Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?!

B

Bullett

Ну мне как то даже по хуй нарко форум или не нарко форум
Такая же фигня. Почти не нахлабучивает чужое "въбал трама/мефа/виктора", меня могут нахлобучить только полноценные рассказы, типа карпатской саги или Дисовское что-то. Но был период, когда я долгое время не употреблял, а тут как раз фоты дня висели, и вот когда появлялась фотка струны в вене с контролем, и раствор ещё не вогнан, от этого конечно начинало свербить.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да, баян в паху с контролем, это так романтично...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да, баян в паху с контролем, это так романтично...
Страшно жеш в пах иголками лезть ,даже если и кумарит всё равно страшно .Выпить можно и полегчает ну без разлома ,но в пах иголками и ещё в артэрию не попасть -отважным надо быть .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это первые два-три укола страшно
потом не страшно совсем,уверяю тебя.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
это первые два-три укола страшно
потом не страшно совсем,уверяю тебя.
Не не врядли смогу ,боюсь и всё и в ногу рас пытался и не получилось у меня болевой порог сильный и сыкану по честному в пах иголки вставлять .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?!

Всё относительно! Тебе если, то первое время не нужен наверное, хотя от железности тестикул зависит. А вот если не тебе, так конечно нужен, ведь ты ж кумаришься, а не я и не "тот парень или дэушка"...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
А мне всё похуй , я сделан из мяса !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D
Кому всё равно ,а кому лучше не приходить ,то можно хлабук поймать и сорваться,тут уж кому как по нраву
Меня такие вещи не нахлабучивают , с такими взглядами на происходящее , можно от всего сорваться ....
меня могут нахлобучить только полноценные ....
Тоже нахлабучивают "полноценные" вещи - выходной , лаве , хорошее настроение , одним слорвом -
если есть возможность ,
и звёзды удачно сошлись ,
наверно я нахлабучюсь ,
такая безумная жизнь !!!!!!! :D:D:D
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Мне кажется форум этот непременно нужен, так как здесь много полезной информации, во первых, а во вторых, можно пообщаться с теми, кто поймёт твои проблемы (а в ремиссе тоже много вещей, которых человеку "не в теме" не расскажешь). Ну а так конечно же всё индивидуально. Можно все забыть, ни с кем не общаться, а увидеть по дороге валяющийся шприц и всё, пронеслась душа в рай...
 
П

Придурок какой-то

простой ответ: если считаешь что сайт тебя провоцирует на срыв - то не стоит
если ты находишь в нем поддержку - юзай.....куда проще....
если ты про пользование сайта в целом....естессно найдется куча разных текстов которые будут тебя триггерировать)

и еще: темы сдесь разные про знаку.....есть те, которые возбуждают аппетиты, есть для перекумарки....
есть целая ТЕМА для таких целей и людей с целями)
называется ПЕРЕКУМАРКА.....

этот портал учитывает нужды самых разных запросчиков..........пользуйся этим......тут же не только залипшие от стафа люди...
есть как раз такие которые ищут в нем социальную подддержку....и как я уже сказал созданы для этих видов потребителейдушеспасительные темы....там ты найдешь дружеское плечо....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот хорошо что сейчас картинки эти стрёмные убрали с грязынми боянами, шприцами в венах и прочую хуету не то что даже шкураход от них а просто отвратительно
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ебать какие вы всё таки слабо характерные, если у вас картинки наркоты шкуроход вызывают, хотя за фотки шприцов, я еще раньше вопрос подымал чтобы убрали, ибо просто противно смотреть, но по поводу если ты типа бросил колоться и вдруг зашел на форум и увидел фотку баяна или просто прочитал слово ШЫРЕВО, и тут же сорвался и побежал колоться, то ты(вы) просто либо слабоумный, либо бесхарактерная улитка.имхо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто-то ищет повод просто. Аа-а-а, это вы все виноваты, в том что я сорвался. Я увидел картинку с ложкой и сразу фсе вспомнил. Пошёл в магазин, думал отвлекусь, а там......там :cry: булочки с Мааком.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну наркоманы все слабо характерные и если ты уж плотнячком торчишь на гречке(абстрактный пример ) и хочешь завязать нужно исключить по крайней мере на первое время даже такую вроде бы не значительную мелочь как форум .Даже больше скажу к примеру все рекламы по типу лечм от наркомании так же могут подтолкнуть к срыву ибо слово НАРКОТИКИ -НАРКОТИКИ _НАРКОТИКИ .Мозг штука не простая :D
 
B

Bullett

нужно исключить по крайней мере на первое время даже такую вроде бы не значительную мелочь как форум
+1
И я бы не назвал форум незначительной мелочью для тех, кто плотняком и долгие годы торчал. Когда подвязываешь, мысли и так только вокруг этого и крутятся, а тут ещё через пост "вмазался ширевом/вмазался винтом/съел кг. лирики" и т.п. и вот тебе ещё фотка баяна с опиушным раствором в придачу... По-любому засвербит от такого, имхо.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Этот форум -несёт в себе две стороны монетки ,представляете если рубо -три стороны -одна через чур открыта ,а остальное знакомство .

Будем надеятся , что белая,светлая сторона -тоже присуцтвует -надеемся .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну да. Шкуру то пиздец себе подвернуть можно читая, если кумаришь. Почитаешь и пиздец. Я бы сошёл с орбиты, сразу.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а я бы нет,я вообще человек волевой,но есть несколько факторов конечно,этот к ним не относится.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не нужен можешь проиграть на чувстве зависти или сам разогнаться !
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
одно другому не мешает, два года тут "торчу", шкурра буграми не ходит..против ветра стараюсь не сцать )..все относительно, после 11 года после мефа и валеронов года 3-4 не отпускало желание прочувствовать все сначала..но вот уже как года три все это отошло...
решил тут дунуть на новый год, последний раз тоже дело было давненько, около 3 лет наверное назад, пацаны кропальнули кусочек шишкЕ, сказали что тут на два раза..я отколупнул 1/30 ю наверное..решил не рисковать.. засунул в пипетку кусочек со спичечную головку.. дунул..накрыло..все не так как ожидал..руки ноги сразу похолодели, небольшой паниК и совсем не то состояние которго ожидал ( ржач-позитив-обжорство-итп )..
правда был один дома.. возможно это и обломало,но факт остааетс фактом.. как то не пошло..отдал все обратно и решил что до следующего раза пока остепенюсь...) сайт полезный, пусть живет ..всем здоровья !.......
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Не нужен можешь проиграть на чувстве зависти или сам разогнаться !
Может быть все зависит от человека и его решения(если он, конечно, не занимается самообманом)?
Наверное, года 2 я просто почитывала торч и в употребе, и в ремиссе,н а тягу эт никак не влияло, от установок в башочке завсит
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу