Опиоиды из аптеки

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Я тоже двумя руками за мак, от нормальной слезы приход ни в какое сравнение невходит и тяга на много лучше, но этож такой деликатезз, хотя у нас в городе и белого нет. Кстати от белого не кумарит, так как кумарит от мака. Достаточно неделю, другую на маке поторчать и тот дозняк геры какой был, максимум подлечит, узнал на собственном здоровье
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
flydrugger написал(а):
я пренципиально не нюхаю. Не нравицца мну. Зачем, еси есть вены? :? Эффект сильнее. Амфом ставлюсь регулярно.
а ишо вопрос сильно герыч от ширки(мака) отличается? Знакомец утверждал, что хорошая ширка даст хмурому сто очков вперёд.
+1 :up:
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
VITO написал(а):
Я тоже двумя руками за мак, от нормальной слезы приход ни в какое сравнение невходит и тяга на много лучше, но этож такой деликатезз, хотя у нас в городе и белого нет. Кстати от белого не кумарит, так как кумарит от мака. Достаточно неделю, другую на маке поторчать и тот дозняк геры какой был, максимум подлечит, узнал на собственном здоровье
кумар с мака сильнее потаму что варен на химии.вот допустим если ширятся ханкой свареной по старинке на кислом или бинтами то кумар не такой как с белого.слабже.
 

ax_ox

химия
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
камрады у меня вопрос :? :?

я тут почитал, говорят мол гер "в камушках черных", "коричневый 999" итд - самый лучший и чистый...
но блин я не пойму вот чего:
википедия

"Чистое вещество — белый кристаллический порошок. Неочищенный продукт — горьковатый серовато-коричневый порошок в виде мелких кристалликов с неприятным запахом."

чистый диаморфин абсолютно белого цвета!
Ну и как я понимаю, чем он чище, тем белее должен быть) а почитав вас, бывалых торчей, получается наоборот...
несоответствие в моей голове, обьясните 8O

ЗЫ. сам не мазался и не мажусь, чиста спортивный интерес) расширяю кругозор)
ЗЫЫ. Что такое "китаец"? :bye:
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Ничего удивительного нету, просто когда ты приобретаешь у барыги чек, а он чисто белого цвета, скорее всего он разбавлен сто раз. Кстати я слышал в Екатеринбурге грамулька стоит пятихатку, это правда или обычные наркоманские сплетни?
 

ax_ox

химия
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
VITO написал(а):
Ничего удивительного нету, просто когда ты приобретаешь у барыги чек, а он чисто белого цвета, скорее всего он разбавлен сто раз. Кстати я слышал в Екатеринбурге грамулька стоит пятихатку, это правда или обычные наркоманские сплетни?

мм ну а если он черный, это лучше? :roll:
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Такого не видел. Скорей всего это сырец
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Коричневый, это скорее всего не перец, а целая смесь опиатов. Плохо очищенная. Поэтому наверно и впирает лучше... Типо мака... Хотя хз, могу и ошибаться, потому как не особо силён в медленной теме....
ax_ox написал(а):
Что такое "китаец"? :bye:
Новый вид синтетических наркотиков: 3-метилфентанил ("белый китаец".)
Действие "белого китайца", как и других аналогов фентанила, подобно действию опиатов, но "белый китаец" в 2000 раз опаснее героина, для примера: его крупный размер составляет 0,0002 грамма, а героина 0,5 грамма. При употреблении этого наркотика из-за его высокой активности и низкой разовой дозы велика опасность передозировки. Он вызывает сильную физическую зависимость, которая начинается практически сразу после первого приема.
 

AlexWarrior

Новичок
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
7
Адрес
Седой Урал
VITO написал(а):
Кстати я слышал в Екатеринбурге грамулька стоит пятихатку, это правда или обычные наркоманские сплетни?
Пиздёжь чистой воды. Касарь как и везде. У нас бырыги (На Урале) пиздюков швыряют жжёным сахаром.-Желтого цвета порошек в камнях.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
А я чуть было в Свердловск не засобирался. Недавно слышал, что ваще если нормально берешь, то по три сотки. А качество знаю непонаслышке отл. :up: У нас никода такого небыло
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
VITO написал(а):
. Кстати я слышал в Екатеринбурге грамулька стоит пятихатку, это правда или обычные наркоманские сплетни?
не знаю как Е-бурге а вот в Рубцовске он по пятихатке.сам брал.грама четырем торчам хватает.мин партия 5гр 2500р.там граница с сев.КАЗАХСТАНОМ.И НА ОКРАИНАХ ЦЫГАНСКИЕ СЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ЕТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ.ПЕТУХИ ЕБУЧИЕ.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
К гадалке не ходи.Вернее к ней и придется идти тока она давно уже не гадает.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Iprit написал(а):
VITO написал(а):
.
не знаю как Е-бурге а вот в Рубцовске он по пятихатке.сам брал.грама четырем торчам хватает.мин партия 5гр 2500р.там граница с сев.КАЗАХСТАНОМ.И НА ОКРАИНАХ ЦЫГАНСКИЕ СЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ЕТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ.ПЕТУХИ ЕБУЧИЕ.

А Рубцовка ета примерно хде?
Ето не замут, незнание географии
 

ax_ox

химия
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
VasS написал(а):
Коричневый, это скорее всего не перец, а целая смесь опиатов. Плохо очищенная. Поэтому наверно и впирает лучше... Типо мака... Хотя хз, могу и ошибаться, потому как не особо силён в медленной теме....
ax_ox написал(а):
Что такое "китаец"? :bye:
Новый вид синтетических наркотиков: 3-метилфентанил ("белый китаец".)
Действие "белого китайца", как и других аналогов фентанила, подобно действию опиатов, но "белый китаец" в 2000 раз опаснее героина, для примера: его крупный размер составляет 0,0002 грамма, а героина 0,5 грамма. При употреблении этого наркотика из-за его высокой активности и низкой разовой дозы велика опасность передозировки. Он вызывает сильную физическую зависимость, которая начинается практически сразу после первого приема.

ахахаха, зашол на педию, почитал про фентанил, в конце увидел

"В связи с высокой активностью препарата при работе с ним (на производстве) необходимо соблюдать осторожность (работать в помещении под тягой, в перчатках)." :hi_hi_hi: :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Работать строго под тягой!
Нераскумаренным вход строго воспрещён1 :lol:
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
VITO написал(а):
Iprit написал(а):
VITO написал(а):
.
не знаю как Е-бурге а вот в Рубцовске он по пятихатке.сам брал.грама четырем торчам хватает.мин партия 5гр 2500р.там граница с сев.КАЗАХСТАНОМ.И НА ОКРАИНАХ ЦЫГАНСКИЕ СЕЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ЕТИМ ВСЕМ ЗАНИМАЮТСЯ.ПЕТУХИ ЕБУЧИЕ.

А Рубцовка ета примерно хде?
Ето не замут, незнание географии
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Г.РУБЦОВСК.да нарки так и называют как ты Рубцовка.от МОСКВЫ ГДЕТО 7000КМ АТО И БОЛЬШЕ.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Ох, очень далековато, а мне до москвы еще 2000 км. :cry:
 
Сверху Снизу