Опиум лучший наркотик

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Вот какие мысли крутятся у меня в голове.

Опиум делает людей мудрее и интеллигентнее.
Опиум помогает человеку получить то, что он хочет в жизни наиболее коротким путем.

Если что-то можно назвать волшебной палочкой - то это опиум.

Без опиума кумарит. А нормально ли будет чувствовть себя человек, который достиг вершин, и которого вмиг всего этого лишили?

С опиумом можно достичь не только внутреннее благополучие наиболее прямым путём, но и внешнее.

Выбирая опиум люди не ошибаются. Ошибка - это сомнения.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Душевно написано...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
бред...потом отпишу по пунктам...щас спадь
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Echonomix Ммдааа,какие то странные мысли 8O у тебя в голове крутятся ! Ты кого пытаешься обмануть,себя или окружающих?
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
echonomix написал(а):
Опиум делает людей мудрее и интеллигентнее.
.
Ага... Лиоху наверное и забанили патаму шта... достиг уровня высшего просветления.... стал придельно интеллигентен и мудр..... Ахуеть.. :lol:
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
echonomix написал(а):
Вот какие мысли крутятся у меня в голове.

Опиум делает людей мудрее и интеллигентнее.
Опиум помогает человеку получить то, что он хочет в жизни наиболее коротким путем.

Если что-то можно назвать волшебной палочкой - то это опиум.

Без опиума кумарит. А нормально ли будет чувствовть себя человек, который достиг вершин, и которого вмиг всего этого лишили?

С опиумом можно достичь не только внутреннее благополучие наиболее прямым путём, но и внешнее.

Выбирая опиум люди не ошибаются. Ошибка - это сомнения.
бля,надеюсь услышать такую рекламу потелеку.Только в конце дабавить"ГЕРАИН ФИРМЫ "БАЙЕР"зделай свой выбор.Инсулинка в подарок!Спрашивайте в аптеках города.
 

Centurion

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
4
Адрес
Арьяна-Вэйдша
echonomix написал(а):
Вот какие мысли крутятся у меня в голове.

Опиум делает людей мудрее и интеллигентнее.
Опиум помогает человеку получить то, что он хочет в жизни наиболее коротким путем.

Если что-то можно назвать волшебной палочкой - то это опиум.

Без опиума кумарит. А нормально ли будет чувствовть себя человек, который достиг вершин, и которого вмиг всего этого лишили?

С опиумом можно достичь не только внутреннее благополучие наиболее прямым путём, но и внешнее.

Выбирая опиум люди не ошибаются. Ошибка - это сомнения.
Насчёт лучшести не скажу,тут наверное каждому своё. Я вот тоже опиуху всякую уважаю. А вот быстрые и психоделию всякую не хаваю принципиально (даже гычу избегаю курить). Но опять же,каждому своё и я ни разу не осуждаю тех кто принципиально избегает опиаты. По части интеллигентности я с тобой не соглашусь. Любой торч он мозгов не прибавляет,так что не обманывай себя.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да...человек в натуре становицца в этот момент совершенен..и не тока для себя..согласитесь што все терки решаюцца намного быстрее и четче чем по трезвяку...лична я уже и ебать никого нихачу если не под опиатами..ну винт канешн тож нихуева..но тока раз в год..ну его нахуи..потом чешуя на хую месяцами заживает..
 

Centurion

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
4
Адрес
Арьяна-Вэйдша
jorkaeff написал(а):
да...человек в натуре становицца в этот момент совершенен..и не тока для себя..согласитесь што все терки решаюцца намного быстрее и четче чем по трезвяку...лична я уже и ебать никого нихачу если не под опиатами..ну винт канешн тож нихуева..но тока раз в год..ну его нахуи..потом чешуя на хую месяцами заживает..
Одно хреново в опиухе,расплата жестковата за эти моменты совершенства и блаженства.
А вот винт и психоделию я не понимаю нифига. Винт меня на жуткую паранойю садит,а нервы я предпочитаю беречь. Галюны так вообще не по мне.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
echonomix уже не йуноша, но муж! :hi_hi_hi:
раньше всякие штуки с аптечки юзал, потом мульку и аот
остановил свой выбор на опиатах! +1
мой путь был короче: сразу опиаты в/в в 15 лет.. потом
пробовал многое, но опиаты - это лучшее..
кста, похожая тема была: типа Медленные (антоним Быстрые)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
чет я не вкурил как повторную мессагу удалять?
 

CODY

Новичок
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
2
Да... бля.. слова чела который с самого начала неудалбливался нахрен..
Обычно такие мысли приходят когда еще не торчишь... и вмазываешься.. как бы по точнее сказать.. средненко что ли..

Но по сути на момент такой стимуляции я думаю ты прав...
жаль.. что только на момент!... а не пожизне!...
 
A

Anonymous

Я слышала примерно такое определение:"неркотических веществ много,каиф только один"

После ЛСД-мир теряет краски
ЭКСТ-дипр
ВИНТ-дипр

Мое мнение,у того,кто занимается постоянным"РАСШИРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ",что-то обязательно сужается.... ;-)

Имея многолетний опыт употребления опиатов и довольно долгий(года 4) стимуляторов,категорически заявляю:


1.ОПИАТЫ-лучшие наркотические средства с выраженным"кайфом":эйфория,грезы,уверенность в себе,расслабленность мышц,благостное расположение духа и т.д,

2.ОСТАЛЬНОЕ-не имеет значения :bye:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Опий - зе бест...


Про ублюдочных винтовых почетайте баяна Шерянога
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Sprinter написал(а):
Опий - зе бест...


Про ублюдочных винтовых почетайте баяна Шерянога
Спринт ..я тя всегда за тваю краткость уважал :up: :hi_hi_hi:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Имея многолетний опыт употребления опиатов и довольно долгий(года 4) стимуляторов,категорически заявляю:
имея более 10 летний опыт употребленя различных в-тв... из ни 2 лед апиадов категорически заявляю... опеады дерьмо адназначна па всем статьям :fuck:
фенэтиламины - лучшие наркотические средства...
кто утверждает обратное тот просто неумеит их гатовить :lol:
а если серьезно то фэа надо управлять.... тогда они могут дать гораздо больше чем апиадный фэйк :fuck:
 
Сверху Снизу