Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Не все люди подвержены зависимости. Любой , как нарко-, алкогольной или от азартных игр. Многие же выпивают на новый год ,на других праздниках, так же многие и проводят эксперименты с наркотиками, но при этом не злоупотребляют. И по поводу разпознавания наркоманов по виду. Только человек, который вращается в среде где основной контингент употребляет какие нидь вещества, может определить ху из ху. К счастью, простой обыватель как правило не сведущь в признаках наркомана. Они думают что нарк, - это слюнявый зомби, готовый ради дозы убить, продатся или продать
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
К счастью, простой обыватель как правило не сведущь в признаках наркомана. Они думают что нарк, - это слюнявый зомби, готовый ради дозы убить, продатся или продать

И чего тут счастливого ???? Вот в обществе и бытует такое ебанутое представление ... Как послушаешь этих обывателей , так сука страшно становится Гитлер тоже нарко-алко зависимых долго не держал , в душ и в печь ......Типа хули , это наркоманьё , чё с них взять , ни кокой пользы рейху .....А то что среди типа не потребителей , дерьма выше крыши нихуя не задумываются !!!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Гитлер тоже нарко-алко зависимых долго не держал , в душ и в печь
Гитлер сам был наркоманом ,ебашил метамфетамин по вене каждый день с 36 по 45 и не только,у него там микс лютый был(см.наркотики третьего рейха).Геринг,ещё с первой мировой торчал системно на медленном.Вот вам образы которые,пол мира в рот выебали.От человека всё зависит.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Ну, в те времена амф не считался наркотиком. А к счастью, это для меня, хотя бы потому, что ни одна собака не имеющая ко мне никакого отношения, и не догадывается что я употребляю стимуляторы.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот вам образы которые,пол мира в рот выебали.

Мирам, у тя там непорядок, то ли с географией, то ли с математикой, то ли с историей:hi_hi_hi: У него кстати тоже с этим проблемы были, поэтому всё так и закончилось. Хорошо закончилось.

Пс...И то что он сам был наркоманом вовсе не значит, что он собирался окружить себя людьми невменяемыми и не отдающими отчёт своим действиям.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Мирам, у тя там непорядок, то ли с географией, то ли с математикой, то ли с историей:hi_hi_hi: У него кстати тоже с этим проблемы были, поэтому всё так и закончилось. Хорошо закончилось.

Пс...И то что он сам был наркоманом вовсе не значит, что он собирался окружить себя людьми невменяемыми и не отдающими отчёт своим действиям.
Он ( Гитлер ) ,не думал что у него проблемы. То, что принимало пол рейха, т.е. амфетамины, было в топе в те времена. А запретили его только после войны, когда в Японии власти обеспокоились небывалой волной агрессивности среди населения. Стали выяснять, оказалось виноват амфик, который до этого присутствовал даже в конфетах!
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не все люди подвержены зависимости
ето как, не каждый сторчится на медленном, если бахать его месяца 3 ?
Продать своих родных.
ето вобще залупа полная, никого за 20 лет не предал не продал не кинул...
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
ето как, не каждый сторчится на медленном, если бахать его месяца 3 ?

ето вобще залупа полная, никого за 20 лет не предал не продал не кинул...
Я имела в виду, что таково мнение обывателей, которые насмотревшись и начитавшись художественных произведении, в серьез полагают, что в реале все именно так и есть.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
И насчёт зависимости.У 3% людей только есть предрасположенность к любой зависимости. И если человек раз или два попробовал тот же герыч, это вовсе не означает, что его в будущем будет не оттянуть за уши от него.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да мнение обывателей скорее , что те кто курит травку конченный наркоман. у меня мама тоже так думает.
а по зависимостям, в народе бытует мнение что даже игроманом стать, как нефиг делать...
да, не ты не права. даже те кто торчал раньше, теперь они бухают пиво каждый день, а ето тоже- зависимость.

3% беспонтовых процента, я бы посмотрел , как за уши былоб после не длительной системы медленного былоб не оттащить, . а насчёт попробывать 3 раза и не стать нариком, так ето и со мной моглоб быть ,еслиб так случай распорядился.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не верю, что не подверженный зависимостям чел. не сторчится , если начнёт сначала пробывать, и употреблять -медленное не 3 раза конечно, а месяца-3. может быть с другими наркотиками. так что поупотреблял и всё ?? : типа стимы, психоделики. так я их употреблял много лет. а потом перестал, хе. значит я не наркоман ? у меня к етим препаратам полное равнодушие, сейчас , как и ко всему в принципе............ну кроме медлятины. :D
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Ну у меня наоборот. Слезла с алкоголя с помощью амфа. Потом забыла про него на полгодика, пока опять не случился крупный запой. Затем уже поняла что водка и рядом не стоит по ощущениям с амфом. Это и понятно, алко - это депрессант, а амф стимулятор. И каждому индивиду по кайфу какое то одно состояние. С тех пор к алкоголю чувствую даже легкую неприязнь ,за 5 лет нажралась только раз, когда переехала с родины в другую страну и кроме легальных наркотиков, доступно не было ничего.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Вообще я себя позиционирую как человека зависимого от зависимостей. И абсолютно не могу предвидеть что бы было, если бы попробовала герыч. У меня есть несколько знакомых, которые с амфа перешли на медленный . Окончательно и бесповоротно.
А переубеждать кого нибудь в его мнении считаю глупой, бессмысленной затеей. У каждого свой взгляд на одни и те же вещи.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот вы удивили.все кристально честные.никого не кинули,ничего не продали торча на медленных.удивляете вы меня.а уж про родственников вообще промолчу.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
вот вы удивили.все кристально честные.никого не кинули,ничего не продали торча на медленных.удивляете вы меня.а уж про родственников вообще промолчу.
Я тоже про родственников лучше промолчу. Особенно об эмоциональной стороне данного обстоятельства.
Мамы, папы, дети сума сходят
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот вы удивили.все кристально честные.никого не кинули,ничего не продали торча на медленных.удивляете вы меня.а уж про родственников вообще промолчу.
трудно в ето поверить да.... но , я вот за 10 лет медленных из дома ничего не вынес, протарчивал только личные вещи, и по сей день оберегаю от возможных захеров своих родителей, настолько, что они даже не догадываются на сегодняшний день что я торчу системно. а друзей близких, не предовал так же, никогда.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а сколько ты зарабатываешь и тратишь на наркотики?а свои вещи сам покупал?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а сколько ты зарабатываешь и тратишь на наркотики?а свои вещи сам покупал?
300 евро в месяц , у меня платная ЗТ... вот за все годы , за всё употребления всевозможных наркотиков, у меня родители ,максимум могли меня подозревать чем я занимаюсь , а открытых фактов я не допускал в эфир, как говорится, тока через мой ............
 
Сверху Снизу