Опиоиды из аптеки

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мы полторы капсулы именно тех что на картинке варили на троих, и оставшейся полкой тут же догнались...вообщем 2 на троих очень было хорошо..при этом имели добрый дозняк героиновый
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
все таки в нос сделал, но предварительно сильно измельчил вплоть до пыли, дабы отделить парафиновую ретардную составляющую. вынюхал полкапсулы, (такой же как на картинке) кстати приобретены они была в Словении, в городе Пиране, где джанков помоему больше, чем туристов и просто мирных жителей. сколько стоило не помню - помоему 30 евро за 4, так как мы еще horse брали и сейчас не вспомню сколько что стоило конкретно. прихода не было, зато свободно досуществовал до утра. в прошлые разы со второго снимался в больничке, сейчас как то сам на меде (2-3 недели каждый день по 0,2-0,3 г меда внутрь), и немного ахуел от того, что сейчас со мной происходит. Это реально настолько сильнее абстиненции от медленного? или я просто простудился и меня как суку уже четвертый день выкручивает? при этом начался на 3-4 день самый пик.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
lYch написал(а):
все таки в нос сделал,.
ну и зря...остальное вмаж, хорошая тема!!!и с приходом и с тягой, приход как от морфия..аж колики...ууухх
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Так че с ним делать?у нас он свободно в аптеке.можно ли им ставиться.и вроде стоит не дорого
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Bazar написал(а):
Так че с ним делать?у нас он свободно в аптеке.можно ли им ставиться.и вроде стоит не дорого
Разве он продается свободно? Ти где живеш?
На Украине мож он тоже без рецепта?
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
Ufo_i написал(а):
lYch написал(а):
все таки в нос сделал,.
ну и зря...остальное вмаж, хорошая тема!!!и с приходом и с тягой, приход как от морфия..аж колики...ууухх
вообще то мне просто необходимо слезть) а это предполагает на какое то время забыть об эйфории, как это не печально. У меня кстати много зарубежного опыта и точек в Европе где торгуют вторым. могу это выложить, только не сюда уж точно, итак уже ОФФ злобный.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
серьёзно Базар ты откуда?Я давно темку эту ищю,отпишись плиз :)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
эта темка частично получается при варке дезоморфина, она беспонтова.

в России Леворфанол полностью запрещен, наравне с героином.
А по силе он ну мож как кода, трамал.
Запрещен, скорее всего, из-за своей неисследованности.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чо приятель нам дезу тода пишет,я уж обрадовался :cry:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да я млять смотрю тут все доки диацетилморфин в аптеке мутите!!!Переноси в соответствующий раздел!!! :cry_ing:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
вот уже недели три хочу попробовать герыч. Руки не доходят.)
в последнее время аж в груди жмёт. Срачно, т.к. деньги немалые(для меня) а могутъ парашу какунить подсунуть. Не подскажите, как проверить, качественный ли? И он ли?) С амфом всё ясно – жжот в роте, значитъ будет счастье. А этот то как?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ну кач-во, так с лёту, хуй определишь, а он ли? Это можно, но тока если это не 100%-й (этот вариант сугубо теоретический :-| ), поскольку он без запаха, а так по запаху ангидрида. Если намешан беспредельно, то тоже инородные части можно определить визуально, правда если кайф в камешках, ну хатябы в небольшых. Ну и канеш рекомендации правильных людей.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
flydrugger написал(а):
вот уже недели три хочу попробовать герыч. Руки не доходят.)
в последнее время аж в груди жмёт. Срачно, т.к. деньги немалые(для меня) а могутъ парашу какунить подсунуть. Не подскажите, как проверить, качественный ли? И он ли?) С амфом всё ясно – жжот в роте, значитъ будет счастье. А этот то как?
Насчёт фена ты не прав и всякий бутор жжот!!!А белый по любому должен быть в камнях ну а когда сваришь чем цвет насыщеней тем круче!!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
flydrugger написал(а):
вот уже недели три хочу попробовать герыч. Руки не доходят.)
в последнее время аж в груди жмёт. Срачно, т.к. деньги немалые(для меня) а могутъ парашу какунить подсунуть. Не подскажите, как проверить, качественный ли? И он ли?) С амфом всё ясно – жжот в роте, значитъ будет счастье. А этот то как?
Если тя через 3 дня будут на руках носить и говорить про тя тока хорошее... и обувь у тя будет кристально белая, то можешь быть уверен, белый был что надо.........
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
VasS написал(а):
flydrugger написал(а):
вот уже недели три хочу попробовать герыч. Руки не доходят.)
в последнее время аж в груди жмёт. Срачно, т.к. деньги немалые(для меня) а могутъ парашу какунить подсунуть. Не подскажите, как проверить, качественный ли? И он ли?) С амфом всё ясно – жжот в роте, значитъ будет счастье. А этот то как?
Если тя через 3 дня будут на руках носить и говорить про тя тока хорошее... и обувь у тя будет кристально белая, то можешь быть уверен, белый был что надо.........
+1 :up:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...что то сразу вспоминается хороший момент из фильма,, на Игле,, =,,проверять выпало мне(героин),,...((и он такой сидит на полу (только, что вмазался)и говорит всем-,,-Хороший!Хороший!!,,)) :?
...если ты сам никогда не брал то конечно тебя постараются обмануть твой поставщик(ну располовинув или вообще заменив вещество)...если этого не случится и принесут нормальный герыч...как его проверить?Капельку раствора капуть на кисть руки-и попробовть языком-она(капелька) должна горчить(ну не быть сладкой --это точно!) :roll: ...ну а какие еще проверки?...((если канал доставки не надежный --лучше не рискуй))... 8O
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
flydrugger,вот не пойму ты ж вроде по быстрым прикалываешся,да и то редко,ну и схуяли тебя на говно потянуло?

не флуди. кот.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
кругозор надо расширять. Для общего такскать развития.
ессь такая у мну уверенность, что йа в систему не уйду. :lol:
у мня знакомый переиодически юзает, и я каг на него посмотрю, так и хоцца.
" не пробуй" - говорит он. "иди нах,"-говорю я .
и по теме: веть подмешать могут чего угодно и в любом колве, поетому у мну непонятки со стартовым дозняком. И ишо говорят блювать придется обильно. Правда? Не хотелось бы неожиданно гденить в маршрутке кагонить абрыгать.)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
будь с кем нить рядом чтоб откачали есле отъедешь. и смело сыпь полвеса впринципе если это сахарная пудра :D мона и вес)))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да ты чо? Какие полвеса нах в 1-ый то раз?
:lol: глава №5 "Вредные советы" Остера :lol:
 
Сверху Снизу