Опиум лучший наркотик

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Да., ханочька химочько - этто весч. Кто бо спорелъ- йа ни станну... Настольгийа)@
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
ну опиум еще куда ни шло, хотя - имхо - слишком тупо: рубишься на ходу и слюни пускаешь, ну - типа - почесаться в кайф (если не гидрить), прополоскаться...охуенно интересно :)
герыч - полный пипец, результат быстрый и конкретный, такое ощущение, что для этого он и появился, чтобы люди дохли быстрее - морально и физически...
винт прет слишком долго и поэтому утомляет сильно, а уж как башню рвет - не мне вам рассказывать :) особенно - альфа-йод...
фен, конечно, легче и приятнее, но тоже - сутки, как минимум, колбасит...
спиды - остроты ощущений не хватает... хотя их я по вене двигал (ибо привык к инъекциям) может это не правильно, может их тока нюхать надо??
очень удобен приятен и легок в употреблении меткат, т.е - эфедрон синтезированный :) мулька - конечно же компромис :)
все это исключительно мое субъективное ощущение, других просто не имею
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Опиум - это вещь не для каждого. Нужно иметь определенную культуру употребления этой штуки. Ну и главное не подсесть, а то все удовольствие пропадает. По этому поводу очень удачно выразился Джеймс Бонд: "Когда танцуешь с дьяволом - нужно слушать ритм..."
 

Matrosov

Новичок
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
13
Адрес
я ваш сосед
Опий, пожалуй один из самых благородных наркотиков. Он не срывает точку восприятия реальности при значительном седативном эффекте, очень стимулирует к творческой деятельности, способен помагать от кашля... Еще древние греки использовали отвар лепестков мака снотворного в лечебных целях ... Но это все мысли свободного от опийной зависимости человека, а вот любой законченный морфинист наверное проклинает его и все, что с ним связано ..
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
Каждый чел. индивидуально расположен к разным наркотикам. Зависит от рецепторов. Кого то прикалывает быстрый, кого то медленный. И спорить о том, какой наркотик "лучше" - глупо.
Насчет "точки восприятия" то же по разному. Один мой знакомый дэцл белого вмажет и ваще неадвекат полнейший! Причем не в слюни он, а такие вещи вытворяет и базарит - пиздец. Другой дэцл стимула - и тоже пиздец.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Для каждого своё. Пускать слюни под опиухой-ли под герой, так это соплежуи больше ничего и без стафа делать не умеют. Лично я сторонник медленных. Устроен я так, что и с людишками проще и размеренность в поступи житейской . Да. Я в завязке. Но и до этого я 9 лет держался. но сорвался-таки. Еле слез. Но сидит это эфорийно спокойное воспоминание о бытие под опиатами походу навсегда. Марафонил на стимулах не слабо ещё в начале 90-х ,кстати тогда и вены все пожог. Ведб муля в основном была. Но не моё это стимуляторы. Я постоянно тогда хочу что-то ебать, если обьекта нет-дрочу! Ни творчество, не полезные дела под быстрыми меня не прёт. Обьебашиться, промарофонить с неделю до глюков и ищешь где чёрного взять сняться от паранои маньякально депрессивной...бррр Не задевая никого скажу , что опиаты во всех свох проявлениях-это экстаз. Даже аксакалы на опие торчат. И на сборе старейшин пиалу с горячим чаем по кругу пускают оттого, что обод пиалы жирно опиумом намазан, который ещё его дед сто лет назад 3кг закопал до свадьбы внука. Опять-таки это всё я о культуре употребления чего-бы то ни было. Тем более опиум ! Это новое поколение готово помёт вороний жрать, если сказать , что он торкает ))) Вы загляните в чат !!! Там такие вопросы ...пиздец! А мы искушённые спорим что хуже, а что лучше. По моему времена и нравы запоганились. А с нами да прибудет сила. Риспект.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Ufo_i написал(а):
2виноградыч
Ты-то где пропал? Наш прибалтийский товарищь..уж думали мож ты того..."перекумарил" форева :roll:
Перекумарил на самом деле. Отписываюсь и буду.-потому что мне интересно среди вас общаться.Да и коснись чего опытом поделиться. А фотки настоящие.нуу...там про метадон и транки...так пусть будут! Меня этим не совратишь. Я и трип рипорт могу от воображения написать как настоящий. И буду это делать. И ещй момент. Я сто пудов буду проводить реакции. Даже мачьё варить. Кому это отдавать буду...тому повезло хе )))
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Matrosov написал(а):
Опий, пожалуй один из самых благородных наркотиков. Он не срывает точку восприятия реальности при значительном седативном эффекте, очень стимулирует к творческой деятельности, способен помагать от кашля... Еще древние греки использовали отвар лепестков мака снотворного в лечебных целях ... Но это все мысли свободного от опийной зависимости человека, а вот любой законченный морфинист наверное проклинает его и все, что с ним связано ..
Точно нет, если у него морфа до хуя и больше
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2Vinograd
+1 хорошая телега, правильная :) каждому свое.
тока вот у меня прикол не сниматься с белого (со стимуляторов) просто, когда-то понял что "отходняк" это еще одно измененное состояние :) и кстати гармонично дополняющее кайф, главное это прочухать... осознать... тогда сразу другой расклад. вообще, совершенно уверен, что "сниматься" противоречит самой природе процесса... типа - так здоровее, правильнее, больше шансов не потерять себя и выжить.
не снимался даже с опиатов (не героина, настоящего черного) просто закрывался в комнате и ломался суток по трое... ничего страшного
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Su4e4ka написал(а):
Почему-то не верица, что опиум - это лучшее 8O Может стереотипы какие-то мешают, но ни разу не пробовала и не хочу. Страшно нах. Лучше буду юзать скорость и психоделику, расширять сознание и верить в светлое будущее :roll:
Нет ничего лучше, чем жизнь свободная от подпитки от употреблений, от ссученых базаров как это хорошо. Мы все , я в их числе всегда считал, что расширять сознание и уже практически видя сетлое будущее можно поиметь не трудом жизненным и поступками светлыми, а всего-лишь препарат усугубив нужный ))) Разгонишься, расширишься, а сознание как было на уровне дитя , так и останется...но...усугубив чё-нить из раздела разгонаширяюшескоросное ! - снова в нирване. Прошли года, зубы пообвалились, а ширина как бала за горизонтом, там так и маячит. Не реально так влететь под чем-то , что-бы край тот лицезреть. И не надо ! Стараться надо жизнь прожить достойно. И мне не легко ходить и видет новичков в полёте типа вот-вот бога за хуй схватят. И тут-же стариков (моих ровесников !) живущих уже одними воспоминаниями и кряхтением. В меру всё. В меру. А если-уж попёр,-так при по полной ! Не ищи рецептов из аптеки подешевледапоторчливее. Жги по полной тем, что уже веками люди пользуют !
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
2 SaWa: если себя настроить, что трезвость - тоже измененное сознание, то очень даже прикольно жить безо всего. Сам пробовал :hi_hi_hi:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
SaWa написал(а):
2Vinograd
+1 хорошая телега, правильная :) каждому свое.
тока вот у меня прикол не сниматься с белого (со стимуляторов) просто, когда-то понял что "отходняк" это еще одно измененное состояние :) и кстати гармонично дополняющее кайф, главное это прочухать... осознать... тогда сразу другой расклад. вообще, совершенно уверен, что "сниматься" противоречит самой природе процесса... типа - так здоровее, правильнее, больше шансов не потерять себя и выжить.
не снимался даже с опиатов (не героина, настоящего черного) просто закрывался в комнате и ломался суток по трое... ничего страшного
Кстати про на сухую с чёрного это самое верное. Мой опыт потраченного времени на истязания своего организма сейчас не позволят просто физически делать на сухую. Но и то при минимуме вспомогательных средств. Вот осенью на метадон подсел. Как ужасно ломало меня...Знаешь как я точку жирную поставил ? Руки порезал.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
lasta написал(а):
2 SaWa: если себя настроить, что трезвость - тоже измененное сознание, то очень даже прикольно жить безо всего. Сам пробовал :hi_hi_hi:

да я, признаться, и не употребляю регуляно уже давненько :) хотя - зарекаться очень не хочется. слегка стимульнуться время от времени все же хочется, как себя не настраивай :) привыка свыше нам дана, замена счастию она :) с черным попрощался еще в конце 80-х, с легкостью и без сожалений - не мое это.
то, что наркотики "расширяют сознание" для меня звучит как детский лепет, но ведь все мы когда-то были детьми, а многие не теряют инфантильности до самой смерти. се ля ви
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
"Vinograd" Вот осенью на метадон подсел. Как ужасно ломало меня...Знаешь как я точку жирную поставил ? Руки порезал.»


респект! :up:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
SaWa написал(а):
то, что наркотики "расширяют сознание" для меня звучит как детский лепет, но ведь все мы когда-то были детьми, а многие не теряют инфантильности до самой смерти. се ля ви

хотя, справедливости ради, должен сказать - что когда в конце тех же 80-х попробовал acid сознание мое перевернулось.... и понеслась пизда по кочкам... но кислоту заюзать достаточно один раз, шире :) все равно не станет :)
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
IMGP1690a.jpg
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
SaWa написал(а):
SaWa написал(а):
то, что наркотики "расширяют сознание" для меня звучит как детский лепет, но ведь все мы когда-то были детьми, а многие не теряют инфантильности до самой смерти. се ля ви

хотя, справедливости ради, должен сказать - что когда в конце тех же 80-х попробовал acid сознание мое перевернулось.... и понеслась пизда по кочкам... но кислоту заюзать достаточно один раз, шире :) все равно не станет :)

Шире станут лишь дороги и швы...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
IMGP1689a.jpg
Ну а это плохо видно. Очень глубоко. Даже артэрия заделась. Повторяю-не повторять ! Ножом для гипрока. И стыдно и помогло.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Хуяссе Виноградыч ты нахуя себя так ракромсал?чтоб завязать?или я чето не догнал?и как,помогло?
 
Сверху Снизу