ОПРОС:Цены на сигареты

Цены на сигареты

  • поднимутся намного

    Голосов: 0 0.0%
  • подорожают в пределах разумного

    Голосов: 0 0.0%
  • останутся такими же как сейчас

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ну так Серег ты купил их или нет? курил что нибудь из этой контрабанды ?
Купил и курю !!!! фото выше видешь .....На пачке белого мальборо написано : for duty free sale only , на чёрной пачке вообще арабская вязь , но по английски мол сделано в Германии .....???? Курится нормально , не скажу что супер , но лучше всяких ....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я блэк тип курю армянские уже хуй сколько
65р пачка.никакие щас не лезут после них
тоже контрабанда но с акцизом
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
блэк тип курю армянские уже хуй сколько
65р пачка.никакие щас не лезут после них
тоже контрабанда но с акцизом
фото пили , раз уж пошла такая херня с ценами на курёху ....:ni_zia:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Табачок самый раз 120гр на полтора месяца хватает и 100 рублей ,а так если мальборо ,парламент35 рублей пачка 7уе, вино дешевле можно купить и цены растут в месяц выходит 1200 рублей ,а это билет в один конец до Москвы ,надо бросать ,лучше в Москву поехать .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Нашёл выход на контрабандную курёху , пачка сигарет 55 руб !!!!!! :kuryu:
Посмотреть вложение 18770Посмотреть вложение 18771
Есть и другие образцы , есть до сели не известные , но остановился пока на этом .
До этого раз на рынке наткнулся на мадаму торгующую похожей курёхой , всё без акцизов , надписи на разных языках и т д ......И что прикололо цена тоже палтос пачка !!!!
К нас зимой продавали около метро типа контрофакта тож по полташке.. я блок лайта купила - переплевалась вся (((
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Винстон,честер-120р.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Прикол уже пять рублей прибавили ......Хули весь двор туда как ломанулся блоками гребут , чувствую скоро прикроется эта табачная лавка мать её ......
К нас зимой продавали около метро типа контрофакта тож по полташке.. я блок лайта купила - переплевалась вся (((
Тоже имел такой опыт , пачку купил и охуел ....
Тут другое дело - встретил кореша он угостил и рассказал .... И реально курительные сиги ....А что дальше , посмотрим .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Мальборо около 100 Крон, это около 4 Евро,
остальные сигареты - плюс/минус столько же.
Хорошие табаки типа Javanes, Golden Virginia, Drum - пачка 40 г около 220-240 крон (9-10 Эуро)
Это Чехия
А в Германии еще дороже, а в Австрии еще дороже, чем в Германии, а в Шейцарии там вообще туши свет, около 15 евро за пачку сигарет было пару лет назад, щас еще дороже будет...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вожу из Бел. Кэмэл,винстон-меньше 100рэ пачка..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Филип Морис апельсин 90 р пачка , остальные вкусы дороже , а так видел и по 38 сигареты на Домодедовской космос итд Беларусь
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ротманс в КБ по 88-89 р обычный не деми ..

с кнопкой как то не заходит .. могу стрельнуть у кого нибудь раз в мес и все ..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ротманс дэми самые бичёвские сиги которые более менее 111 рублёв ,с кнопкой тоже не могу курить начинает подташнивать .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вот курю,и тёмная мысль посетила мой светлую голову.Все трещат о подорожании продуктофф,машин,мед.препаратов и никто не задумывается о самом главном о СИГАРЕТАХ!!!!
В теме про сигареты мы более менее определились кто,что курит,но с повышением цен и на ТАКОЕ!Будет трудно жить.
к справке стафф(от травы до геры) цены пока не колеблются так как на курево.вот вам и опрос,как считаете что будет с табаком?
Чем выше спрос на сигареты тем быстрее будет печататься ценообразование (то что печатают на пачках).
Пример:
те что с кнопкой покупают меньше, значит поставляют реже, значит цена старая на них.
те что без кнопки покупают чаще, значит поставляют чаще, значит цена будет новая на них.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В КБ по совету покупаю Давидов Рич 95р когда нет беру ротманс деми 105р. И так будут дорожать по-любому,а точки с дешёвыми сигами прикрывают по тихому я заметил.
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Перешел на PRINCE(смола 8 никотин 0.7 смола 10) 70 руб и Кресты 9.06.10-50 руб есть отрезать филтр на половину почти тоже мальборо, ток цена отличается:x нашел на рынке в одном месте. в целом норм устраивает ,мальборо камел за 170 сейчас херня полнейшая стала
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Перешел на PRINCE(смола 8 никотин 0.7 смола 10) 70 руб и Кресты 9.06.10-50 руб есть отрезать филтр на половину почти тоже мальборо, ток цена отличается:x нашел на рынке в одном месте. в целом норм устраивает ,мальборо камел за 170 сейчас херня полнейшая стала

Чё за кресты ? Производство Санкт -Петербург ?):LOL:
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
рот топтал я этим ценам на сигареты. 28 шекелей за пачку, еще на табак цены взвинтили, 80-100 за пачку, типа борьба с курением. хочется натрамбовать очко табаком тому пидору, кто это придумал. нихуя ж курить не бросил, только хуями обкладываю этих заботливых уёбков, когда сигареты покупаю. о бабках в бюджет они позаботились, а не о здоровье. пидоры.
простите, наболело
 
Сверху Снизу