Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы.Хмурое движение.

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Скорее всего можно они как правило все в инъекционных формах есть разбултыхать порошок из капсул в водеи через метлу выбрать из опиатов только кодеин и дионин нежелательны для вв из-за анафилактической реакции но это чистые агонисты, а у тебя какой препарат????
А нужно ли огнём его подрывать?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
"Таргин" 10мг\20мг
Я не сталкивался с таргином но судя по описанию это смесь оксикодона и налоксона налоксон добавляют туда в том числе и для того чтоб по вене не ставили он перорально практически не активен а при внутривенном введении он как антагонист все эффекты оксикодона блокирует так что смысла нету нихрена!!!! Есть к примеру препарат субоксон-бупренорфин+налоксон так же сделан чтоб его не кололи вв смысла нет !!!
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Я не сталкивался с таргином но судя по описанию это смесь оксикодона и налоксона налоксон добавляют туда в том числе и для того чтоб по вене не ставили он перорально практически не активен а при внутривенном введении он как антагонист все эффекты оксикодона блокирует так что смысла нету нихрена!!!! Есть к примеру препарат субоксон-бупренорфин+налоксон так же сделан чтоб его не кололи вв смысла нет !!!
Понял,спасибо за ответ.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Я то вначале думал что у тебя что то типа буторфанола налбуфина те монопрепарат а если это смесь агониста и налоксона то это бесполезно
Если всё таки употреблю,я не отьеду?)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если всё таки употреблю,я не отьеду?)
Да нет просто от кодеина часто аллергическая реакция возникает жар колье рожа стареет лет на 20 сразу потом где то чз час все проходит но все равно неприятно оксикодон я не слышал чтоб такое действие побочное давал скорее всего не почувствуешь ничего лучше схавай так хоть кайфанешь как никак!!!!
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Да нет просто от кодеина часто аллергическая реакция возникает жар колье рожа стареет лет на 20 сразу потом где то чз час все проходит но все равно неприятно оксикодон я не слышал чтоб такое действие побочное давал скорее всего не почувствуешь ничего лучше схавай так хоть кайфанешь как никак!!!!
Извини что надоедаю,но если всё же захочу в\в,как правильно заболтать?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в\в,как правильно заболтать?
Да никак ты его не заболтаешь правильно оксикодон хз как от налоксона отделить такие лекарственные формы тоже не дураки делают оба компонента водорастворимы а если кислотно-щелочной экстракцией попробовать отделить друг от друга непонятно какие растворители использовать препарат не сильно известный вряд ли тебе кто 100 % верную методу подскажет и вообще не майся ты хуйней нашел че по венам гнатьь!!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А где ты Таргин взял?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
После операции выписывают.
ну и жри его так копи побольше таблов и разом хавай отделить налоксон от оксикодона ну задача нетривиальная да еще и приход табуреточный получишь по кишке эти колеса самое то!!!!
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
ну и жри его так копи побольше таблов и разом хавай отделить налоксон от оксикодона ну задача нетривиальная да еще и приход табуреточный получишь по кишке эти колеса самое то!!!!
Да заёбся уже эту барбитуру жрать,хочется по-взрослому.У меня ещё есть "Контромал" в каплях это:Tramadol Hydrochloride,Анальгезирующее, Анальгезирующее (Опиоидное), Болеутоляющее, Опиоидной, Витамины,может с него что придумать можно?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да заёбся уже эту барбитуру жрать,хочется по-взрослому.У меня ещё есть "Контромал" в каплях это:Tramadol Hydrochloride,Анальгезирующее, Анальгезирующее (Опиоидное), Болеутоляющее, Опиоидной, Витамины,может с него что придумать можно?
ты не в сторону смотришь если хочешь по взрослому намути геры или меда и мозги не еби я уж расписал так тебя нах давно послали бы ну ты в больнице не сможешь отделить оксикод от налокса народ не смеши валяйся и радуйся что хоть так в РФ в глубинке ты на кетанове максимум сидел бы и выл как волк на луну да и еще не пиши больше всяку. чушь!!!! будь добр!!!! будь здоров!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
ты не в сторону смотришь если хочешь по взрослому намути геры или меда и мозги не еби я уж расписал так тебя нах давно послали бы ну ты в больнице не сможешь отделить оксикод от налокса народ не смеши валяйся и радуйся что хоть так в РФ в глубинке ты на кетанове максимум сидел бы и выл как волк на луну да и еще не пиши больше всяку. чушь!!!! будь добр!!!! будь здоров!!!
Ты чего такой агрессивный?Трезвый что ли?Я тебе и слова плохого не написал.
 
Сверху Снизу