О девачках, девушках, женщинах......

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
все эти телячьи нежности, бля я ахуеваю. не загадываю канешна наперед, но меня пока устраивает все, а да ебли пока не было, да и пока сам не мучу, держу дистанцию в этом, так то домой то когда прихожу к себе, возникает мысль втереть надо было ей, а на месте чета нихуя, кайфуешь от общения
ну да....он так и сказал... :hi_hi_hi:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
April написал(а):
strannaj написал(а):
мне 27 и я думаю,что уже неспособна кого-то полюбить(мужчину всмысле)
попробуй полюбить девушку,раз не способна полюбить мужчину)))
я уже любила.любовь не выбирают
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
severstal777 написал(а):
а на месте чета нихуя
я незря задал тебе этот вопрос ибо существует большая разница между не попросил и недала... врубаешсо?
не прошу пока камрад, патаму что я к ней па другому как то смотрю, не как на вагину. она другая, бля ее хочеца любить, говорить с ней, ждать ее звонка, вот такая у меня ща хрень. так то думаю ей вдуть, но чета очкую я :hi_hi_hi:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Есть девушки которых в натуре любить хочется,целовать их долго и везде,и вообще им всё отдавать,а есть просто для секаса,но первые редко встречаються,причём они не обязательно супер-красавицы,как-то торкают они просто.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
чета у меня к бабам своим разочарованье. других нада искать
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
gizik написал(а):
severstal777 написал(а):
а на месте чета нихуя
я незря задал тебе этот вопрос ибо существует большая разница между не попросил и недала... врубаешсо?
не прошу пока камрад, патаму что я к ней па другому как то смотрю, не как на вагину. она другая, бля ее хочеца любить, говорить с ней, ждать ее звонка, вот такая у меня ща хрень. так то думаю ей вдуть, но чета очкую я :hi_hi_hi:
Прикольное остояние :up: , а чего с сексом боишься то??? Хочется её любить-воти люби!!! :bye:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
gizik написал(а):
чета у меня к бабам своим разочарованье. других нада искать
А чего их искать??? Всё верно, если сам в поряде, то они сами находятся, не знаю, так получается, что они просто есть ;-)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
severstal777 написал(а):
других нада искать
эх бля... может стоит в себе покопаться? почему разочарование? кто виноват? а может это ты?
копаю. палюбе сам гоню. психика не все их заебы выдерживает. бля в такие моменты шлю все нах и ухожу, не звоню, ниче. волк-одиночка короче.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а чего с сексом боишься то??? Хочется её любить-воти люби!!!
не боюсь я секса. спугнуть ее не хотел поначалу. потом просто любятина устраивала, ну кагда мацал ее она там извиваеца вся как уж, и типа не сейчас, рано, не на 2 день. ну а на 3-4 она уже и бесить начала, дать не дала, а нутро свое обнажила, вот бля
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
где в 7 утра взять девушку,да еще и красивую желательна?????

не ЮЗАЙТЕ ЙОДОПЕРВИТИН 8O :lol:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Автор и солидарные с его мнением - прыщавые юнцы, которые злы на женский пол из-за того, что на них не обращают внимания. Джанк, например, постоянно красит волосы - мелирует прядки и т.д. Только до дурака никак не дойдёт, что не в этом суть. Это Вы мужчины любите глазами, а женщины - ушами. Правильно, никто не отвечает взаимностью подобным Спринтеру и Джанку, коли у них такая хрень в голове. ДЭБИЛЫ, что я ещё могу сказать.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну спринтер вроде как никогда и нехотел вступать в интим с противополжным полом, говорил типа агигиенично это :-|
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
главное, соблюдать гигиену до и после, а во время - безопасность)) :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а мне вот пох, на безопасность вашу :P я супруге не изменяю, а всвете последних событий это оказываеться еще и полезно для здоровья :D
 
Сверху Снизу