Опиум лучший наркотик

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
они могут дать гораздо больше чем апиадный фэйк :fuck:
Север, старые песни о главном...Все, давно знают что главный борец с Опиаманией...а может просто потому что ты, в душе сам такой, но очень боишься? :-|
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Почему-то не верица, что опиум - это лучшее 8O Может стереотипы какие-то мешают, но ни разу не пробовала и не хочу. Страшно нах. Лучше буду юзать скорость и психоделику, расширять сознание и верить в светлое будущее :roll:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
имея более 10 летний опыт употребленя различных в-тв... из ни 2 лед апиадов категорически заявляю... опеады дерьмо адназначна па всем статьям
фенэтиламины - лучшие наркотические средства... Ха ! Конечно за 10 лет 2 опиоидных и то неизвестно наскольео плотненько. В общем ты не опиаты не распробовал, а дерьма походу наелся, вот и бычишься . Расскажи о плюсах фенэтиламинов ! Стёртая шкура на хую ? В глаза людям боязно смотреть ? На отходняках прихватить за ни что не хуй делать. Эт в кратце о пользе... По всем фронтам...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Su4e4ka написал(а):
Почему-то не верица, что опиум - это лучшее 8O Может стереотипы какие-то мешают, но ни разу не пробовала и не хочу. Страшно нах. Лучше буду юзать скорость и психоделику, расширять сознание и верить в светлое будущее :roll:
И правильно ! Не трож ты эту бяку. Сожрёт она тебя, так и не вкупишься ! Но стремясь омытой светом быть не ошибись в направлении ветра. Скорость в итоге тормозит,психоделика без адэптов тупит и превращает из тебя раба. А верить в светлое будущее это самое то ! Так-что как ни крути, как не верти ... за чем нибудь придётся-то идти. Вот она истина. Далеко не в свете Вечных Истин.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Ну Виноградыч у гера тоже плюсов немноговато я те скажу.иль не так?а амф ты можь сам не распробовал,поскоку он весчь охуительная и пиздатая в своем роде.праильно?тот кто ебашит спид,тот согласиться.Но и гер это отдельная история.Я ебашил и то и то.Можь не так долго как некоторые,пару лет на амфе,пару на гере,годик все вместе впрослойку.Но когда реально хочецца быстрого,никакой хмурый его нах не заменит.Хотя тут бля дилемма :hi_hi_hi: Когда хочецца хмурого его тож ничем блиа не подменишь :hi_hi_hi: Вопсчем что я хочу сказать товарисчи.ебашьте то,кому что нравицца.тут помоему спорить бессмыслено.А Северу скажу,что блиа сниматься со спида все равно луцце геркой :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2виноградыч
Ты-то где пропал? Наш прибалтийский товарищь..уж думали мож ты того..."перекумарил" форева :roll:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Vinograd написал(а):
И правильно ! Не трож ты эту бяку. Сожрёт она тебя, так и не вкупишься ! Но стремясь омытой светом быть не ошибись в направлении ветра. Скорость в итоге тормозит,психоделика без адэптов тупит и превращает из тебя раба. А верить в светлое будущее это самое то ! Так-что как ни крути, как не верти ... за чем нибудь придётся-то идти. Вот она истина. Далеко не в свете Вечных Истин.
Ну вот не верю я пока, что скорость может тормозить. Типа если меру знать, то все будет как надо. Кое-кто говорит, что все так думали и считали себя самыми умными. А я все равно упираюсь, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умная и вывезу всю эту движуху без проблем. Депрессия начинаеца без ускорения, хочеца хотя бы дорожку маленькую :cry: Я просто фанат скорости...А психоделику я редко кушаю, чтобы совсем из реальности не выпасть.
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
да х.з. что лучше. По мне так гера. Я и винт то ни разу не юзал. Вроде как скоростя моск быстрее разрушают.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
lasta написал(а):
да х.з. что лучше. По мне так гера. Я и винт то ни разу не юзал. Вроде как скоростя моск быстрее разрушают.
именно
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Както Ешку знакомые кенты дали обезьяне в зоопарке так она сдохла.
Наверное надобыло им с четвертинки начать обезяний марафон... :(
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Жалко обезьяну :cry: А у меня кошка облизывает карточки, которыми дорожки делаешь и вапще к наркотегам всегда лезет, любит кайф наверна 8O
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Meshtamesh написал(а):
Както Ешку знакомые кенты дали обезьяне в зоопарке так она сдохла.
Наверное надобыло им с четвертинки начать обезяний марафон... :(


хуяссе у вас приколюхи :lol: бедная животина
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кошек с валерьянки кроет нормально.
как то накуривали чихуа-хуа,держали морду и парик дули)))наверно накурило.самый крутой способ это кошке или собаке пакет наголову куда дыма напускали,аля парашут...
И не надо тут про живодёрство!мы не тольклько любим своих братьеф меньших,мы о них реально заботимсо :lol:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
а мы накурнные дома угарали.подем в больничку валерьяны наберем и котов во дворе угощаемюони суки нажруться и такое загибают,а мы угараем :hi_hi_hi: эх молодость :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
опиум лучшии наркотик...именна опиум и не што другое..сваренное на растике и ацетилке..хуи знает почему то в ангидриде меньше канает..наверно другие алкалоиды дохнут и астается тока морфин...а гер по сравнению с этим хуиня..и кумарит в 10 раз сильнеи и нету такого живого каифа как ат химии..а так под апивухои встанешь у параднои..и чувствуешь себя как американскии кавбои нахуи..или нидерландскии викинг бля..а под герои сидишь и рубишься на лавочке и ртом мух ловишь..фу бля..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
лучший наркотик это экстази.
лучший наркотик для совместного отдыха.
грибы мне понравились больше но они малодоступны,2-3 месяца в году :(
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Для меня,лучше опия наркотика не существует.Быстрые меня не прикалывают,гераин тоже не плохо,но с него потом болеешь как собака.Мой выбор это ханка.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Полностью разделяю твое мнение.Только вот у нас с ханьем проблы,в основном гер.
 
Сверху Снизу