Общие вопросы по разделу(Вопрос-Ответ)

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хуета копчёная, хххХХХХ)))

аминазин - только с галоперидолом. иначе деньги на ветер.
 

Anabel

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
15
Адрес
Магадан
Я в этом деле новичек и у меня солянка в бензе не растворяется, а падает каплей на дно. Никаких хлопьев. Бензин калоша. Кислота 37%. В чем причина?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
солянка разве в бензе растворяется? сори ессичё, я рублю в этом.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Хорошая солянка должна нерастворяясь падать на дно Дальше болтаеш 5мин Добав 10воды-бол5мин-сливаеш И еще раз10 водыСливаеш на баню упариваеш-должны появится кресты
 

Anabel

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
15
Адрес
Магадан
Спасибо большое. Вроде что то вышло. Но хлопьев так ине дождалась
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
для них вроде должно быть совпадение обстоятельств ака качественная солянка с качественным органическим растворителем. и еще надо усЕрдно ТРЯСТи)))).
 

pipette

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
5
Задула амф мимо,вышла шишка большая ,потом стала меньше,и не уходит уже около месяца,рука не болит,так иногда потягивает, шишка синего цвета,как синяк во общем, серьезно ли это и как от нее избавится? Пишу первый раз,может не правильно что,не судите строго
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в травм-пункт или к херургу на приём в поликлинику. пусть отрежут. делается быстро, под местной анестезией. не больно, не страшно.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну можешь оставить так, и ходи с этой шышкой.
пробуй мази-гели-кремы на основе антикоагулянтов, и в таком духе.
гепарин, лиотон1000(что то же, но эффективнее), троксевазин, торксерутин в мазях и параллельно в капсулах(параллельно советуют и лепилы и в инструкции, но я не очень понимаю чем это обосновано. вполне возможно что заинтересованностью фармбарыг в продажах).
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да самонаебалово это))). вот если б ты их вылила в раковину - вот это сила воли))).
а то что ты делаешь - это ментальная мастурбацыя начивается, или по-простому - дрочево))).
 

pipette

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
5
Ну вообщем она не серьёзная, как я поняла?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
здесь заочно никто диагноз тебе не поставит. как щас узнаешь? может это вообще какая-нить раковая опухоль, пусть и доброкачественная...(тьфу-тьфу-тьфу).
сходи к лепиле, без твоего согласия никто ничего тебе не отрежет, а консультацию дадут.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Gannibal написал(а):
может это вообще какая-нить раковая опухоль, пусть и доброкачественная...
а раковая бывает доброкачественной?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я по ракам не спецыалист, ляпнул сие с целью запугать девушку, дабы за сим она отправилась к лепиле :-)
и кстати действительно интересно, а в доброкачественных опухолях, подлежащих ОТРЕЗАНИЮ не раковые ли клетки?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
нет, раковая доброкачественной быть не может, доброкачественная может трансформироваться в злокачественную, может дать кистозные образования.... по крайней мере, мне объясняли так...
 
P

Pampej

pipette
Как и чем лечить уплотнения, шишки, инфильтраты после уколов и инъекций?
Можно помочь шишке рассосаться такими средствами:
1) йодная сетка: наносите несколько раз в день
2) капустный лист: хорошо надсечь ножом (вариант - отбить), наносить с медом или без
3) медовая лепешка взять 1 яйцо, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сливочного масла, добавить муки ("на глаз") - замесить некрутое тесто. От такой лепешки нужно отщипнуть часть, достаточную для того, чтобы сделать круг диаметром на 1 см больше, чем имеющееся уплотнение и толщиной 0,5-1см. Лепешку приложить к беспокоящему месту, зафиксировать удобным способом, оставить на ночь. (Один из вариантов фиксации: лепешку накрыть бинтом, надеть плотно прилегающее белье). Утром лепешку снять, если есть возможность приложить лепешку и на день (например, если Вы планируете весь день быть дома) - сделайте это, если такой возможности нет, нарисуйте йодную сеточку. На ночь приложите новую порцию лепешки.
4) гепарин-содержащие гели

Некоторым пациентам помогает Траумель.
Можно делать компресс с гепарин-содержащим гелем (например, Лиотоном) и димексидом: на поверхность нанесите гель, а сверху сложенный бинт, смоченный разведенным 1:5 димексидом.
 

pipette

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
5
Я походу её вообще сожгла,спасибо за ответы :-)
 

Ivan_Savchenkoo

Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1
Терасил д

Здравствуйте,не знаете он еще выпускается? Можно ли найти в аптеке?
 
Сверху Снизу