Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?!

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Я вот приехала из больницы токо что и села за комп, бах, знакомая ссылка, и пошло-поехало, почитала, поржала в чате с нарками(как и Я), гердос, быстрый, камни и т.д. Так вот к чему я, в прошлый раз я реально прекумарила на этом сайте, а как вышла на работу-понеслось, а ща все в уши кричат:забывай все, что связано. И вот крики, ссоры...
Стоит ли сидеть тут тем, кто реально в завязке или это лишний повод сорваться?[/color] :hmuriy )
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Зависит от внешних факторов, мне не скем поделиться нет рядом знакомых в теме, а другие не поймут,а тут можно высказаться и других послушать и все по теме, а так тут же не все употребляют кто- то в ремиссе, можно в желетку поплакаться:))))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Кому как но тут есть люди которые реально в ремиссе и достаточно долго причем...Так что тут думаю дело не в сайте...
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Leto2121 написал(а):
можно в желетку поплакаться:))))
Согласна с этим полностью!
Один плюс "за")))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

дорога в ад вымощена благими намерениями
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

ваще вопрос тупой если честно...ты сама для себя решить не можешь чтоле? или хочешь привлечь внимание к твоей персоне???...
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Ниакрис, я вот твои посты анализирую... ты прямо в каждому остром вопросе и нахуй шлешь, и и в любви сайту признаешься... а ты жизнь за тор4 отдаш?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

quote="verbalno terrorista"
«ваще вопрос тупой если честно...ты сама для себя решить не можешь чтоле? или хочешь привлечь внимание к твоей персоне???...»

девочка хочет любви и сочувствия, сопереживания, жалости, нежных слов. Не в тему же про анальный секс ей обращаться за этим?[
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

вот- вот, Филипп...так бы и назвала бы топик - типа "Комплименты и признание в любви Маше - в этот топик постим"
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Или вот как угадывается название - Нужна ли Я сайту этому, если Я кумарить решила окончательно?
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

девочка хочет любви и сочувствия, сопереживания, жалости, нежных слов. Не в тему же про анальный секс ей обращаться за этим?[
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо)))) Что все остальные против или пофиг всем, как чувствуют себя ремиссионеры тут???!!!
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

verbalno terrorista написал(а):
Или вот как угадывается название - Нужна ли Я сайту этому, если Я кумарить решила окончательно?
Я учту, спасибо за совет, очень интересное предложение, только не учел ты, что я не про себя одну, а о людях в ремиссии в целом писала!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

у тя загон какой-то девчонка, расслабся. Собеседниками только недалекие люди разбрасываются. Скоро весна, думай о позитиве, цветочках, пляжах, членах и т.д. и т.п. Вообщем поздравляю тя, так держать,
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

ОЙ, барышня, я Вас умаляю... тока вот не надо делать вид что вам таки дествительно так важно кто как живет и че думает...Всем всё глубоко похую... Разве Вы не знали?
 

-masha-

Юзер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

verbalno terrorista написал(а):
Всем всё глубоко похую... Разве Вы не знали?
НЕ ЗНАЛА!!!!!! Хватит, по-моему, удалят этот топик и все, раз все так плохо...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Niakris написал(а):
Кому как но тут есть люди которые реально в ремиссе и достаточно долго причем...Так что тут думаю дело не в сайте...
а чо? я зареггилась тут на 3-м году ремиссии и ничо, никто меня тут не съел, хотя встретили меня тут... ох ебать-колотить.... ну ничо, дело прошлого
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

lina написал(а):
а чо?
меня тут... ох ебать-колотить.... ну ничо
ээхх, Лина, Лина.... :D
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

лично мне на кумарах по форуму лазить очень нравилось, отвлекало.
но только не в чате сидеть, тебя конечно все поддерживают, но все равно кто нибудь скажет, что он залипает, другие ему ответят и т д
мне это так подрывало чердак
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

время убить памагает . почаще заходить в темы кто пад чем :-(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

ага ...когда ты кумаришь дома один ..и уже 4ый день ни слова несказал и тока ящик с воткнутой в него ТВ антеной песдит и песдит пра магазин на диване..и как ахуенно купить ...хэпи чоп.. и как он упрастит маю жизнь бля... вот в эти маменты форум просто необходим чтоб не тронуться черепицей))).. а если ты сама для себя не решишь то никто за тебя никогда и не решит.. так что я ЗА
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

думаю ничего плохого тут не будет....по крайней мере кроме активно юзающих тут находится большое количество бросивших - вот у них можно спросить дельного совета. Кстати это одно из немногих мест где можно действительно попиздеть о том что на самом деле тебя беспокоит и получить ответ от людей в теме. А так мама с папой, жены-мужья, неупотребляющие друзья - подруги просто не поймут и все...Они все на своей волне..А ты на своей
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Я думаю,сайт ничем не мешает?
-Ведь ты решаешь окончательно бросить.Меня,лично,драгрунет никогда не колпачил.Кроме того,есть много и других тем,где и речи не идет о драгсах.
-Если нет уверенности в себе,в том что НЕ БУДЕТ хлобучить,просто не заходи на темы,где говорится о темке нашей общей))
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Лично мое мнение: если ты привык чтоб за тебя все решали, спроси у того кто это за тебя делает. Если у тебя хватает мозгов решать самому, то решай - нахуя спрашивать? Мне сайт помог, и дальше помогает, просто тут собираются люди с такими же тараканами в процессоре. Я могу глвооить о том, что думаю без купюр. Адекватным и здравомыслящим нужно общение своего уровня. В моем окружении тор4ей мало, а простые люди порой не могут вылезти из скорлупы стереотипов, посему и разговора с ними не получается. А еще раздел имена.... Вот как то так.
 
Сверху Снизу