ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ (и др.) - слезаем

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще с воды слезают уменьшением дозы.минимум пьёшь,только что не хуёвило сильно,когда начинает это количество поправлять уже нормально-делят пополам и так далее.помучаешься какое то время,потом вернёшься на старый дозняк,перед поездкой своей-должно переть.

а про волшебные рецепты,чтоб без некайфов-сразу можешь забыть.так не бывает.только через дискомфорт.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
вообще с воды слезают уменьшением дозы.минимум пьёшь,только что не хуёвило сильно,когда начинает это количество поправлять уже нормально-делят пополам и так далее.помучаешься какое то время,потом вернёшься на старый дозняк,перед поездкой своей-должно переть.

а про волшебные рецепты,чтоб без некайфов-сразу можешь забыть.так не бывает.только через дискомфорт.
Благодарю за совет. Буду снижать дозировку (будет очень тяжело, но цель того стоит). Аппетита и настроения и так почте нет - но это уже я "ныть" начинаю.
 
П

Придурок какой-то

каппец какие страсти тут пишут про бутират...
а мне вот вчера посылка пришла долгожданная - 0.5 л. гамма бутиролактона.. купил специально чтобы сочитать с ЛСД сеансами..
хотя может быть это и идиотская идея незнаю..

такой вопрос: надо его размешивать с водой или нет? и в каких пропорциях..
я читал что в водном растворе он гидролизуется до более конечного продукта - гамма оксимаслянной кислоты (GHB).
или лучше чистым..
ну и конечно же главный вопрос: ДОЗА..
я никогда не пробовал эту штуку поэтому вообще даже приблизительно не знаю сколько нужно пить - 1мл или 200 хз...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вроде крышечками пьют
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
из лактона элементарно делается менее вредный оксибутират.крышками лимонадными меряют,кубами,как удобнее.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я понимаю на что это похоже. Но случай действительно исключительный. По состоянию, я бы уже сегодня пробовал бросить. Но у меня мероприятие очень важное. И поездка на неделю. Именно по этому и очень нуждаюсь в помощи.
и вовсе это не исключительный случай, а типичный самый что ни есть.
в психологии есть термин специальный - рационализация.
вкратце, ты будешь и дальше торчать, постоянно придумывая новые, все более-изощренные оправдания своему употреблению.

сча вспоминаю как я лет 10-15 в подряд колоться бросал. как правило самое "железное" решение приходило в канун НГ - с первого числа ни-ни! а потом, по-накатанной- всегда находились какие-то неотложные дела, наиважнейшие мероприятия, аж смысл всей жизни, просто не время и т.д. и т.п. глупые оправдания. и конечно же все это - случай самый исключительный! это все вокруг дураки и конченные нарики, а у меня же просто обстоятельства! :D

в общем вяжи самому себе сказки рассказывать.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
сча вспоминаю как я лет 10-15 в подряд колоться бросал. как правило самое "железное" решение приходило в канун НГ - с первого числа ни-ни! а потом, по-накатанной- всегда находились какие-то неотложные дела, наиважнейшие мероприятия, аж смысл всей жизни, просто не время и т.д. и т.п. глупые оправдания. и конечно же все это - случай самый исключительный! это все вокруг дураки и конченные нарики, а у меня же просто обстоятельства!
Конечно, всё это классика поведения и самооправдания. Никого не считаю ущербным только по самому факту применения веществ. Каждый пришел к этому по разному. Обстоятельства не дают мне бросить это именно сейчас, не успею восстановиться и ударить в грязь лицом.
ты будешь и дальше торчать, постоянно придумывая новые, все более-изощренные оправдания своему употреблению.
Не исключаю, но сейчас уже должного эффекта от приёма нет совсем. Один дискомфорт, желание это закончить крайне велико. По этому нет смысла дальше продолжать. А вот продержаться этот месяц как то надо.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Нельзя так категорично,получается по себе судишь. Есть отдельная категория людей которым ПАВы необходимы чтобы, нормально существовать в обществе, в силу своей слабой психики.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Добавлю по поводу продолжения потребления:
вкратце, ты будешь и дальше торчать, постоянно придумывая новые, все более-изощренные оправдания своему употреблению.
Имею достаточно сознательности признать и взять на себя ответственность за то, что привело к этому. Я не перекладываю свою ответственность на обстоятельства, что бы искать повод продлить срок потребления. "торчать" - к этому состоянию совсем нельзя отнести.
Вот как быть в этой ситуации? Это не просто отложить на месяц (вместо того что бы сделать это сейчас). Его последнюю неделю надо как то провести не "угрюмым". И это действительно важно для меня. Не сочти за дерзость, просто стараюсь как то описать ситуацию.
 

dim-on13

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
уже не помню, но вроде в последний раз в 17шку залетел, до этого просто бухал на кумаре, хотя мало помогало. но это да, адовый пиздец не меньше чем на 5 суток. на крайняк, еслши кудато надо срочно, а у тебя кумар - меня поправляло 220-240мг баклофена (на фоне 6 чтолс кубов в 3 часа, точно не помню, врать не буду но доза была заоблачная) - причём просто чтобы нормально себя чувствовать. это было в 07-08 году. как соскочил - завязал со всем, дфже с дубасом. ну его нах, лучше похмелье чем кумары.
 

Galatas

Новичок
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Друзья, Вы что гоните? Прежде чем приступать к распитию «святой воды» Нужно основательно запастись медикаментами. Иначе вы проснетесь в Реанимации после месячного запоя 24/7 когда у Вас он внезапно закончится. Здесь я вставлю своё сообщение из другой темы. Попробую расписать подробней как с ним жить:
Первое и самое главное правило - ВСЕГДА ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ШПРИЦ, НИКАКИХ КРЫШЕЧЕК НАХЕР!!!(Миллилитр больше, миллилитр меньше и тебе пиздец) Иглу снять, купить маленькую баночку, любую ёмкость 50мл что-бы можно было кинуть в карман или заныкать(из толстого пластика, а лучше стеклянную, я обычно наливал в банку из под ополаскивателя для зубов). Понимаю, ходить со шприцем в кармане тема так себе. Но что поделать, такова цена безопасности.
1)СТАВИМ БУДИЛЬНИК НА ТЕЛЕФОНЕ НА КАЖДЫЕ 2 ЧАСА.

2)КАЖДЫЕ 2 ЧАСА ПО БУДИЛЬНИКУ БЕРЁМ НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ 2 МИЛИЛИТРОВ. (С любой жидкостью, хоть с водой, если не обрыгаешься, очень большая ошибка когда берут бутылку колы, вливают туда грамм 10 и сёрбают раз в 10-15 минут, через час-два тебе пизда, ты рухнешь головой об асфальт)

3)НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ! НЕ ДАВАТЬ БЛЯДЬ НИКОМУ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ БЕЗ СВОЕГО ЧУТКОГО КОНТРОЛЯ И ИЗ СВОИХ РУК!

4)Как спать? Перед тем как пойти спать(у тебя будет бессонница со временем) готовишь 2 чашки ровно по 4 миллилитра в каждой, выпиваешь одну, вырубаешься. Проспишь часа 3-4, проснулся, посссал, тут-же выпил вторую чашку, вырубился ещё часа на 3. Итого часов 6 поспишь чего вполне достаточно.

5)С чем можно мешать? С коксом, льдом, убирает тревогу, усиливает эффект. И вообще стимуляторы становится более интересными. Без святой воды я их вообще не юзаю. А так-же выпив 4 миллилитра ГБЛ тебя вырубит даже после 0.3 грамма льда в одну ноздрю. Я на нем так и ложился спать.

6)КАК СНИМАТЬСЯ:
  • Фенибут, продаётся без рецепта, 3 раза по 500-750грамм. (Но с фенибутом очень осторожно, иначе потом и от него пиздец будет, постепенно лесенкой снижать после 3 дней отходняков до 500-250 в день, потом на нет.
  • Лирика (сейчас сложно где достать, 3 раза в день по 300 грамм + банка пива каждые 2-3 часа)
  • Диазепам он же Валиум(по рецепту)10 грамм сходу, потом каждые 2-3 часа по 5 грамм. И так все 3 дня пока полностью не перестанет трясти. 0.33 пива каждые 3 часа.
  • Опиум(в целом любые опиаты снимают, но тут я не эксперт)
  • снотворные Алпазолам и т.д. без них ты хер уснёшь.
Есть больше вариантов. Но времени нет. Прежде чем начинать пить ГБЛ нужно запастись всем необходимым для отходов в невьебенных количествах. Без них к нему даже не прикасайся.
 
П

Придурок какой-то

каппец какие страсти тут пишут про бутират...
а мне вот вчера посылка пришла долгожданная - 0.5 л. гамма бутиролактона.. купил специально чтобы сочитать с ЛСД сеансами..
хотя может быть это и идиотская идея незнаю..

такой вопрос: надо его размешивать с водой или нет? и в каких пропорциях..
я читал что в водном растворе он гидролизуется до более конечного продукта - гамма оксимаслянной кислоты (GHB).
или лучше чистым..
ну и конечно же главный вопрос: ДОЗА..
я никогда не пробовал эту штуку поэтому вообще даже приблизительно не знаю сколько нужно пить - 1мл или 200 хз...
смешно перечитывать свои же старые посты...наивные)
после этой публикации начался более чем полугодовой период GBL пьянства.
это было такое счастливое время. время моего персонального лета..
я молод был. со мной была моя любимая подруга. и с ней мы бухали крышечками этот лактон.
я жил тогда в живописном месте на природе, а она жила в еще более глухой деревне, в долине среди лесистых гор..где всего то было около 20 частных домов. а в остальном вокруг сплошные леса и горы.
фантастически красивое место! и я ездил к ней со своей деревни через леса и поля на электровелике. чего мы только не юзали там.
и в том числе и лактон. я не раз описывал здесь на форуме эти веселые истории. самые безумные приключения происходили именно под GBL.
мы пили эту жижу из крышечки, чаще всего наливали по четверти крышечки, добавляли в сок, выпивали и шли гулять в лес..
а из лесу мне часто приходилось практически выносит на руках подругу. впрочем я уже описывал подробно это.
чуть больше четверти крышки и теряешь сознание полностью..но я был относительно стойкий к этой теме. да и не мог я допустить чтобы мы вместе вырубились в лесу.
ээээх ..печальные знакомые места...
не так давно там счастлив был я...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу