Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
мда. эта ж как надо эту самую кишку натрамбовать, чеб она лопнула? Ну не чувствуешь ты, что насытился, ладно, но где то ж на задворках разума то должно быть понимание, что полведра-это овердохуя??!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Скорее всего речь о том же завороте. На самом деле ничего сложного в этом нет. Во время войны голодавшим по этой же причине не давали сразу много пищи.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ОБ это ещё Гоголь в Тарасе Бульба писал про голодавших.Ну а так можно молочное есть и шоколад на отходах нормально .
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Не вполне реально кстати один парняга слопал 11пакетов лапши б/п на спор и запил горячим чаем не в курсе что именно лопнуло у парняги желудок или кишки но факт что его не стало,ну вобщем можно нахаваться так чтобы именно лопнуть
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Может он себе в анус ещё грануту запихал ?)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На зоне один хохол захотел холодца прислали ему кубики бульонные короче захуярил он их пачку целую на литр и въебал.Пиздец, почки отказали, раздулся, как бегемот, а мусора пидары вместо больнички к нему часового поставили чтоб точно знать на чьей смене он ласты склеит.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
может быть поджелудочная ферменты невырабатывать, поэтому пища не переваривается. У меня от таблеток так было.Попробуй Креон, может поможет

Да всё норм сейчас,курс лечения прошёл.Креон кстати в курсе присутствовал,хорошие таблы.


У мну тожа такая же беда от ЛЮБЫХ стимов. Тупо останавливаецца желудок с кишечником и всьо тут! Сероводородная отрыжка, понос еще пару дней после даже одноразового приёма стимов! :(
Микрофлора кишечника по пизде пошла.Если интересно пиши в личку,посоветую чем полечить.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
не знаю, может ли такое случиццо от переедания
Есть такая штука - обжорство, дедушка Крылов умер от него, ибо занимался этим систематически и вдохновенно, едва выкраивая время для написания басен (хотя строго говоря в основном это просто переводы или переложения).
Если интересно пиши в личку,посоветую чем полечить.
И что, всем, кому интересно, писать в личку? Это не сайт приверженцев ЗОЖ, личка может лопнуть от переедания.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Есть такая штука - обжорство, дедушка Крылов умер от него

случаев из литературы можно почерпнуть массу..
вспомнить хотя бы историю о Гуго Пекторалисе и поедании блинов :D
что русскому хорошо, немцу смерть
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Подскажите как сварить винт, чтобы мощный приход был и вообще от чего зависит мощный приход.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Берёшь болт на 24 кидаешь в кастрюлю и варишь напевая Вииттяя!(на приход 8-12ч)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Хуляганы подскажите как справится с такой проблемой. Последнее время приход под винтом ну прям не тот что был у меня раньше. Сначала мне начала закрадыватся мысль. А не разучился ли я варить? Но дело в том что не доволен как раз я единственный,остальных продукт более чем устраивает. Так получается дело во мне! И не удудивительно так как перед последней своей командировкой у меня был периуд когда мой дозняк состовлял три, три с половиной квадрата и так раза от трёх до пяти в сутки. (Вспомнил прямо улыбнуло) Так я чё думаю загубленые рецепторы варик востановить вообще есть способы? Накручивать дозняк не для меня Боженька и так посрать отпустил, пах за двадцать лет не открыл, а других подходящих для этой экзееуции вен как вы понимаете увы нет. Поэтому я разок не более в месяц варю, колю и разочаровываюсь. Причём иименно приход тусклый, с тягой всё нормально морочит не по детски. А вот приход уже не тот, ну вот как раньше поставил откинулся и понимаешь что тебя сейчас размажет и разорвёт. А тут тюх и через минуты две три я уже на ногах говорю подруге что бы она не скучала без меня а сам иду наёбывать мозг алкоголем и анашой. Но сука я ведь понимаю что в винте самое яркое это приход. А он меня покинул. (Колю ещё раз говорю один ну максимум два вмесяц) не каких марафонов всё делаю свежий и отдахнувший. И страдаю этой не справедливостью из всей толпы один я. У некоторых передозы случаются. А я как будто в карты свой поиход проиграл.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
другим есть с чем сравнивать?
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
TE="Мирам, post: 671591, member: 22706"]другим есть с чем сравнивать?[/QUOTE]
Безусловно! У всех чёрные пояса, поэтому и они удивляются я встал ущёл прогулялся по району зашел в пару магазинов, захожу в квартиру а они всё дышут прикрывая глаза внутренней стороной запястья.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
С псевды (КК) вообще один выдох и тяга начинается. С сиропа походу тоже так. Раньше с таблов делал (трайфед, терафун, риналекс) получше намного приход был и тяга сильнее.
Еще не забывай, что Витя психостимулятор, если настроился и обламался эта мысль в голове не даст покоя и раслабона.
ЗЫ. Санек так со скольки квадратов в тебя сейчас старт?
 
Последнее редактирование:

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
ЗЫ. Санек так со скольки квадратов в тебя сейчас старт?[/QUOTE]
Серёг сейчас не борщю. Возраст и набор болячек заслуженного наркомана. Берут своё! Полтора кв и не более. И марафон больше трёх дней не как! Я в конце вторых суток уже как высраная слива. А насчёт настроя на приход само сабой я без хорошего настроения просто ставится даже не буду.
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
А я как будто в карты свой поиход проиграл.

С приходом почти такая же хуйня. После семнадцатилетнего перерыва организм всё помнит,помнит зараза как из солутана варили и по полтора часа с постели встать не могли,вернее могли но не хотелось,потому что были КАЙФЫ!
Сейчас как-бы заново учусь,варю по всякому,а прихода такого как раньше нет! Наиболее близок к такому состоянию был когда из эфедры мутить пробовал. Думаю дело всё таки не в твоей тушки,а в том из чего сейчас варим.
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
У меня полазив в инете возник вопрос:САЛЬБУТИОНИН(ЭНЕРИОН)
продаётся без рецепта,8 таблов (по отзыам)вызывают ощютимую эйфорию,т.к. имеется очень близкое сходствоо с структурой амфетамина.
Если кто пробывал,напишите,не лечиво это случаем?
Заранее благодарю.
Так что бы 8 таблом сразу не пробовала. Но в сочетании с фенибутом вызвает приятное чувство.
Интерессно чем отличиется Энерион от тиамиа?
Надо еще тиамин с фенибутом попробовать...
 
Сверху Снизу