Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну хули,ты наверное исключение из правил.но тебя спасает зт.держись за неё,иначе хапнешь лиха.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хотя верится с трудом.до зт ты как-то доторчался.а 300 евро-хуйня,а не деньги.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ппц..ну ты жгёшь... ты думаешь я тебе буду исповедоваться за просшедшие 20 лет ??? я тебя уверяю, моя совесть чиста , мне не стыдно за свои постуки,которые я совершал.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нимб не мешает
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Каждый судит в меру СВОЕЙ испорченности (с)...)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не спорю.киньте в меня кирпич героина,кто святой.
 

Инесса210

химия
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Ну я зарабатываю около штуки евро. Имею 2 работы офиц. Самой хватает и еще время от времени отсылаю в поддержку семейного бюджета.
Конечно, если бы небыло такой возможности уехать и нормально, адекватно зарабатывать, не известно куда привела бы тяга к веществам.
 
Последнее редактирование:

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мне стыдно
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мне тоже.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты первый святой наркот(медленный)мы то пиздец,стопудово сгорим в гиене огненной.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я бы святостью ето не назвал, так как моя вся жизнь построена на лжи, но ета лож не причиняет вреда , самое главное конечно ето за родственников парился , за маму... все таки она меня воспитала, и я по возможности делал всё, чтоб перед ней не пасть лицом в грязь. как то удавлось, и я хоть етим доволен. но ещё не конец жизни, всякое может произойти.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фиг убедишь.как сказал станиславский:
-не верю.
а кем ты работаешь?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
чему ?
а кем ты работаешь?
в принципе ,какая разница, я ведь не лезу с подобными вопросами в твое личное пространство. а ты тут затеваешь со мной диалог совершенно меня не зная, как и я тебя. ты понимаешь, ето все равно, что еслиб ты на улице подошол и спросил в лицо о личном.... мы не знакомы чтоб лесть в личное пространство с подобными вопросами. я надеюсь тебе ето понятно ? а то я под сомнением что ты из Питера, мне кажется, что ты с космоса прилетевший.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А хули отталкиваться от мнения обывателей если им похуй на суть проблемы пускай судят по книгам,фильмам но тут каждый прочувствовал на собственной шкуре как это торчать.Хотя глядя на некоторых обывателей они то похуже будут некоторых прокончучих нариков.Ну хуй на них пусть живут как хотят и поплевывают в нариков многим чтобы понять что он не совсем говно нужно видеть или знать что вот есть нарики,хуярики вот те то да,а я ещё охуенный.
Нарики тоже отличаются взависимости от видов наркотиков.Торчать на амфах,мета,винтах не так дорого,по деньгам но больше опасность для съезда крыши.У быстрых есть такое свойство если человек врет(особенно
когда он даже не понимает что врет себе)быстрые его заведут в такую ебалу что охуеть можно.А если человек понимает что он делает и для чего ему нужны стимуляторы то здесь и есть возможность контролировать частоту и глубину марафонов.
А торчать на медленных это не в муку пердеть там срыва нет и тут уже кто на что горазд .А наебал ты когото не наебал личное дело каждого.Смог не наебать близких когда торчишь красава на уровне мультперсонажа.(новый супер герой честный наркоман)хотя есть единицы таких кому порядочность не даёт наковать даже на кумарах но такие люди обычно молчат об этом.Зачем говорить если этого нет а вот разговор я за 20 лет торча никого не наебал наводит на сомнения .Ты уверен что не наебал и наебать можно по разному.А может ты сам себя наебал?И если выстовляешь себя как непогрешимого так будь готов к сомнения и плевкам тех кто не может такое себе представить.
А так то почему ты решил что правильно торчать никого не кидая?
Некоторые не торчат и то родную мать за три рубля продадут а тут наркотики.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вот разговор я за 20 лет торча никого не наебал наводит на сомнения .Ты уверен что не наебал и наебать можно по разному
как бы моя история здесь выложена в музыкальном топике, где я расказывал, что я Ди- джей, проумотер.. и всё что с етим связано, короче психоделик транс культура была в моей жизни чуть больше 10 лет.... понятное дело какие там наркотики :спиды, кокс, ешки -замечательные, ЛСД, грибы.ну и соотвественно близкая по духу команда чловек 15- а то и 30, ето тока свои..... я вот даже не хочу говорить тратил я деньги на наркотики,или нет. но их было очень много, благодаря, нашей тусе. ето рейв, если до сих пор не врубился.
так продолжалось без медленных 10 лет , пока , ествственно до етого ебашил героин изредка в 1999 году, для снятия после ночных сумасшедших тусовок я не начал влезать в болото ну и к к 2004 я избрал другой-медленный путь.

но вот ты спрашивал ,
наебали я кого за тот период времени. мы с тобой тоже не знакомы , мне по утру довольно в падлу ету хуету строчить.
ну вот в гадстве в то время по отношению к друзьям и родственникам я замечен не был, есть свидетили нахуй.
когда конкретно стал торчать на фентаниле устроился на нормальную работу на завод, на гибочный станок, длинный такой, мы с напарником хуярили во время смены, если я был на кумарах бегал блевать за станок, если успевал.....вот напарник охуевал с меня. когда сильно жарило, я занимал деньги в долг. и надо сказать, что отдавал или раньше срока или во время .короче в итоге ,много я работ сменил и везде был уволен, из-за торча........ и упаси бог придти к маме и сказать "дай денег на раскумар". семья, как говорил ето табу, конечно мои передозы дома, которые я спихивал на таблетки, лишь бы не знали что я тяжесть употребляю.
всё было и групповые налёты на супермаркеты, с себе подобными... и движуха с барыгой. .....но всему есть предел, я заебался мне 38 лет, я год назад пошёл на ЗТ сначала бесплатно метадон, потом по желанию перешёл на платный 300 евро в месяц субоксон. вот так живу по сей день.
вот ты ташкент. совершенно незная меня пытался уличить в неприемлимом для меня гадстве : кидание друзей, родных.
незнакомцы не в счёт. и как ты думаешь с какой
стороны тебя ето красит ,когда ты ночью не поленился нахуярить на мой счёт,, такую простыню.
совершенно не зная меня.
п.с. кумарился я серьёзно не на сухую раз 5, без больнички.
скорая за все 10 лет , 9 раз откачивала налоксоном.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мирам, у тя там непорядок, то ли с географией, то ли с математикой, то ли с историей:hi_hi_hi: У него кстати тоже с этим проблемы были, поэтому всё так и закончилось. .
За то как начиналось
Вывод:
Нехуй системить!
...я прям сейчас могу пойти и купить весь набор в радиусе 200 метров от дома ,бабло есть,я один и ничего не мешает мне это зделать ,три часа делов ...но я этого не делаю т.к. тупа НЕ ХОЧУ! Даже трава лежит ...НЕ ХОЧУ!
Я великий нехачуха!)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ты наверное не проснулся где ты увидел попытку обвинения тебя в гадских поступках в моем посте?Если у тебя их нет так это тебе плюс.Но почему ты свою порядочность выносишь на обсуждение я её под сомнение не ставил .Почему ты так стараешься рассказать на какие деньги ты торчал вообще не интересно.Я в человеке стараюсь видеть хорошее пока он сам не докажет мне обратное.
 
Сверху Снизу