Один вопрос о препаратах - дезоморфин и коаксил

A

Anonymous

Есть ли кто нибудь лично пробовавший чистый (сравнительно) дезоморфин - без останков стендаля и прочей лобуды, желательно приготовленный хотя-бы второкурсником ? Как он сравнительно с родным, хмурым ?

И потом, опять вопрос к тем, что пробовали сами : какой торч от коаксила ? Народ вроде рискует всеми конечностями и мозговой промежностью, но я чё-то никак не въезжаю глядя на формулу, каким макаром он может дат опиат-агонистический эффект. Здесь его нет и наверное никогда не будет, но интерес гложет ...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО из всего многообразия и количества наркотических а также психотропных в названии темы ДВА САМЫХ СТРАШНЫХ НАРКОТИКА, нет это даж не наркотики это голимый ЯДДДД!!!!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
+1,ДЕЗА -ЯД!!!а коаксил,вообще нах употреблять для торча?Я знал людей которым лишь бы чего поставить,пипольфен,димедрол,пох,главное чтоб в башке типа шумело,я предпочитаю(предпочитал) медленные(опиаты)..,коаксил хороший антидепрессант,когда употребляется по прямому назначению.А на форуме до х .. инфы о последствий вливаний его в вены,да и просто в инете погугли,найдёшь и фоты и коменнты врачей
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я в этих делах не бум-бум,взрослых опиатов типа героина/методона/чорной не пробовал,но из аптеки выбирая между кодеином/тианептином/трамадолм всяко для меня лучше коасил(тианептин) реально прикольна прет.и не 30 минут а меня часа 2.5 с 15 таблов в\в.могу се очееень редко позволить.
а так говорят что прально свареная деза прет как норм гера
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
GooD3P написал(а):
я в этих делах не бум-бум,взрослых опиатов типа героина/методона/чорной не пробовал,но из аптеки выбирая между кодеином/тианептином/трамадолм всяко для меня лучше коасил(тианептин) реально прикольна прет.и не 30 минут а меня часа 2.5 с 15 таблов в\в.могу се очееень редко позволить.
а так говорят что прально свареная деза прет как норм гера
Это просто бред и миф коаксил нистоит этого и как правильно заметил Уфо это не кайф а яд!!!А если про эту шнягу писать что она нормальная то разные гаврики начнут её бахать и охуеют!!!Коаксил и Деза :ne_ne: :(
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Arhi написал(а):
Это просто бред и миф коаксил нистоит этого и как правильно заметил Уфо это не кайф а яд!!!А если про эту шнягу писать что она нормальная то разные гаврики начнут её бахать и охуеют!!!Коаксил и Деза :ne_ne: :(
ЯДЫ оба в реакционных дозах!!! Не мгновенные, но ЯДЫ. И очень сомнительная замена опятам. Их и колят то ИМХО (малолеток, желающих подражать наркоманам в расчет не беру) из за того, что после в/в медленных систем игломания оч развита. :(
 
A

Anonymous

То, что коаксил в таких дозах это яд, я не сомневаюсь. Это типичный трициклический антидепрессант типа имипрамина, который в нормальных дозах делает чудеса для депресснутых но в таких количествах как их описывают в мусорских сводках, народ должен либо сразу коньки сбрасывать, либо получать такой проток в крыше, что сброс коньков был бы предпочтительней.

Насчёт дезы все не так просто. Структурно и по принципу действия он - классический опёнок, при этом краткодействующий (типа геры). По идее, в чистом виде, он должен быть на уровне гера или хотя бы оксикодона. Но когда его варит Навотно Стоечко, однозначно что бодяга загонит в гроб с третьей поставки. Поэтому и хочу услышать от "первых вен" ...
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Я в своё время употребляла коаксил по прямому назначению...
И меня всегда удивляло, что его редко где продавали без рецепта. Действие то не сильное...
Ещё больше удивилась когда мне прописали более сильные антидепрессанты и в аптеке у меня на них даже рецепт не спросили.
А теперь прочитала в форуме и всё поняла...
Еслиб вены были как новенькие может бы и попробовала поставить разок. Но придётся забыть )
Мне мои конечности дороже ))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
klubka написал(а):
...Еслиб вены были как новенькие может бы и попробовала поставить разок.))
Даже и думать забудь об этой гадости...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да ладно вот прямо вот так вот.ребзя,я давно уже знаю о "чудодейственных" эфекктах коаксила на тушку.но иногда мне просто бывает хочется и я без сомнения покупаю пласт а то и 2...
знаю что прикалоца им можно,но что бы впадать на ЭТОМ в систему нужно быть дятлом полным.у всех мозги разные вот из-за этого вся канитель.
за дезу.вариться классически по винтвой методике с этими же компонентами различия только в эф/кода.
так вот что интересно,множество винтовых имея 10 летний стаж(сам такого знаю) не отмечают уж прямо ужасающих поломок тушки.да вены пропадают,да башенька на марафонах подтекает,да печень нахуй послана...а от дезы ну прямо ужас!в месяцы человек превращаятся в гниющего зомби,почему?технлогия приготовления то таже.
хз почему вот так.единтсвенное что приходит в голову так это ПОДХОД изготовлению людей.у быстрых все чотко,замарочено,и т.д.(хоть это в основном и кажеться) а медленные чо?их же кумарит,им побыстрее бы,да лиш бы не на качество а на раскумар.
 
A

Anonymous

GooD3P написал(а):
так вот что интересно,множество винтовых имея 10 летний стаж(сам такого знаю) не отмечают уж прямо ужасающих поломок тушки.да вены пропадают,да башенька на марафонах подтекает,да печень нахуй послана...а от дезы ну прямо ужас!в месяцы человек превращаятся в гниющего зомби,почему?технлогия приготовления то таже.
хз почему вот так.единтсвенное что приходит в голову так это ПОДХОД изготовлению людей.у быстрых все чотко,замарочено,и т.д.(хоть это в основном и кажеться) а медленные чо?их же кумарит,им побыстрее бы,да лиш бы не на качество а на раскумар.

Вероятно, что так. При винтоварке важный побочный продукт - йодоэфедрин или как там его; х/з какой у него эквивалент при варке деза.

Одно ясно : если уж варить его, то обязательно на сытую вену, и при серьёзном количестве исходного материала. Невероятно, но у вас судя по всему намного проще отоварицца кодом чем тут в пиндостане. Имея грамм 100 кода, можно такого забабахать, потом промыть его раза три - должен быть ништяк. Есть куча медицинской литературы про его использование при обезбаливании и даже абстиненции, и ни у кого ничего не отвалилось.

Интересно, можно ли его проацетилировать ? Диацетилдезоксиморфин - выглядит многообещающе. 10 мг должна быть супердоза. Если у кого под рукой кетеновая лампа, ширните только кролика сначала, чтоли ...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Anonymous написал(а):
Интересно, можно ли его проацетилировать ?

почитай нашу химию, там не раз и не два эта тема перетиралась..
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Здорово. Я коакс пол года хаваю 1,2 раза в неделю на мозг хуевато действует помойму память, хуе-мае и т. д.
Дезу вообще нахуй не пробовал и не собираюсь.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Бормоглот написал(а):
какой торч от коаксила ? Народ вроде рискует всеми конечностями и мозговой промежностью, но я чё-то никак не въезжаю глядя на формулу, каким макаром он может дат опиат-агонистический эффект. Здесь его нет и наверное никогда не будет, но интерес гложет ...

Пардон конечно, но что это такое "опиат-агонистический эффект"... Просто я выпивший и я сразу не въезжаю...


Многие пробывали и дезу и коду и героин... Привликает всё это, в медленном темпе... Если торчишь, пока, нет-нет на коаксиле,- смотри, скоро заторчишь на дезе, винте или героине. ИМХО. Зачем вообще травиться препаратами, такими как коаксил и деза... Они не для регулярного кайфа. В любом случае,- только так, перебиться, старому торчку в безисходной ситуации...не более... А кто сидит на этом, пропавшие люди...P.S. Косается в\в торчков со стажем...

2Бормоглот - ответа буду ждать.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

моё правило №1 - никогда-никогда не поставлюсь дезой, коаксилом или джефом!!!!!!! это три самых страшных, самых вредных вещества!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Не скажи,джеф очень даже ничего :up: Жаль вен нет :-( я бы поставился ;-)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

джеф страшен марганцевой энцефалопатией....можно однажды проснуться, и обнаружить, что не можешь больше ходить, к примеру...или что не можешь больше говорить...короче, это тот ещё яд...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Действующее(прущее) вещество в дезоморфине получаеться как побочный продукт при реакции..и содержание его не более 3% от общего раствора..и теперь подумайте что загоняют в себе дезоморфищики, и почему им хватает полугода системы
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Дружище, я торчал 4года и на коаксили и н а героине и на черной и на винте, но главное, что к черной меня приблизил коаксил.У меня 4 абсцесса резали из-за него,задувал по психическому сверх желанию вмазаться . Он хорош(коаксил) если с утра надо на работу, закинуть 10-12т в саамый раз, когда ты не выспался или просто тяжелый день был, не мешать с бухлом! Лучше разгонятор коак-это феназипам !!!!!И люди НЕ колите его!!!

А насчет дезоморфин, я гдето читал что он сильнее в 7 раз морфина, но от него более рвотный рефлекс повышен , и он банально токсичней тоже гдето раз в 7.В Штатах от него отказались, гдето в 70-ые годы. Но речь идет о чистом, Лабороторном дезоморфине!!!!!
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

вобще у меня знакомая на этой херне сидит уже 4 год и не чё,живая я и сам переодически калю,одно скажу ВЕДЁРНЫЙ КАЙФ.Ща что то новое делает с пиралгином и тропикомитом,там уже получше но слишком большой удар по зракам даже на мобиле кнопок не видешь и всякую херню несёш.У нас в респуб. с белым полный ноль,так и выживаем,может кто что подскаажет?
 
Сверху Снизу