О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
здоров братанчик,да там щас хуй пойми чего,как в Украине.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я на этот ресурс обратил внимание еще раньше торча, лет наверное 9 тому.. Искал инфу по ЗТ, ее тогда у нас только-только планировали вводить.
Потом как-то на торч попал, да тут и прижился...
Карочи че сказать хочу- у них какая-то ебала там вечно в тех.плане. На что и обратил внимание еще тогда. У них smf еще первой версии стоял, заведомо дырявый. Я даже по-приколу за 5мин сплойт нашел и шелл залил, приконнектился к бд да и забил на этом.. Потом, через какое-то время, предложил им безвозмездно помочь с апгрейдом форума. Мне отказали. Админом была, емнип, какая-то мадам.. Ну отказали и хуй с вами, не очень то и нужно было, тем более по торчу тогда уже было дохуя работы интересной..
Через какое-то время они сами проапгрейдились, причем настолько криво в плане стилей, что без слез смотреть невозможно было..
Потом мой акк куда-то проебался. Попытки восстановить, в т.ч. и через письма админам, ни к чему не привели. Деталей не помню..
Пару раз пытался зарегаться там. Было че сказать по теме ЗТ т.к. уже сам на ней стоял. Нихуя не получилось, вроде бы акк не активировался или мыло не приходило...
На днях пытался в т.н. анонимный чат написать: ввел ник, капчу, поле мыло оставил пустым. Ну бл, чат-то анонимный, нах то мыло думаю? От хуя уши - пишет не ввели е-мейл. Бл, хоть бы поле пометили как обязательное? Может придераюсь, хз.. Ввожу мыло, прокручиваю вниз, а там кей-капча, которую и на фулл-айчди телеке не всегда соберешь с первого раза, что уж говорить о планшете. В общем около минуты елозил по экрану- фонарь, там похрду в нанометрах нужно пазл подгонять. Бле, а если б я с трубы 4-дюйма пытался это сделать?? В очередной раз забил хуй на мотылек...

В общем на лицо похуестическое отношение к пользователям. Не будь тематика столь специфической, давно бы уже пиздарики этому форуму пришли. Делайте что-то. Неужели тяжело оригинальную текстовую капчу прикрутить? Она не пробивается хрумером. Нахрен там эта кей-капча уродская? Регистрация эта... Я вот, ей-богу, уже лет 5 пытаюсь у вас зарегистрироваться :nez-nayu:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж,много кто на регистрацию жалеца,но я недавно 2 раза регался,никаких траблов.
заебуют канеш эти капчи.машинки,рыбки,петушки...
детский сад,но с регой проблем вобщем нет.
даж с 4х дюйм тел.проверено.
 
S

Sveta Мотылёк

rOmik, привет! Мы с тобой не знакомы, но очень ОЧЕНЬ нужно по одному вопросу переговорить, можно сказать вопрос жизни и смерти)) Не откажи девушке)))
---------------------------
Ребят, если вдруг Ромка здесь не прочтёт моё сообщение, подскажите плиз, как можно с ним связаться?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Свет, а чё за паника?))
 
S

Sveta Мотылёк

Та в принципе никакой паники то и нет, просто нужна помощь Ромика, как специалиста. Ну и естественно НЕ безвозмЭздно:))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Все))) будут Ромика сманивать небось, хохляцкими салом да борщем)))) на Мотыле какие-нибудь маштабные изменения походу; вон и ветеранов зазывают, и тех.админ им нужен стал))) угадала?)))
 
S

Sveta Мотылёк

Ага:)) Не, ну и вы заходите - всегда рады!)) А борщ с салом, да пампушками - так то ваще беспроигрошный вариант, вон Тоха не даст спи...ть:))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Походу всех мозговитых положили на восточном фронте , кто пошарёней свалили в другие страны ,остались одни гопники , кроме как покрышки жечь на большее мозгов нЭма ......одним словом бЭда !!!

ПТ - Раньше бывало заглядывал на мотылёк , да весь драг рунет периодически юзучал , интересовался ....Потом сам не заметил как прикипел к торчику ....А после того старого срача , так вообще весь интерес от мотылька отбили , да и в натуре регистрация пиздец како-то ....

Это , Ромика - не отдадим !!!
Без обид но вы своё - Сало Уронили !!! :):):)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да Сережа! Не говори глупости))) Рома сам определится наверное... а что касаемо "Мотыля", так как в старом анекдоте : ложки то нашлись, а осадок остался...)))))
 
S

Sveta Мотылёк

Слушай, дорогой, я не пришла сюда обсуждать с тобой политику, и уж тем более слушать, как тебе не нравится на Мотыле ( ты взрослый мальчик, переживёшь это потрясение самостоятельно) Никого я не переманиваю, а просто хотелось бы задать пару вопросов человеку.
 

васька76

Юзер
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Ромик здравствуй.помоги пожалуйста в нашей мотылковской проблеме,больше не к кому обратится,от всего форума прошу.задыхается форум от глюков и вирусов.извени если что не так.тебе всегда рады на мотыле.если надо заплатим.на тебя вся надежда.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Не хочется злорадством заниматься... но - А что пробэндеровских техадминов то нема?)))))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что Лун?
 
S

Sveta Мотылек

Привет, Вася. Лун в отпуске сейчас, уехал. А нам нужно решить как-то эту проблему. Вот и обратились к соседям))
Но вот эти высказывания - "пробэндеровские, восточный фронт, гопники, жечь покрышки..." Ну вот к чему это? От большого ума?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что за беда у вас?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А я не претендую))) в отличие от вас уважаемая "на большой ум"; просто спросила, ибо в свое время помницца... иначе отзывались о многих, в том числе и здесь теперь присутствующих... но да ладно... думаю, что разводить дискусс на тему "кто виноват и что с этим делать" смысла нет, ибо скатится все обратно к оскорблениям. И да, большая просьба, не надо говорить, что Тор4 отнесся к вам как то не так... это был мой личный вопрос и интерес, к ресурсу в целом мое отношение не относится...
 
S

Sveta Мотылек

что за беда у вас?
Ромка привет. Я не могу объяснить толком. Там прорблемы с регистрацией и еще с чем-то. Иллюха пробует делать - но что-то не получается. Естественно не за бесплатно. Как с тобой можно связаться? Может через почту или как? Чтобы Иллюха тебе всё объяснил. Щас кину тебе пост Паши Мазая.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Лун улетел в отпуск на Луну)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как с тобой можно связаться?
привет.
так на мотылке и свяжитесь - ник r0mik))
просто заранее сказать вынужден, что у меня сейчас тут "нелады" определенные на некоторое время.. у меня и на тор4 сча времени нет особо, хоть тут работы немерянно...
ну вы пишите- обсудим. если смогу чем-то помочь, то почему бы и не помочь...
 
Сверху Снизу