О ресурсе снижения вреда "Мотылёк"

Hexagon

Юзер
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
88
Нихуя не работает. Да и глухо там последнее время..
 
A

Anonymous

наркоманы, кому там, блядь, моя нога покоя не даёт))) да, херачил портак в сингапурской тюрьме, в кромешной темноте, саморезом, убитый в хлам. Ещё по ноге вопросы есть? И, да, я не Винни, упаси Джа)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не восьмёру ли тянул на сингапурском остроге?))))

чет достала уже вот эта бл..:
эта что за нахуй, мой брогзи чудит или чё эта...
 
A

Anonymous

403 Access denied (Доступ запрещен), дизайнерский варик :ze_va_et:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
хуйово покрашен..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да НИ ЗА ШТО :hi_hi_hi:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
опять проблеме.
стоит подняться посещаемости - всё, пиздос.
наверное КОНКУРЕНТЫ воду хуем мутят. или чекисты. :men:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну вот хули, стоило мне об этом напейсать - получилось зайти.
палюбому чекисты и конкуренты опасаются моего СЛОВА хули.
я давно уже заметил, если что-то не растёт - надо покрыть эту хуйню отборнейшим матом, через три колена минимум и с сальными подробностями.
работает в 90% случаев.
 
A

Anonymous

Если бы это всегда помогало, была бы просто сказка...
По теме у Мотыля нет конкурентов а равно и чекистам этот неуловимый джо неинтересен с его мизерной популярностью.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну да, гусь свинье не товарищ.
ты заблуждаешься, мониторят, 100%. а Мотыль им интересен как альтернативная площадка, для тех кто считает что на рашн-нарко-ресурсах ловить нехуй(без объяснения причин), и мол "зарубежный" нарко-ресурс - как глоток свободы(как стакан вина).

конкурент\не конкурент, но эти два ресурса делют помеж собой какую-то часть юзеров и гостей. не работает первое - всплывают на втором. не работает второе - всплывают на первом.
 
A

Anonymous

Gannibal написал(а):
ты заблуждаешься, мониторят, 100%. а Мотыль им интересен как альтернативная площадка
Им интересны только палки в отчеты "о проделанной работе", т.е. о количестве забаненных в сети страниц. А "профессиональная" неприязнь к таким ресурсам усиливает их усердие.
Статистика не подтверждает теорию о конкуренции и вообще Мотыль хохляцкий сайт, а торч интернациональный.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не очень понял о чём ты, но юзеры там в общем-то из разных стран(по их заявлениям по крайней мере).
Статистика не подтверждает теорию о конкуренции
я какбэ изначально имею предубеждение к статистике ВОБЩЕМ.
но не мог бы ты объяснить, какого рода статистика НЕ подтверждает моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
совсем недавно у их форума были проблемс, так юзеры оттуда понабежали сюда. ну а как заработало - обратно, ну это если судить по тому, что было здесь отписано.

наверное точно можно было бы говорить о цифрах, будь у тебя возможность сравнивать список айпи(незапроксеных, не меняющих постоянно свои цепочки в торах) местных юзеров, и такой же список с их форума. в датах, в графиках посещаемости.(по id или как это...по нику - невазмажна, ибо здесь у чела может быть один ник, а там другой).
представляется проблематичным на мой любительский взгляд. ну это ладно.

не могу понять, почему я снова никак не могу гостем на Мотыле отпейсать в гостевухе?
снова штоле МоДЕРАЦЫЮ включили? 8-O
да подрезали бы ваще тогда этот раздел...хуле его постоянно включать\выключать...
ну это к модераторам Мотыля.
 
A

Anonymous

Gannibal написал(а):
я какбэ изначально имею предубеждение к статистике
Некоторые и руки не моют.
но не мог бы ты объяснить, какого рода статистика НЕ подтверждает моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ?
Статистика посещаемости не подтверждает твое предположение. Как было на Мотыле чуть меньше 800 посетителей в сутки по счетчику Яндекса, так и осталось, при том что здесь народу много меньше стало. Есть и данные по общим посетителям, их мало и нет нужды это обсуждать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Некоторые и жопу не подтирают.
да некоторые ваще нахуй идут.

представь себе ситуацию:некто сидит на обоих форумах одновременно, под разными никами, через прокси-хуёкси.
представь теперь, что таких нект - ну пускай сотня.
представь теперь, что тор4 перехал, а эти некты о том не знают.
тогда они не будут отображаться в посещаемости тор4а, и при этом на мотыле цыфра посещаемости не изменится.
и при этом они будут общими посетителями(вообще говоря).
тогда это не будет перетягиванием каната конечно, поскольку они общие посетители.
но по итогу они перестают быть общими, но становятся только Мотыльковскими.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
мотылёк, мотылёк, какой мотылёк, не разу там не был, там хоть химия есть, синтезы, и всё такое,а? :-)
 
Сверху Снизу