ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ (и др.) - слезаем

A

Anonymous

КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

пОДСКАЖИТЕ, КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?
...ТОЧНЕЕ С БУТИРОЛАКТОНА!!!
ВЕЛЬМИ БЛАГОДАНЕН)))
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

...есть пиздатое средство :-( ... ГЕРОИН!!! :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

uRaLeC написал(а):
..есть пиздатое средство :-( ... ГЕРОИН!!! :up:
да уж, и кладбище тоже из этой серии наверно не плохо помагает..незнаю..возможно какая-нить кодеиновая лесенка Вам сможет помочь, но риск пересесть с одного на другое весьма и весьма велик
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

Интересно, а как с этой шляпы кумарит?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

мне вот тоже интересно
впервые слышу чтоб с буратины кумарило. гугл об этом тоже не знает ничего, но это не показатель...
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

r0mik написал(а):
мне вот тоже интересно
впервые слышу чтоб с буратины кумарило. гугл об этом тоже не знает ничего, но это не показатель...
При длительном употреблении вызывает ломки.
Нужно потихоньку снижать дозировки.Разом спрыгнуть не получится.В финильной стадии разбовлять водой
 

Makiz

Новичок
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
11
Перекумарка от бутирата

Здравствуйте товарисчи! решил написать как я кумарюсь после двухнедельного бутиратного запоя.рецептами я не располагал.
лучше это делать не в одиночку. неплохо иметь тонометр.но им сасмому себе не стоит мерять давление и пульс вот зачем этот человек.еще он должен знать адрес,и в случае онемения конечностей тип руки был в состоянии позвонить в скорую и проговорить адрес.
главное тут не нервничать.ибо меряешь сам себе,видишь как все хреново,невничаешь,организм плюсует адреналина и пульс который и так 100+ еще больше повышается.когда становилось совсем хреново я пил половину дозы которая меня вставляла.
вот однажды мне оказалось совсем откровенно хуево.пульс 100500,одышка,в голове хз что творится,давлене повышеное. а квартира то сьемная,адрес не знал. кое как спустился на этаж ниже,обзвонил все двери,кое- кто открыл.вызвали скорую,дали мне трубку говорю:с сердцем чет не так,приступ какой-то,одышка,руки немеют. еще продиктовал свой адрес места жительства.
дожил до пирезда скорой,а мне сразу: че принимал?бутират,говорю,решил бросить. дал на лапу 200 р,хоть и 100 просили,упороли меня магнезией и сибазоном. сказали ща полегчает,иди ложись спать. да,и корвалола можно в таких случаях не 30 а 60 капель.
пришел домой поспал... полегчало. просеулся полежал часок,хлебанул 1мл гбл. еще легче. дальше буду 0,5 гбл пить....
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Перекумарка от бутирата

Хорошо что описал - кому то может пригодится :up: (т.к. я например ваще не знал что с буратино кумарит)

ЗЫ: не надо пить этот чертов буратино и превращаться в гавно, не понимаю зачем так люди делают - хочешь веселься вперед сп, ешки, винт, психоделики :up: В конце концов гречкой ширнулся и тебе похуй на всё и всех :up:
 

Makiz

Новичок
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
11
Re: Перекумарка от бутирата

еще как кумарит если его жрать нон стоп. он задерживает допамин,а когда бутерброды кончаются- этот допамин пиздует на сердце.....
 

Makiz

Новичок
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
11
Re: Перекумарка от бутирата

бля,как сообщение редактироватьь? как показала практика,кумариться надо постепенно понижая дозировку. при этом чувствуешь себя умеренно хуево. и можно обойтись без вызова скорой.
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Re: Перекумарка от бутирата

и ноги крутит с него завал как сильно, как с делов хороших, я и не ожидала..... я не выдержала с него кумаров, и вернулась к широчке родимой...
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Перекумарка от бутирата

Поначалу бутиратная тема кажется совсем безобидной и приятной, все удивляются как с него люди попадают в реанимацию и потом сами там оказываются. Передоз с него поймать совсем просто. Очень коварное это дерьмо, никому не советую, даже на самых жёстких кумарах лучше найти гораздо более безопасные вещи.
 

alfagrey

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
32
Адрес
Moscow SVAO
Re: Перекумарка от бутирата

С бутирата кумарит нереально. Если системить долго, то с перца кумары и то терпимее. Раньше годами сидел на нем. Самое реальное спрыгнуть с него – баклосан или залдиар. Но только чтобы сняться, а то засистемить как нех нах. Если хотите на сухую, Леривон вам в помощь, вечером чтобы заснуть, а утром будет проявляться антидепр эффект. Как слезите (именно как слезите, не раньше) полезно ноотропами башню в порядок привести, мильгамму хорошо тоже поколоть.
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
Re: КАК СПРЫГНУТЬ С БУТИРАТА?

снижать! через неделю можно бросить даже плотную систему, мы последние 2 месяца на двоих-троих по 100 точек за сутки выпивали, круглые сутки, бросили все сразу за неделю-полторы совсем и теперь уже не хочется.
 

Ультралютый

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
1
Имхо при не длительных марафонах можно спрыгнуть так. Первым делом избавляемся по возможности от контактов с людьми с которыми можно так сказать продолжить. Самое оптимальное удалить номера, добавить их в черный список тоже самое проделать в социальных сетях. Забуриться дома. Соответственно избавиться от самих щей(бутират горькуха бутадиол). Засеч время последнего приема. Начинаем сам процесс с приема одной а лучше двух таблеток триампур - калие сберегающее мочегонное. Пьем максимальное количество воды через силу. И пьем ее на протяжении всего мероприятия. Таким образом мы снимаем отечность и избыток жидкости в организме,вызванную избытком натрия и общим пресом на почки. Натрий так же сильно присует кровеносную и сердечную систему и нарушает электролитный баланс что в свою очередь ведет к тремору и общей слабостьи. Через 5-7 часов начинаем приводить мозги и психическое состояние приемом двух а то и трех таблеток фенибута с переодичностью в три четыре часа. Далее в зависимости от общего состояния снижаем дозировку фенибута. Скорее всего будете мучится от сильной бессонницы. Жрать снотворное крайне не рекомендую. Можно общие седетовные средства валерьянка корвалол и тд с последним иметь меру. Я лично глушил бессонницу каплями морозова. В моем случае весь процесс реабилитации занимает от суток до трех. Надеюсь кому то помогут мои рекомендации. Удачи и крепкого здоровья.
 

akvalang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
7
Re: Перекумарка от бутирата

alfagrey написал(а):
С бутирата кумарит нереально. Если системить долго, то с перца кумары и то терпимее. Раньше годами сидел на нем. Самое реальное спрыгнуть с него – баклосан или залдиар. Но только чтобы сняться, а то засистемить как нех нах. Если хотите на сухую, Леривон вам в помощь, вечером чтобы заснуть, а утром будет проявляться антидепр эффект. Как слезите (именно как слезите, не раньше) полезно ноотропами башню в порядок привести, мильгамму хорошо тоже поколоть.

подтверждаю, трясет так что сигарету 2мя руками держать надо, паранойа, бессоница с диким съездом крыши, особенно ночью клинит, это я самое яркое запомнил. остальное уже не помню. ну и длится суток 5. неспалиться просто невозможно, баклосан да, снимает, но после полугодовой системы мне надо было чтото около 200-220мг чтобы просто себя трезвым в порядке ощущать.
я правда хавал еще диазепам ночью, на некоторое время есть ощущение что вместо мозга какойто протез поставили, но хоть чтото. вообщем жесть.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
не слезайте с бутирата,такие забывные вы,танцуют,портфели на голову одевают,ревут песни......коммуникабельные бля......громят всё....хоть поржать с вам.....каплями Морозова они глушат...иопта....умора.....да вас только тиопенталом то и можно унять.
 

Дмитрийautoclinica

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
2
Питерских нет , сразу видно)) обязательно пейте калий , например панангин. И крутить не будет))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
первая приписка была спонтанная из окна Вольво S80 только что купившего свою первую а/м пиздюка с моего двора и шишканов пару напасов далее стремительно событие один за другим пошли : хуеплеты с заходом дай закурить и елн заметный взмах ножика обученной рукой счастливого автовладельца. а потом штопал его хирург говоря чуть чуть дотпочки не дошло. я бегал эти два часа в космосе вокруг больнице периодически забегая и делая попытки дать совет экскулапу.
второй вряд ли слишком ,на если только тем что , мой перекрытый организм повис на заборной калитке загородной усадьбы моего клиента - директора единственного кулинарного техникума в СПб ( 70-е отмечали в Астории, у меня остался значок,на минуту заехала Матвиенко ) и его старший брат составной подполковник ОМОНа затаскивал меня в дом и приводил в чувства,о третьем следует сказать,что это ад и израиль , по каким тот причинам фантомные боли возвелись в четвертую степень часа четыре я дергался от болевых импульсов и скулил.
четвёртый самый лучший был поскольку я не пил. племянница Миши Кутаиского всучрла мне ёмкость двухлитровую с бытом и попытавшись получить с еня обещания её отблагодарить орехом за это. ёмкость занесена была в дом и о......
эпизодов непроизвольного мочеиспускания девушками - четыре раза ; акт не произвольной дефекации - одна штука, мочеиспускание в неположенном месте - две штуки ; ожог от батареи отопления прислонив ногу или руку девушками - две штуки ; перекрыха мастера спорта по гребле - одна штука.
вступать в половые поединки со своей девчонкой соглашался. опаской. однажды вообще удерживал от открытия дверь в туалет от разыгравшегося у неё либидо, но судили девочки так шуба заворачивалось и самое обидное что чисто по человеческих их обязательно надо поддерживать в желании коитуса в противном случаи микс с амф или круглым идёт застой венозный в области малого таза и девушки часто жалуются на тянующую боль в районе междуножья .
----------------------------
надо жить припеваючи в те дни я часто запевал эту прекрасную песенка из мультфильма "голубой щенок"
--------------------------------
не моё стопудово и нет потому что одно из названий - ПИДАРВОДА
 
Сверху Снизу