ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ (и др.) - слезаем

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
afroruss

Без обид, Александр, но ничего я не понял с твоего послания миру :smu:sche_nie:
Где собственно про ломы с бутера и как с этим бороцца?
По теме: было много его в своё время (писал уже, но освежу память) - в тех же аптеках сироп продавали (66,7%) безрецептурно + с больничек работавшие студенты таскали и сестрички тоже (ампулированный)...
Меня лично, чтобы там ломы были - никогда не чувствовал...Было там типо депрессухи, низкое АД, потливость, шум в ушах, но всё это терпимо было и не долго...Да и чтобы "сидеть" на нём из всей гоп кампании, только один жрал его всегда...И да, ему без него было очь.плохо, но купировалось всё, насколько я помню релашкой в\в...Ну и всегда можно было там капельницу сообразить...Да что там капельницу...витю варили чуть не раз в неделю...так что он не долго "кумарил" :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
stig
были у нас богатыри и богатырши
-----------
я то не припивной, хотя моя платоническая любовь - Янка Крымская , обладательница диплома среднего образования одной из школ Лондонграда и живущей здесь на Гражданке содержательной ей бут-притона говорила мне
бутират Саша надо понять
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
afroruss

Как будто снова мне 18-ть и я опять санитар республиканской психиатрической больницы...
Нужно циклом с сидном закинуцца, тады тебя видимо пойму! :LOL:
Оффтоп...простите... :smu:sche_nie:
 

Butik2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Всем привет:) пью воду 2 с лишним года, каждый день. Максимум на сколько бросал 10 дней, потом не сдерживаюсь начинаю пить опять, потому что становится скучно до жути. Бросаю так: пью фенибут и к вечеру начинаю пить пиво до такой степени что бы вырубиться, со сном проблемы, ладошки все потеет нереально, опухаю когда перестаю пить бутират, лицо 2на2, мешки под глазами аж тройные, не могу на улицу выходить в таком виде, первый три дня до ужаса тяжко. Ходишь тупишь, памати вообще нет, трясёт .
Пробывал бакласан, но потом друзья сказали что уж бакласан ещё хуже, если подсядешь на него. У нас одна девчонка так воду бросала, так сейчас капитально года 3 на бакласане сидит, так же просыпается по ночам от него и херачит её.
Подскажите если кто нибудь знает как на всегда его бросить? Что попить что бы изначально не так ломало?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Личный нарколог кореша ( из богатеньких ) говорил о буратине , что он почти безвреден если понемножку и не мешать ни с чем
 

Nanoslim

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Всем привет ! Нужна ваша помощь... 7 месяцев назад: я подсел на ГХБ кумарился один раз, тогда проклял всё ! Когда стало плохо только тогда начал читать про данное вещество, только тогда я узнал что ГХБ вызывает зависимость... Пил тогда без остановки 2 месяца нон стоп 24/7 прочухал на себе все прелести симптома отмены, да так что начал искать возможность достать ГХБ где угодно, поскольку на районе нигде не-было, у нас тогда приличную партию ГБЛа на границе взяли и достать было не реально ! На четвёртый день кумаров, я нашол где можно достать ГБЛ, нашёл рецепт. На седьмой день кумаров, когда я себя уже достаточно хорошо чувствовал, пришла посылка, будь она не ладна... Теперь ГБЛ я могу достать всегда, даже если на районе нигде будет не достать то у меня всё-равно будет. В общем, попробовал сварить, все получилось. И началось всё по новой ! Еще месяц я пил также 24/7 после чего решил попробовать ГБЛ чистиком и это была огромная ошибка ! Теперь я последние 4 месяца пью ГБЛ, также 24/7. Дозировка сейчас гдето 20-30 мл чистого ГБЛа в сутки ! Симптомы кумаров начинаются через 6 часов такие как когда-то только через 3 дня ! У нас в стране, многие врачи даже не-знают что это такое, не говоря уже о том как от этого лечить... Пробовал снижать время между приёмами и дозу, но не получается когда всё время есть доступе. В рунете нет в обще ни какой полезной информации как слезть, одну хуйню какую-то пишут... Типо "Лучше герой уебись" или "Как на этом в обще можно торчать?" Мне нужна грамотная пошаговая схема, как слезть с этой дряни, от человека который был в такой же ситуации. В общем ребята помогите пожалуйста, это уже крик души ! ! ! :-( :otstoi: :cry:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Эт вообще чё за ГБЛ такой? Ей божи, первый раз слышу. Удивительно. Или это феня какая и за абревиатурой скрывается известное в-во. Просвети ка, мил человек.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Подозрительная аббревиатура, ЛГБТ какое-то...Может ну его нахуй, не рассказывай больше ничего.
 

Nanoslim

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

ГБЛ это "Гамма Бутиралактон"
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Nanoslim Ну теперь то всё понятно :pohui:
 

Nanoslim

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Partizanka Есть у тебя может какие-нибудь советы или идеи по этому поводу ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

если кто не знает-из гбл получают бутират.гбл и сам по себе прёт,просто более токсичен.
насколько я знаю,с него слезают уменьшением дозы,а потом просто крепятся.на похмелье похоже сильное.
просто пьёшь полдозы и крепишься.когда полдозы начинает нормально поправлять-снова уменьшаешь вдвое и так до нуля.потом просто крепишься.ну если крепиться не можешь-вряд ли что то поможет.просто,как показывает жизнь-те,кто действительно хотят бросить-бросают.если прям вообще никак не слезть-значит время пока не пришло.не особо хочется бросать.это уж у всех наркоманов так.
ЗЫ.если я не ошибаюсь,на форуме были темы про это.кури поиск в общем.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Кощей написал(а):
Подозрительная аббревиатура, ЛГБТ какое-то...Может ну его нахуй, не рассказывай больше ничего.
[offtopic]Антоха а я расшифровал Группа Быстрых Лесбиянок :D прошу прощенья :LOL:[/offtopic]
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

Ну тут оказывается не смешно. Не думал я, что с бутирата такая отмена.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Прошу, помогите слезть с ГБЛа ! ! !

при душевной системе отмена тоже лютая.по крайней мере так говорят.я так и не понял этого бутиратного прикола кстати.

ЗЫ.объединил кароч.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Как не понял, там вроде можно даже по сигаретной пачке позвонить. :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по сигаретным пачкам я тут недавно и без всякого бутирата звонил. :D до сих пор стыдно вспоминать.
 

Nanoslim

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
ŅарКОТварь » На зарубежных сайтах тоже говорят что, надо с помощью понижения дозы соскакивать. Но они там еще используют разные вспомогательные средства... Такие как: Фенибут, Баклофен, Диазепам. У нас в стране этого нечего нету ! Аналоги исключительно строго по рецепту, в России та же история... А врачи в обще нечего не знают о бутерате и о гбле ! ! ! (((
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Nanoslim написал(а):
ŅарКОТварь » На зарубежных сайтах тоже говорят что, надо с помощью понижения дозы соскакивать. Но они там еще используют разные вспомогательные средства... Такие как: Фенибут, Баклофен, Диазепам. У нас в стране этого нечего нету ! Аналоги исключительно строго по рецепту, в России та же история... А врачи в обще нечего не знают о бутерате и о гбле ! ! ! (((
Они все на ГАМК рецепторы воздействуют: и бутират, и бакла, и фенибут. Наверняка, синдром отмены схожий. Баклофен и фенибут можно сравнительно легко купить без рецепта в России. Я с баклосана слазил (после 2 лет системы) так же постепенной лесенкой. Потом перешёл на фенибут, а с него легко спрыгнуть.
 

Butik2016

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Как с сердцем справится? От фенибута легче становится, мысли всякие параноидальные пропадают, нервничаешь меньше, ну ещё и глицин пью. А сердце бьется в бешеном темпе, как будто прям сейчас из груди выпрыгнет
 
Сверху Снизу