Опиум лучший наркотик

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
to vinograd
мне тоже часто застрелиться хочется :( от безысходности и бессмысленности бытия...
а вскрыться мне слабо - крови не люблю, да и жить надо... допеть свою песню, до последней строчки, так, имхо, правильнее
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Да. Именно, что-бы завязать. Представь я взрослый человек и такую херню творю ! Меня как отрезало ! Дима! Стоп !
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
ахуеть ты выдаешь движения!никада б не подумал что такое замес поможет подвязать!!я бля до ткого не доходил и мыслей даж не было себя любимого расхуячить.


а чтоб по полной слезть надо хули голову сразу рубить :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Димон,ну зачем же ты к таким кардинальным мерам то прибегаешь??? Это конечно жесть...,теперь держись,зря что ли такое вытерпел!!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
надо было мента какого нить подрезать..тож переломалсо бы..но в другом месте..тьфу тьфу тьфу.. ;-)
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Млин ..ну чтож вы с темой то делаете?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
каждому своё, но медленные темы-ужасная хуйня.

можно перекумарить, но нельзя слезть.

увы. знаком не понаслышке. :( :ne_ne:

бля а скока я б отдал, чтоб вабще не знать что такое гираин и
трам
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
такая ж хуиня...наверно все што есть..и начал бы жизнь занова..
 
A

Anonymous

Я раньше очень жалела,если бы да кабы....
Теперь стараюсь просто жить,не исправляя ошибки прошлого,а просто не делать новых.

И депрессий стало намного меньше.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
_KoT_ написал(а):
каждому своё, но медленные темы-ужасная хуйня.

можно перекумарить, но нельзя слезть.

увы. знаком не понаслышке. :( :ne_ne:

бля а скока я б отдал, чтоб вабще не знать что такое гираин и
трам
про трам согласен, но на гираин не наезжайте,...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):
_KoT_ написал(а):
каждому своё, но медленные темы-ужасная хуйня.

можно перекумарить, но нельзя слезть.

увы. знаком не понаслышке. :( :ne_ne:

бля а скока я б отдал, чтоб вабще не знать что такое гираин и
трам
про трам согласен, но на гираин не наезжайте,...
:hi_hi_hi:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а не подскажите,у нас в москве опиум можно намутить??!!!а то очень захотелось попробывать!!!!!раз он самый лучьший!!!!:)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
_KoT_ написал(а):
Sprinter написал(а):
каждому своё, но про трам согласен, но на гираин не наезжайте,...

наоборот уж, если на то пошло :lol:
хули наебарод?

ведь гираин - радужно-лучезарный - не сравнишь с трамом -гавном или там с каким нибудь уёбищным вентом,после которого ебуца грязными хуями в грязные пёзды и жопы
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Sprinter +1500 :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
+1,за опий и его детей,хоть и проторчал на нём 4 года,а не жалею :)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
хуле он лучший?шляпа этот опиум...грезы-это бессмысленно. И абсолютно не согласен с утверждением, что слезть нельзя. Но кто говорит, что это будет легко?
Лучше пытаться и проигрываать, чем не начинать вовсе. Так хотя бы не стоишь на месте. Ведь даже по закону физики,если долго стоять на месте-непременно потом скатишься назад. Сава в этой теме верно подметил, что нужно воспринимать кайф и кумара как составляющие одного пороцесса. А хуева туча опиатчиков жалуется. Но сами ведь сделали выбор, а последствия его нести не хотят.Это не серьезно. Ломаться под напором обстоятельств?Человек не для этого создан. У нас нет и не может быть проблем, которые мы не в состоянии были бы решить.
Нужно выбрать для себя жизнь и свободу.
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
NoDrugs написал(а):
хуле он лучший?шляпа этот опиум...грезы-это бессмысленно. И абсолютно не согласен с утверждением, что слезть нельзя. Но кто говорит, что это будет легко?
Лучше пытаться и проигрываать, чем не начинать вовсе. Так хотя бы не стоишь на месте. Ведь даже по закону физики,если долго стоять на месте-непременно потом скатишься назад. Сава в этой теме верно подметил, что нужно воспринимать кайф и кумара как составляющие одного пороцесса. А хуева туча опиатчиков жалуется. Но сами ведь сделали выбор, а последствия его нести не хотят.Это не серьезно. Ломаться под напором обстоятельств?Человек не для этого создан. У нас нет и не может быть проблем, которые мы не в состоянии были бы решить.
Нужно выбрать для себя жизнь и свободу.
соласен полностью.не хуй себя жалеть.после подъема-скат.всегда надо быть готовым.если ты тупо торчишь,то не имеет значения на чём,но быстрые и психоделики много опасней опия-однозначно.опиум нельзя пускать в дом-хуй выгонишь.аккуратнее надо.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
самойе глупое, что можно было придумать в етом паганом мире– делить наркотики на быстрые и медленные. :roll:
Или пачему, какда я вмазываюсь амфитамином и иже, мне нихуя не хочецца прыгать и бегать? Намного круче, расслабица, почуствовать мурашки, поулыбацца друзьям и не только?
Можыт я идеот? атветте пажалуйста, умные форума сего.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
flydrugger написал(а):
самойе глупое, что можно было придумать в етом паганом мире– делить наркотики на быстрые и медленные. :roll:
Или пачему, какда я вмазываюсь амфитамином и иже, мне нихуя не хочецца прыгать и бегать? Намного круче, расслабица, почуствовать мурашки, поулыбацца друзьям и не только?
Можыт я идеот? атветте пажалуйста, умные форума сего.
Вне сомненья ты идиот :D
НЕЖНЕЕ, КАМРАД, ЕЩЕ НЕЖНЕЕ UFO_I
 
Сверху Снизу