О девачках, девушках, женщинах......

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Респект топикстартеру!!!
Полностью тебя поддерживаю чувачина!!!
Правда от ебли сиравно никуда не денешся...
Все кто обсерает точку зрения любого человека, индивидуальности - МУДАЧЙО!!! Идите бля куник забацайте волохатой блять пизде сцукиблянах

ЗЫ мне пох шутил спринтер или нет - бабы бляди!!! И тупые не тошо как пеньки или кратеры, а бля мариинские впадины или ваще чёрные дыры :D :D :D :D :D сцукоблянах
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
А, ещё прикол...
Всем так поибать на закидон спринта, а пишут бля и обсерают по полной програме:)
Шо насыпал соли на раны? И заметте хаят одни бабы. При чём даже не знают пацик или тёлка, а всё равно мудохают. Ничё, зато сразу выкупается их ограниченное мировозрение... Ограниченное их локальным миром и бадяжеными анальгином двумя сотками, которыеони рахуют за грам нехуйового фена, который пиздец прёт... И чьябы корова потом мычала про малолетних дебилов. Вывод - бабы тупые ограниченные вещества. Сидеть в баночке и не пиздеть!!!
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Кто бы это не написал конченый далбайоб.
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
мда....кто бы не был...как бы про него не писали....но все обсуждают :fuck: :fuck: епать вот мне похуй что он написал........пускай пишет дальше , веселит народ, ... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
но это не говорит что я поддерживаю его мнения 8)
свобода слова :D :D , епать царя :fuck:
пох..........
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Явахуе - нельзя вас походу одних .. даж на выходные оставлять!!!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
аватарка... аватарка взята в адном из топегоф двухмесячной давности...непомню как называецца... но смысл типа пасматрите да чего даводит наркамания... и это кстати самая приличная фота из тех что там выложены :hi_hi_hi:

2 мозг
никто его мнения не апсирает патамучта вапервых в топегстарте он ясна написал "не мое"... на самам деле он сам тока ап них "бабах" и думает... и дрочит на них же (скарее всего :lol: )... ва фтарых все просто высказывают свае мнение по этой месаге... и никто на ниго не злицца... ему можна тока пасачуфствавать... я думал над тем какие мативы могут двигать челавека на такое творчества (я пра спринтера вапче) и на ум приходят два-три... либа челавек специально засоряет форум... либа он далбаёп... ущербный никчемный тупой с прагрессирующими психическими растройствами неандэрталец которому ни адна "баба" нидасть никогда... даже пад винтом и в бутирате :cry: :lol:
эта майо мнение :fuck:

ЗЫ
кстати мозг=блэкжанк :lol: :bye:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
[Шо насыпал соли на раны? И заметте хаят одни бабы. При чём даже не знают пацик или тёлка, а всё равно мудохают. Ничё, зато сразу выкупается их ограниченное мировозрение... Ограниченное их локальным миром и бадяжеными анальгином двумя сотками, которыеони рахуют за грам нехуйового фена, который пиздец прёт... И чьябы корова потом мычала про малолетних дебилов. Вывод - бабы тупые ограниченные вещества. Сидеть в баночке и не пиздеть!!!»



Слышь ты,неограниченный.Ты б свое мнение держал бы при себе,глядишь никто и не заметил бы ,что ты далбайоп.Я кстати заметил,что чем больше у мужика траблов в интимной жизни,тем больше он хает женщин. Ты б лучше дрочил,как Спринтер,и пореже свой хавальник поганый разевал.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Хуйня полная канечно но насчет пакушений на волосяной пакров
ето точно. :lol: Мая уже не адин раз пыталась пабрить мне
падмышками :)
 

oxygen

Юзер
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
200
Адрес
moskow
m_0zg написал(а):
А, ещё прикол...
Всем так поибать на закидон спринта, а пишут бля и обсерают по полной програме:)
Шо насыпал соли на раны? И заметте хаят одни бабы. При чём даже не знают пацик или тёлка, а всё равно мудохают. Ничё, зато сразу выкупается их ограниченное мировозрение... Ограниченное их локальным миром и бадяжеными анальгином двумя сотками, которыеони рахуют за грам нехуйового фена, который пиздец прёт... И чьябы корова потом мычала про малолетних дебилов. Вывод - бабы тупые ограниченные вещества. Сидеть в баночке и не пиздеть!!!
ты бы рот прикрыл а то пиздятиной аж здесь воняет,ой,а что это застряло у тебя меж зубов-фу да это же лобковой волос!фу ну и срань!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а че афтар удивляется..песда для того и есть штоб ипать ее..а пахнет ана потому што зазувает к себе мужчин..и чем мужчина достоинее тем сильнее песдавония..етаж биология бля..и не нравится запах песды тому..кто просто отвык ат нее..вы у маих чабанофф в горах спрасите чем должна ана пахнуть..атвет песдои канешна и никакимнебудь лосьоном или краснаи москвои..так што не атвыкаите от натурпродукта.. :-| :lol:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Никогда не сомневался в логике чабанофф :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Meshtamesh написал(а):
Никогда не сомневался в логике чабанофф :lol:

а ты на острове каком нить адиноком посиди года 2..и потом ответь на вопрос..неужели лосьон приколет тебя больше...не думаю..))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Насчет запаха песды полнлстью согласен с чабанами.
Но согласись логика железная :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
ПИДАРАСА, который написал эту херню в инете я бы очень долго бил. До тех пор пока он сцуко не извинился бы перед всеми женщинами мира, -мамами, сестрами, дочьками, женами, подругами.
А спринтер внатуре ненормальный. Тупая развлекуха, хоть бы че полезного написал. Веселит всех иной раз, но тема дрочки достала реально уже. Я и сам, чего греха таить бывает снимаю стресс вдали от жены правой рукой... Но не дакой же степени. Чувак, тебе внатуре нада на психотерапевту на прием сходить или на консультацию к частному психологу. Может они тебя загипнотизируют и наставят на путь истинный. Жду не дождусь твоих репортов о куниках и классических видах секса. Чувак еще не все потеряно, нада взять всю волю в кулак :lol: настроиться и доставить девушке удовольствие.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Жор кайф поборник гигиены!!! 8O 8O
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Detokter написал(а):
Жор кайф поборник гигиены!!! 8O 8O

неа не угадал..чистыи влагалищ как раз рулит..запашок ессено должон быть..ну такои знаешь слегка..шоб не забывал с чем имеешь дело..но не так шоб как мертвои кошкои да глаза штоб жгло.. :-| :-| :hi_hi_hi:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Гигиена никак не связана с обливанием песды парфюмом.
Када от бабы пахнет как в магазине летуаль у меня даже не встанет.
:fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Meshtamesh написал(а):
Гигиена никак не связана с обливанием песды парфюмом.
Када от бабы пахнет как в магазине летуаль у меня даже не встанет.
:fuck:

ну дык я про тоже..но слишком мытая песденка каторая никагда не пахнет ни чем..тож как то скучновато... ;-) .тогда уж луче резиновую ипать..бля где спринтэр..тема лафа для парня
 
Сверху Снизу