Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Дикуля, у тебя такая милая аватарка) С котиком)))
ПТ: надеюсь, что я не похожа на самого настоящего нарка)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бесят медовые нарки. Особенно бабы. Вот идет такая парочка и вижу медовые. Героиновые как то поцивильнее смотрятся без рубцов этих и ног рук раздутых. Да и сам я себя бешу, сам же нарк но в ремиссе. Да и все беситсовсем. По ходу у меня депра отягощенная след действиями. Уж простите меня нарки, никого не осуждаю и желаю вам этого же вам не делать. Все тлен и только бог есть тот свет к которому надо стремиться и молиться за свою душу. Да простит меня Господь.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Уж простите меня нарки, никого не осуждаю и желаю вам этого же вам не делать.

Хуя ты выдал !!!! Уж простите меня .....Ты чтож думаешь если в ремиссии то ты не нарк !!?? Нет дружище - Это на всю жизнь !!!
Ты просто нарк в ремиссии , можно даже сказать временно не употребляющий , а вот на сколько временно - это уже зависит от тебя , дай бог чтоб до самой смерти !!!

P.S. - Если у ПИН была система , то значит он уже хронический наркоман !!! Даже простое эпизодическое потребление , со временем превращается в систему !!! Так что мания она и есть мания !!!

А образ может быть абсолютно разный , это на излёте торча можно определить человека системно потребляющего или потреблявшего ....Образ жизни , одинаковые заболевания , социальная не справедливость , всё оставляет свои отпечатки !!! Но это не в коем случае не делает людей одинаковыми в поступках и мировоззрении !!!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Интересно, по каким таким факторам это всё определяется...я вот на работе ещё сразу же, взглянув на того самого мэнеджера, с которым у меня контры, послушав его - сразу поняла, "тут быстрая тема по-лайту и трава". Так и вышло. С кальянщиком пообщавшись, сразу раскусила - трава, таблеточки, иногда быстрые. Тоже права оказалась. Вообще, достаточно понаблюдать немного за манерой поведения и общения человека, и сразу понятно, имеет ли он отношение к наркотикам, а если да - то к каким.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Изабель вангуешь помаленьку?Многие люди,если узнают от кого то,что я вмазываюсь не верят пока у меня не спросят.Потом ещё ходят мешком пришибленные не когда б не подумал что ты наркаман.
 
P

Pampej

Isabel ты же на фасоне, а жучка еще та, поэтому и подмечаешь все
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
DRUGSKILLER, мляяя...вот ты меня щас обломал знаешь? нах так людей грузить? почему это навсегда ? я сколько людей знаю которые по молодости баловались и система была, но потом одумались и все ни ни... они что щас наркоманы??какой нах хронические...ненадо людей грузить что они обреченны на всю жизнь!
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Пампей
ахахаха повеселил))

Кстати, тяжелее всего было в беседах с этими челами не расколоться)) а признать их полное и бесповоротное превосходство в плане нарко-опыта, слушать их разглагольствования и рассказы, хлопая глазами а-ля "ваау ну ни фига себе" и ещё и вопросы задавать с позиции человека, далёкого от "всех этих наркотиков" и несведущего))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А я придерживаюсь принципа увидал наркамана удави как таракана!!!:lol::lol::lol::poda4a::poda4a::poda4a:
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Норкоманы заебали все подъезды обоссали!!!
ПЫСЫ СПБ Сорян парадные
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
какой нах хронические...ненадо людей грузить что они обреченны на всю жизнь
Кто тя грузит ??? Или ты что думаешь , что переломавшись ты стал девственно чист ???
по молодости баловались и система была, но потом одумались и все ни ни...
Вот !!!! Ключая фраза - Ни - Ни !!! А стоит разок , другой и опять - болото !!!
они что щас наркоманы??
Нет блядь спортсмены !!!!
Бывшие наркоманы в ремиссии !!! И вернутся обратно как нехуй делать !!!
А вот те кто не системил , ну там разок-пяток пробовал , не дальше розового торча , вот те не наркоманы !!!
Хорошая система будет держать за яйца (у кого они имеются) до самой смерти !!!

P.S. Как маленькие в самом деле всё разжёвывать надо ... Пора бы уже перестать в сказки верить !!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
по молодости баловались и система была, но потом одумались и все ни ни...
да пиздец ваще...хуй пойми о чём...
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Хаха в натуре:DСколько я перевидал,какбэ бывших,типо завтра брошу,пробовал раза четыре не небуду больше и всяко сцуко разных.Все заканчивалось одним,заваришь при нем,он ну на меня пять точек капни,ты ж не это я ему,ой вот захотелось с тобой последний раз и фссе
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Но знал людей ушедших по естественным причинам,которые признавали себя наркоманами,находясь в ремиссии гораздо больше лет,чем в употреблении.С нехилым стажем употребления.А следуя логике Pixopata,я норкоман пока меня не отпустит.
 
Сверху Снизу