ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ (и др.) - слезаем

Nanoslim

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
5
Ян Ялкаев написал(а):
Они все на ГАМК рецепторы воздействуют: и бутират, и бакла, и фенибут. Наверняка, синдром отмены схожий. Баклофен и фенибут можно сравнительно легко купить без рецепта в России. Я с баклосана слазил (после 2 лет системы) так же постепенной лесенкой. Потом перешёл на фенибут, а с него легко спрыгнуть.
Подскажи пожалуйста, как мне купить в России Баклофен ?
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией. Принимаю бутират 7-й месяц (соло). Было довольно много положительных эффектов (занимался спортом, ударно работал, в социальной сфере и тд). Понимал, что бесплатный сыр только в мышеловке и хотел сделать паузу. Обстоятельства не давали сделать перерыв. Последние два месяца принимал 24/7. Как бросить примерно представляю себе (информация из интернета, переехал в другой город, тут совсем нет знакомых). Не могу сейчас бросить т.к. через 3 недели нужно поехать в путешествие с девушкой на неделю (а на отмене ехать будет крайне тяжело, и повод радостный должен быть). Всё бы ничего, но сейчас (последние 4 дня) совсем пропал эффект от приёма: настроение плохое, с людьми не хочется общаться, масса теряется просто каждый день (как при обезвоживании), аппетита нет. Увеличение дозы даёт эффект на 20-30 минут и снова как ничего не было. Кажется я не осилю поездку (но отложить просто не возможно). Может есть какие средства снять эту "побочку" на это время, а потом уже бросать? Надо продержаться месяц. Буду благодарен любой помощи.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Днепр. Я бросить потом хочу. Боюсь, что то сильней принимать. Мне просто "продержаться" надо. Торжество у нас носу, а тут такое случилось.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Это совместно с бутиратом принимать? Просто без него через 3 часа совсем плохо становится. Это именно резко случилось. буквально 4-5 дней назад.
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Совместимо Почитай тему Лирика
хоть бы спасибо сказал
Я очень благодарен. Извини, сейчас совсем не внимателен. Спасибо (не для словца, на самом деле Спасибо тебе). А почему так произошло? Почему вообще нет реакции на бут больше, кроме его отмены конечно? И что за обезвоживание. Тему про Лирику уже читаю. Это сможет вернуть прежнее состояние на некоторое время?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
не в курсе - я бутират даже не пробовал - у меня продолжительный опыт по другим препам - у тебя толлер вырос и зависимость Попробуй усилить пирацетамом и аминалоном -высокими дозировками
А человека спеца по бутирату найти тебе очень проблематично -читай старый форум - здесь почти вся инфа уже есть
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Это становится большой проблемой. Я в фармакологии совсем не ориентируюсь. Инфу, что нашел сложно применить на практике (дозировка и сочетание с бутом, и что бы потом не подсесть). Nikallaay, ещё раз спасибо за советы. Я матчасти не знаю, что значит усилить пирацетамом? Я так понял, усиливает бут. Лирика делает то же самое?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня тоже есть вопрос к Николаю.Коля,ты дурак? нахуя ты даёшь человеку советы в том,в чём ни ухом ни рылом? по правилам форума-тебе предупреждение за это.
тему сейчас объединю.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Лира это производное гамк,не действует на гамк,а связывается с некими альфа2дельта субстанциями,которые и дают нужный эффект.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля Николай тебе бы пирацетам то курсом пропить для мозга не помешало бы
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
Ребят, как же быть? Мне надо месяц побыть "бодрым", нельзя подвести в такой момент. Знаю, что головой нужно было думать раньше. Что можно предпринять?
Дополню - Бут перестал оказывать влияние, но он есть в наличии. Может, что то типа фенибута добавить (это из того, что нашел в интернете), эти вроде бы как спасаются при отмене. Может баклофен добавить в поезде самой (поездка это самое главное, через 2-е недели)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он спросил доступные ГАМК - я ему ответил -прегаба
где он блядь спросил доступные гамк?
где ты здесь
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста информацией. Принимаю бутират 7-й месяц (соло). Было довольно много положительных эффектов (занимался спортом, ударно работал, в социальной сфере и тд). Понимал, что бесплатный сыр только в мышеловке и хотел сделать паузу. Обстоятельства не давали сделать перерыв. Последние два месяца принимал 24/7. Как бросить примерно представляю себе (информация из интернета, переехал в другой город, тут совсем нет знакомых). Не могу сейчас бросить т.к. через 3 недели нужно поехать в путешествие с девушкой на неделю (а на отмене ехать будет крайне тяжело, и повод радостный должен быть). Всё бы ничего, но сейчас (последние 4 дня) совсем пропал эффект от приёма: настроение плохое, с людьми не хочется общаться, масса теряется просто каждый день (как при обезвоживании), аппетита нет. Увеличение дозы даёт эффект на 20-30 минут и снова как ничего не было. Кажется я не осилю поездку (но отложить просто не возможно). Может есть какие средства снять эту "побочку" на это время, а потом уже бросать? Надо продержаться месяц. Буду благодарен любой помощи.
это видишь?

не знаешь если,нехуй лезть со своими дебильными советами.

Макаренко,если у тебя ни с хуя пропал эффект от приёма совершенно-имхо,тебе шнягу продают какую то.
или у скафандра вообще ресурса не осталось.тогда можешь скинуть до минимума,чтоб не стегало только,пострадать какое то время,а потом опять поднять до своей дозы.а вообще-вся это эта хрень-я брошу потом,но сейчас мне очень надо-это просто гон самый настоящий.ты кого убедить хочешь,нас или себя?
 

Макаренко

Новичок
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
10
если у тебя ни с хуя пропал эффект от приёма совершенно
Не могу сказать, что совершенно. Крайне не ощущается и по времени тоже. По поводу качества, не должны подвести. Может и правда, что то с тушкой случилось. Но почему так резко? за сутки прям. Как то "обезвоживание" похоже. Вес уходит на глазах.

ты кого убедить хочешь,нас или себя?
Я понимаю на что это похоже. Но случай действительно исключительный. По состоянию, я бы уже сегодня пробовал бросить. Но у меня мероприятие очень важное. И поездка на неделю. Именно по этому и очень нуждаюсь в помощи.
 
Сверху Снизу