упаковка 14 gel, из сто гр получается около 200 сиг, блок.

IMG-20200316-WA0000.jpg
 
Сверху Снизу