О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
и что зачит из ВАШИХ?
Ну это же шутка! Не обижайтесь, что вы право!
Только она какая-то нихуя не смешная. Какая-то пиздоватая и глупая, в данном контексте.
Ну это какой шутник - такая и шутка, что уж тут поделаешь? :pohui:
@Наглый Интеллигент а ты из наших поди? Вот же ж бида бида. :-(
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно вам жопа же чёткая
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая жопа?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
которая на видио я полагаю
 
B

Bullett

Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется "Мотылёк" как-то исчерпал свою идею "снижения вреда" и сейчас по духу больше похож на нас:hi_hi_hi:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется "Мотылёк" как-то исчерпал свою идею "снижения вреда" и сейчас по духу больше похож на нас:hi_hi_hi:
Дык у нас тоже по идее был тот же лозунг))) ну с самого начала не заладилось))))

тут походу на постой к мотылю относились предвзято,не пойму с каких только?
обычный наркофорум,хотя сейчас там грустно.
Зато к нам на ДС относились предвзято сейчас там Пусто)))
 
B

Bullett

ык у нас тоже по идее был тот же лозунг))) ну с самого начала не заладилось))))
Это наверное в какие-то ваще бородатые годы)) Хотя и нынешний наш лозунг дискредитируют такие люди, как ты и я (ну и многие другие конечно). Дмт и доб на синьку вв:sh_ok:, о какой культуре потребления вообще речь?!:D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это наверное в какие-то ваще бородатые годы)) Хотя и нынешний наш лозунг дискредитируют такие люди, как ты и я (ну и многие другие конечно). Дмт и доб на синьку вв:sh_ok:, о какой культуре потребления вообще речь?!:D
Это наверное в какие-то ваще бородатые годы)) Хотя и нынешний наш лозунг дискредитируют такие люди, как ты и я (ну и многие другие конечно). Дмт и доб на синьку вв:sh_ok:, о какой культуре потребления вообще речь?!:D
Не ну на синьку я ДМТ не городил))) Доб не помню не буду врать но ВВ и то другое)))))))
Да в бородатые попездывавали но уже все повтыкали кто критиковал нас)))
 
B

Bullett

Не ну на синьку я ДМТ не городил))) Доб не помню не буду врать но ВВ и то другое)))))))
Не, дмт я знаю что ты не на синьку, но сам факт вв уже многое говорит о человеке:D, а доб на синьку это я про себя, причём дважды... в первый раз видимо не все круги ада прочухал:D Тут уж никакой мотылёк не поможет, что бы избавиться от склонности к таким выходкам))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
тут походу на постой к мотылю относились предвзято,не пойму с каких только?
обычный наркофорум,хотя сейчас там грустно.
почему предвзято мне не понятно, лично я о "мотыльке" как плохого так и хорошего не чего сказать не могу, потому-что я там не разу небыл.
шутка с видио, просто шутка, без подтекстов.
@Наглый Интеллигент а ты из наших поди? Вот же ж бида бида. :-(
а ты вообще что такое? я тебя знать не знаю, и не нужно меня записывать в свои непонятные ряды.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
давно там не был.
сама идея форума была отличной, нормальное же движение - ну жрешь так жри, только снизь сопутствующие некайфы, сам подольше проживешь и другим глядишь вреда меньше.
но что-то пошло не так(с).
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сидел как то в тюрьме, 30 человек было в хате, спрашиваю вы знаете что есть такой форум тор4? не кто не знал, один ответил, знаю мотылёк:LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ты чаво зек штоле?:sh_ok:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
дураком не прикидывайся))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сидел как то в тюрьме:LOL:
 

312

Новичок
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Салам пиздоватые)
Никто не замечал странностей каких-либо или подозрительностей) и тд,на форуме «ночной мотылёк» перед н/г прошлым, в декабре 18го и далее? Ну в частности после смены модераторов, как раз в тот период.
Я замечал, но не уверен точно, в правильной интерпретации замеченного).
Я тогда от туда и свалил, успев при этом прочитать почему от туда свалило пару старожил и больше там не появлялись после этого):
Один написал «что-то про доблестные органы которые добрались до форума, и что он что-то там заскринил», другой написал очень похожее, но в место органы использовал слово «нечесть») и тоже больше не появлялся. Ещё пару чел просто перестали заходить, хотя ничего не предвещало. Если прочитаете это и узнаете себя, то чирканите плиз сюда что, как и почему), хочу быть уверенным в своей подозрительности), можно и инкогнито, я имён то не называл никаких).
Dely кстати, заметил тебя на верху), ты не чё такого не слыхал?)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ванилин
но
Люди есть
 
Сверху Снизу