О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Регался я на этом самом мотыльке той весной. Форум интересный, но там нету... Даже не знаю, как сказать. Какой-то он мёртвый. Общения, как такого, нет, просто вопрос-ответ, жопа и всё...
 
П

Придурок какой-то

интересно есть еще в рунете кроме мотылька и тор4а подобные ресурсы, форумы..
а тор4 реально очень удачный проект, какая то магия в нем есть, все как то со вкусом сделано, продумано стильно умно. комфортно здесь находится, место куда хочется возвращатся..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там походу на фоне этой странной войны ебанулись все,я уже месяц в бане😆😆😆там если ты с России-ты враг.
И пиздеть о политике можно только украинцам,хотя они же неделю назад пиздели что на форуме она запрещена.
Вопщем все как всегда в Украине-через жопу.
ГЭРОЯм СЛАВА😆
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там походу на фоне этой странной войны ебанулись все
так и есть. здесь людям на головы бомбы и ракеты падают, естественно что мы тут несколько "ебнулись".
там если ты с России-ты враг.
это ты ошибаешься, очень сильно утрируешь.
зная тебя я могу сказать что лично ты - враг.
а со многими другими Россиянами вполне адекватно можно общаться и дружить. уверен, что и на мотыльке все так же как и здесь - ты нес свои лживые, фашистские лозунги и вполне ожидаемо что тебя записали во враги.
И пиздеть о политике можно только украинцам,хотя они же неделю назад пиздели что на форуме она запрещена.
неделю тому и войны не было, знаешь ли.
Вопщем все как всегда в Украине-через жопу.
ага, тебе конечно видней как оно на Украине...
я уже месяц в бане
да ты и здесь уже почти в ней
вот еще раз напишешь что-то подобное:
ГЭРОЯм СЛАВА😆
и точно там окажешься
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
там если ты с России-ты враг.
Суть в другом, я тоже русский из России но не разделяю идеи путинизма, соответственно ко мне нет негативного отношения на нероссийских ресурсах, если только путинцы кидаютсА какашками, это ДА ;))
 
П

Придурок какой-то

естественно, если чел до сих пор не признает, что его страна, его президент прежде всего, устроили настоящий геноцид соседнего народа, приходят на форум , и говорят а мне похуй, вы совсем там ебнулись, ниче же такого особенного не происходит, всего то навсего кидают бомбы на головы мирных жителей. а они в это время пока их пытаются стереть с лица земли, вместо того чтобы расслабится , анекдоты порасказывать, да и вообще не парится особо , рассказывают про какую то войну, настроения ни у кого нету, ебнулись одним словом. но ебнулись не украинцы, ебнулся головой президент РФ, и ебнулись те люди , которые его поддерживают нисмотря ни на что. вот они по настоящему ебанутые!
 
П

Придурок какой-то

Вопщем все как всегда в Украине-через жопу.
это говорит человек из страны, в которой президент в один момент спустил всю экономику своей страны в унитаз..ну да, у вас не через жопу, у вас через канализацию..
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опять про политику. Бля куда не зайди везде срач политический. Да плевать я хотел что на Зеленского, что на Путина. Я считаю что нет плохих национальностей, есть плохие люди. Тем более братские народы не должны воевать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Опять про политику. Бля куда не зайди везде срач политический. Да плевать я хотел что на Зеленского, что на Путина. Я считаю что нет плохих национальностей, есть плохие люди. Тем более братские народы не должны воевать.
ты это поаккуратнее с высказываниями ..а то вселеная придёт порядок наведёт - и безногим для армии сойдёшь ;))в бтр на место водителя - будешь сратся под себя
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты это поаккуратнее с высказываниями ..а то вселеная придёт порядок наведёт - и безногим для армии сойдёшь ;))в бтр на место водителя - будешь сратся под себя
Эх хотелось бы конечно, но мне кажется наркозависимых сейчас в армию не отправляют.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Сверху Снизу