Опиоиды из аптеки

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
да я понялъ.
лучче недоставить, чем переставить :lol:
нууу доставить потом накрайняк
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Мне кажется четверть веса-для тебя оптимал.догнаться можно всегда,хотя сейчас,помоему,такой герыч,что им даже при желании оч трудно передознуться(но все таки лучьше жестко не экспереминтировать-а то вдруг фентанил).
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Если фентанил, отъедет по любасу, с четверти грамма (не чека) безповоротно! :cry:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ну это понятно,что с 25мг фента,он улетить в один конец :) .я имею ввиду четверть герыча(без разбодяжки "белым китайцем").
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
морфина - сульфат - Как правильно вмазать?

Вобщем имеютца колёса Морфина Сульфата по 20 мг
Пробовали по пол колеса вмазывать ... Бодяжется хуйово ,можно сказать в воде почти нерастворяется ,то что получалось выбирали двушкой.раствор
коричневатого цвета.
После введения накатывал жёсткий в сравнении с "китайцем" приход
и вслед за ним какая -то беспантовая тяга - слабо вобщем .
Может чё не так делали??
 

Gia84

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1
да скучаю за етим препаратом :( 2 года назад был в Австрии так нащ брат показал как его применять )))))))))такого прихода в жызни не чуствовал короче надо в Австрию ато на Украине нету его :ne_ne:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
А проацетилировать можно его?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ты где его надыбал? 8O Я его лет 5 не видел,и то в ампулы г-д,
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Интересно, его же наверное можно от туда в Россию заказать пачак надсать, скоко у него цена? Я его не пробовал по моему лучше кокса и белого ничего нету, правда у нас в городе и этого нет (когда-никогда), а теперь и семена прикрыли. Во как
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Лучше небодяженного герыча (хотяб сильно) ничего нету, но делаться одному категорически нельзя, темболее еси не на системе,а лучше вабще не мутить за него, еси не употребляешь!, меняб вернуть с моими мозгами на 10 лет назад, щас щил бы в полном порядке (думаю многие нарки согласятся), а щас в лучшем случае существование от перекумарки до системы, а то и ограничение в свободе ещё. Раньше тоже думал, что всё под контролем! Думай головой! ;-)
 

Movladd

Новичок
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
20
Re: Субститол / Substitol

Ufo_i написал(а):
Morphinsulfat-Pentanhydrat, аптечное название Substitol retard 200 mg(120)-Kapseln ®

sop1.jpg
spo.jpg


Крайне мало инфы по препорату на русском языке, зато есть на хохляцком...переведем, дополним темку

от себя могу добавить вещь очень даж ни чего

А вы где его достали,есть ли он на территории России и СНГ, или его только из заграна мутят
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да ладно ВИТО ,все мы щас такие умные,раньше думать надо было,...
а если человек хочет заюзать хмурого?Ты его не отговоришь,один хрен,вот посоветовать мона.
Я вообще первый раз занюхал бы,т.к. знакомство с герой для меня закончилось передозой,что кстати не помешало мне в дальнейшем плотно на него сесть,да ещё на 4 проклятых года :x :(
Так что пусть занюхает,и повторюсь чтоб не один.Удачи :)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
я тож первый раз медленный занюхала-0 эффекта.я все же считаю что геру надо ставить(даж первый раз).
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
tomiUSER написал(а):
я тож первый раз медленный занюхала-0 эффекта.я все же считаю что геру надо ставить(даж первый раз).

Томи,я согласен,ставить,откуда ему знать какой стафф,????Если даже я (хоть и опыт небольшой)не всегда был уверен какой он силы,а если китаец???
что ты советуешь?грех на душу не бери :roll:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Не знаю, я первый раз занюхал и был в мяссо, просто пиздец. Потом канешно ставилссо, потом бросил, надеюсь навсегда или хотя бы надолго :hi_hi_hi:
З.Ы.
ТОМОЧККО, ХАРОШ КАЛОЦЦО!!!! АТА-ТА БУДЕТ СОЛНЫШКО!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну впринципи передознуться и нюхая можно.и тем более никто никогда на 100% не знает какой стафф-это всегда риск(но кто не рискует,тот не летает :) ).так что это личное дело каждого.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
я пренципиально не нюхаю. Не нравицца мну. Зачем, еси есть вены? :? Эффект сильнее. Амфом ставлюсь регулярно.
а ишо вопрос сильно герыч от ширки(мака) отличается? Знакомец утверждал, что хорошая ширка даст хмурому сто очков вперёд.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Не знаю может потаму что мой опыт наркотических познаний начался с сырца мне он нравиться больше белого.а потаму что у нас сейчас нет ничего кроме герыча приходится ширять его. с другой стороны с ним заморочек с варкой меньше.но сырец прет мне кажется мягче там бутор при варке отбиваеш,и приход с него мне нравится.короче на любителя.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
У нас старые торчи предпочитают боле мак а те кто по моложе белый потаму что лет 6 нет у нас кроме белого другой ширки.и начинали они имено с герыча а уж потом втянувшись в систему пробывали мак ну допустим там по лету бац облава нет ничего молодеж кумарит ездиют там куданибудь за 300км деньги да и нервы убивают.А а старый торч едет в ближайшую деревню к бабушке Тракторине и говорит"дай бабка маку а то ночью полезу капусту потопчу.Не видиш чтоли я весь больной"а потом молодой обломавшись на кумарах потративши все деньги на говно,да еще пока обратно ехал отпустило 300км это времю тоже займет,встречает старого а тот как нивчем ни бывало стоит раскумаренный, и начинает дай мол братуха болею ну етот сжалится конечно даст.и пробы мака у него разовые основной его рацион составляет белый а двумя руками за мак.бля пальцы немеют глаз закрывается.....,;-)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Iprit написал(а):
У нас старые торчи предпочитают боле мак а те кто по моложе белый потаму что лет 6 нет у нас кроме белого другой ширки.и начинали они имено с герыча а уж потом втянувшись в систему пробывали мак ну допустим там по лету бац облава нет ничего молодеж кумарит ездиют там куданибудь за 300км деньги да и нервы убивают.А а старый торч едет в ближайшую деревню к бабушке Тракторине и говорит"дай бабка маку а то ночью полезу капусту потопчу.Не видиш чтоли я весь больной"а потом молодой обломавшись на кумарах потративши все деньги на говно,да еще пока обратно ехал отпустило 300км это времю тоже займет,встречает старого а тот как нивчем ни бывало стоит раскумаренный, и начинает дай мол братуха болею ну етот сжалится конечно даст.и пробы мака у него разовые основной его рацион составляет белый а двумя руками за мак.бля пальцы немеют глаз закрывается.....,;-)
Толково описал.:up: Я вот из таких, старых, тока не подлечиваю никого: меньше на районе знают - меньше проблем. Сезон, сцуко - 2-3 месяца беззаботной жизни. :)
 
Сверху Снизу