Один вопрос о препаратах - дезоморфин и коаксил

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Хуй он чего зарабатывает нарколог этот, по полюсу лечит и трам с реладормом выписывает как никак, так что пиздеть ему смысла нет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
басня
тебе говорят не за укол, а жрать если его. долбоёбов и так хватает, которые таблетками ставятся из-за таких вот хуй теперь его вырубишь и прайс нехуёвый на него.
мне кажется с лирой вобще чудесно бы сочеталось в плане перекумара конечно, а не кайфожорства.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да басня в данном случае права. по личному опыту коаксил как антидепрессант ниачом, уступит и амитриптилину и флуоксетину, хотя наркологи почему-то считают иначе. а вот по вене тяга от него вполне таки опиушная и если пачуху сожрать тоже прет, не зря он был популярен. :hi_hi_hi:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
манагеры наши на белорусской в 36.6(на углу) ,как сейчас помню покупали в году 05-06 вроде ,коаксил и терпинкод или 2 терпа(е ссно не кололи)..Я его кстати даже не попробывал..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я помню тоже жрал несколько раз, первый раз пол пачки хавал и то меня подсняло, а вот амик и флуокс я потом опробовал флуоксетин вобще мне не вкатил, амика я пережрал и больше к нему не притрагивался, амик заебись сразу действует помню первый раз схавал состояние как дунул было с двойной дозы нарколога, но сёравно кумарное это состояние не снимает, а вот именно коаксил эту жгуху у меня сбил...может по мнению конечно, да и курсом я флуокс не пил мну заебла зевота эта недели полторы только и бросил. да и депрессию я в расчёт не беру, ко мне на долго не прилипает она.
и дозировка конечно роль играет, если курсом пить как врач пропишет, то что мёртвому припарка.
у меня после нескольких угаров колёсных заканчивающихся в наркушке под капельницей как отрезало таблетки жрать, которые не прут по идее, только в лечебных целях.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
каоксил нормальный препорат был если его жрать.. тягавесьма приятная опиушная от нег была... я бы его и сейчас захавал с удовольствием... а в терапевтических целях как он я хз.. я его сразу съедал когда он был... хотя когда гепатит лечил именно его мне выписывали..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я жрал этот коаксил по 15 таблеток в день около года, пока желудок не заболел. но в принципе, когда стал смывать оболочку с колес -легче стало. да препарат не плохой и депрессняки снимал , на не сильных кумарах помогал. естевственно только если жрать по 10 -15 иначе смысла -нет.
но всему -своё время. у меня получилось так , что я в оконцовке просто со дня пересел на лирику. и забил на коаксил.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии


Давно я такой жести не видел
:sh_ok:
 
Последнее редактирование модератором:

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Это такой баян что борода от него тянется прям из 2007 года
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Руслан Лёха в те времена сидел наверно поэтому не видел откуда ноги растут точнее культяпки :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Блин. Шило какое. Смотреть как тебе ногу отпиливают.
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Я коаксил через желудок пил очень слабо,цена нереальная не стоит он своих денег,лучше кодеин,а ставиться им ето пиздец
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
это ты метры с килограммами сравнил.
вот что лучше, кокаин или L-поламидон? я считаю, что водка без пива - деньги на ветер. одно другому не мешает.
ждать кайфа от коаксила по кишке - глупо, (а впрочем и от таблеток с кодеином, по крайней мере в том виде как на Украине и в России).
зато как АД - удивительный был препарат, в плане эффективности, например, при профилактике срывов в ремиссии от опиатной зависимости.
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Кодеин прет нормально по кишке,незнаю как у тебя,а главное дешевле,а при кумаре лучше транки,коаксил как АД очень слаб незнаю что ты в нем нашел,достаточно глянуть на его Т/2 ,даже тот же амитриптилин получше будет,а главное копеечный :spasi_bo:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нашёл я в нем то, что он хорошо помогал именно опиатчикам, после абстяги уже, чтоб тараканов в башке задушить. как АД он весьма был своеобразен по механизму воздействия. если говорить проще - в момент кумаров с опиатов, если его отбить и в\в - кумар снимало, хоть и не надолго - не заставляет задуматься? амитриптиллин да и любой другой АД таким свойством не обладает, ни по кишке ни даже если ими замазловаться.

про то, что лучше бы накумарах, транки там или амитриптиллин - ты пойди расскажи нуждающимся в такой инфе, это точно не я.

насчёт прёт нормально по кишке...он с ноксироном вот нормально пер по кишке, а то что ты сейчас пожираешь - дак это на безрыбье и рак рыба, а ты того рака превозносишь до небес, вот мол, какой охуительный этот рак, что и рыба нахуй не нужна...

простите за излишнюю быть может образность мыслевыражения.
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Речь не про в/в а про кишку,насколько я знаю ище никто не отбил коаксил чтобы без риска лишится руки или ноги им поставится,но если у тебя ето получилось то тибе надо памятник в золоте поставить, [хотя я очень сомневаюсь,так как нужна лаборатория] с точки зрения безопасность/эффективность ставить коаксил ето рулетка нравится играй,а про безрыбье ето ты прав,но я лучше кодеин буду жрать чем покупать побелку под названием [герыч]
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Запомните раз и навсегда коаксил разламывал, именно разламывал если пачку треснуть. Поверьте я знаю о чем говорю ибо немало им покололся.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да тоже знаю))тоже пачку проглотишь, водярой запьёшь - попускало)). ну и ставил с месяц я его - на руках вен нету, ну вот на левой обратка осталась.
а уважаемый выше наверное хочет нам объяснить про аццкую опасность коаксила в\в. :-) да, есть такое.

волков бояться - в лес не ходить, зубов бояться - в рот не давать, и вообще тормоза придумали трУсы))).

кто ж тебя просит побелку ставить? ты уж раздобудь чего-нибудь кошерного, коли в это полез.
но нееет... :pohui: , лучше терпинкоды-шмерпинкоды.
 

Diazepam+

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
44
Адрес
Из баяна
Ну что же Ганибал здоровьица тибе побольше и успехов в опытах с коаксилом,и главное обратку береги :spasi_bo:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да я свои опыты уже отэкспериментировал, хуй ты угадаешь с моим здоровьем, доброжелатель ты дурбазиновый.
за свое переживай, а то не ровён час печень высрешь в унитаз, или сиськи расти начнут, ну вот как у бабы.
а в общем-то мне похую, "дружище", гори ты синим огнём.
 
Сверху Снизу