О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

S

Sveta Мотылек

что за беда у вас?
Ром, ваот пост Паши
"
Относительно сайтов и форума.
Народ - средства (в разумных размерах) - не есть проблема! Я готов из своего кармана заплатить - то есть, это я не к тому, что мне бабла девать некуда =))))), а к тому, что вопрос оплаты работы специалиста не является преградой!!!!!
Так что - Нужен СПЕЦ, который может грамотно взяться за тему и завести эту грёб. машину...

Больше месяца Юра чистил сайт от вирусов, на днях только Илья выяснил что сами хостеры готовы настроить работу сайта, после чего им мы направили Письмо запрос. Лун, бл, в отъезде - но вроде тоже "на связи".

Относительно траблов с регистрацией здесь, на форуме - КТО может решить этот вопрос как-то ещё??? Что нужно чтобы регаться могли все без исключения? Може, какой-то вариант, алгоритм, механизм... или что-то нужно утановить , работу какую-то сделать и проч.????
Повторяю - с оплатой работы и обеспечением доступа к инструментам - проблем нет ( о конкретных цифрах и прочих нюансах - сколько там и как быть с оплатой - разберёмся, надеюсь...)). былоб желание и специалист готовый взяцца и решить вопрос...
Как-то так.

"
 
S

Sveta Мотылек

привет.
так на мотылке и свяжитесь - ник r0mik))
просто заранее сказать вынужден, что у меня сейчас тут "нелады" определенные на некоторое время.. у меня и на тор4 сча времени нет особо, хоть тут работы немерянно...
ну вы пишите- обсудим. если смогу чем-то помочь, то почему бы и не помочь...
Спасибо)) Я Иллюхе передам
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак а чего там с моим профилем, если не секрет конечно?
И чего это за лотерея у вас, атракцион невиданной щедрости?))) Я смотрю у вас там и действительно всё наладилось, сами знаете после чего))))
 

Вложения

  • rps20160830_110858.jpg
    rps20160830_110858.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 278
  • rps20160830_110928.jpg
    rps20160830_110928.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 283

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Чё у вас там за ёбань происходит? Хуй с ним, решил попытаться получить ноаый пароль, чем чиорт не шутит...Нажимаю забыли пароль...Открывается следующая страница...и начинается треш како-то - ваша система под угрозой...срочно обновите систему...скачивание...аааа блять всё мигает-светится-вибрирует...
Ну ево нахуй кароче.
 
R

RutAnimalJunk

Да ребят, там траблы сейчас. Даже в гостевой теме для гостей написать сообщения не получиться.
И обратиться неккому..Перешелкал все ссылки на социальные ресурсы(некоторых из них уже нет), в контакте нет меня к сожалению, не нашел ничего...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хороший был ресурс… я благодаря ему очень круто поменял свою жизнь в лучшую сторону и фортуна мне очень широко улыбнулась, но я дурак, думал шо поймал её таки за хвост и выводов не сделал, а пустился во всетяжкие… напару с подарком судьбы - Леночкой Ванталой(одной из основателей Мотылька)… Фортуна обиделась и повернулась к нам опой… Леночки нет, а я бессмыленно копчу небо… :(
 

✞ ILUXA ✞

ув. Кощей,
пишет тебе что такого пользователя не существует, потому как заходить нужно по тому нику,
по которому ты регистрировался на форуме изначально
, ты вроде как Антоном был изначально, если я ниче не путаю, так что вспоминай.
а вот за вот эту херь, где выскакивает чета по типу "не хотите ли прикупить дешёвого маргарину", то
да, счас там есть вот такая вот неприятная реклама, которая иногда появляется, которую надеюсь скоро вырубим.
но даже счас лечится все это оч просто, одним расширением под названием adblock,
вот оно для Firefox и для Chrome.

при том на смартфоны оно тоже есть, после установки оно убирает практически всю рекламу с интернетов, не только с Мотылька.

после данной манипуляции конкретно форум работает вполне себе отлично, при том адблок штука нужная и без мотыля, так как выскакивающая везде реклама это гон.

И обратиться неккому..

[email protected], в гостевой ведь указано это мыло, на него и пиши.
(если че в гостевую сейчас уже тоже можно отписать).

да, некоторые проблемы действительно сейчас есть, но в скором времени все будет збс.
 

ryt

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
16
Адрес
КИЕВ
Илья приветствую.
При отправлении письма на данный адрес пришел такой вот ответ:
Mail Delivery Subsystem <[email protected]>
17:22 (6 ч. назад)
cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: мне
cleardot.gif






Здравствуйте, x№[email protected].

Возможно, группа (motilek), с которой вы пытаетесь соединиться, не существует или у вас нет разрешения на добавление в нее сообщений. Причины, по которым невозможно добавить сообщения в группу:

* имя группы написано или отформатировано неправильно;
* владелец удалил эту группу;
* необходимо сначала присоединиться к группе;
* группа закрыта для сообщений.

При возникновении вопросов об этой или другой группе Google посетите Справочный центр по адресу https://groups.google.com/support/.

С уважением,

Google Groups
 
М

мимо ходящий

кстати говоря, регистрация на мотыльке уже работает.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ох ты ж! Ну тогда мы с тобой - мимо, мимо, мимо...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Смеёшься штоле...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че то тема заглохла окончательно
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
видимо да
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
смешно
и что зачит из ВАШИХ?
 
Сверху Снизу