Один вопрос о препаратах - дезоморфин и коаксил

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Чё за ролик,где по зыкать мож?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

На ютубе введи слово коаксил,там роликов очень много.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

спс)))ща зыркну!
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

waklya написал(а):
Мне видео ролики нравятся про этих даунов:-) Которые в\в коаксил мажут. Такие невинные глазки... Как у детей,когда они поранятся:-))) га га га
Это как мозг должен быть поврежден, чтобы видеть и чувствовать , что с тобой происходит и продолжать это делать?
Вот-вот!Я тоже не понимаю,как можно,видя что гниет нога,к примеру,ничего с этим не делать и продолжать так ходить.Нормальный человек как только почувствует,что что-то не так,сразу пойдет к врачу.На ранней стадии все лечится быстро,почистят,пролечат все это дело и заживет оно.Там на видео показывают совсем каких-то конченых нариков.Я не знаю как так можно колоться и в каких условиях :sh_ok: Есть одно видео,где чуваку ногу ампутируют,точнее,то,что от нее осталось.Короче,он когда заметил,что начала гнить нога,просто замотал ее полиэтиленовым пакетом и продолжал так ходить,в итоге там у него одна кость осталась,ее и отрезали.Видео жесть!
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

нах))))это видео)))что то :green:) передумал смотрякать((((
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Ну да,там не для слабонервных)) И про дезоморфин еще есть.Там в одном ролике чувак, уже можно сказать труп,говорит,чтоб не кололи дезу и умирает сразу после этих слов.Очень мерзкое и страшное видео
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

коаксильщик написал(а):
Ну да,там не для слабонервных)) И про дезоморфин еще есть.Там в одном ролике чувак, уже можно сказать труп,говорит,чтоб не кололи дезу и умирает сразу после этих слов.Очень мерзкое и страшное видео
Да уж(((((жесть,я лучше ваши истории послухаю,а эт видео...нах его..слишком впечатлительный!!!(((((
 

Karpov

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Никогда не пробовал не то ни другое, и желания нет... Один мой друг сел за организацию притона (дезу варили) так мне кажется это для него было единственным спасением, ибо начал потихоньку подгнивать... ффуу бля как вспомню... Мое мнение деза хуже чем коаксил, этот вывод я сделал потому что наблюдал за этим своим товарищем, и другим торчком, нашем общем знакомом, который ставил коаксил, за один период времени последствий от дезы было больше чем от коакса... Не приведи господь вам колоться этой шнягой !!!!
 

Gendelf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
14
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Деза-Смерть 100% за максимум 5 лет системы, на 400 рублей в 4 в сопли убраться или покупать геру за 1000р. на одного, не слезешь парень
 
A

Anonymous

Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Вы бля совсем дятлы,которые совсем не хуя не понимают
 

om ganesh

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
12
Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

всем привет,дез никогда не пробовал и не тянет.давным давно по глупости разок пробовал коаксил вв,умник один наплел что на хмурый похоже,шляпа полная
 
A

Anonymous

Re: Один вопрос о двух препаратах - дезоморфин и коаксил

Хочешь сказать непохож? Лжош сука, очень даже похож.
 

om ganesh

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
12
эй вася,общайся адекватно,ты не в курятнике
 

om ganesh

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
12
знакомый джеф любил,сейчас на костылях ходит
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну тогда сюда же можно добавить и метадон...У меня ноги все в шрамах, вскрывал сам себе гнойники, льдом обхуякаешь по кругу и вперёд, на мины....А всё почему, потому, что не чувствовал что дую, постоянно ставился либо с орехом либо с лидокаином....
И ВСЕ, кто на мёде торчит, мои слова подтвердит, что если задул-пиздец гнойник стопудовый...
 

алиса питер

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
45
Кислый,подписываюсь под каждым твоим словом.А дезоморфин и коаксил-УМОЛЯЮ!ДАЖЕ НЕ ПРИТРАГИВАЙТЕСЬ!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
алиса питер написал(а):
Кислый,подписываюсь под каждым твоим словом.А дезоморфин и коаксил-УМОЛЯЮ!ДАЖЕ НЕ ПРИТРАГИВАЙТЕСЬ!
Да нету уже ни того ни другого, но коаксил как АД хороший препоратец, пропил бы курс с радостью, да и вмазался пару раз.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Коаксил,как АД-тоже слабоватый препарат,бывалому наркоману он вообще,ни о чем.А что-бы кумар перебило,за неимением других возможностей, пару-тройку раз можно вставиться.Отпускает часа на два,а приход,как с хлористого(не айс.).А что-бы гнить с него начать,нужно,что-бы совпало несколько факторов,как правило,они совпадают.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мне вот нарколог говорил обратное, что коаксил при опиатной наркомании входит в топ тройку АД, и главный его плюс в том, что у него нет побочек неприятных как бессонница или наоборот чрезмерная сонливость.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Нарколог не наркоман,что действительно наркоману помогает им не выгодно выписывать,а то вдруг выличиться,.На ком они бобло будут зарабатывать?
 
Сверху Снизу