Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?!

Wunderbar-Ray

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
22
Адрес
Донбасс
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Тяжеловато пускать слюни на живописные описания трипов, когда сносит башню от приближающегося кумарика.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Wunderbar-Ray написал(а):
Тяжеловато пускать слюни на живописные описания трипов, когда сносит башню от приближающегося кумарика.
Ну да, есть немного...когда лежишь у компа и крутишься на кумарах а все бля пишут кто как вмазался и как сварил...Ну а с другой стороны-дело не в сайте ведь.Если чел захотел бросить он бросит.А такие темы можно ведь и не смотреть на кумарах...
 

Wunderbar-Ray

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
22
Адрес
Донбасс
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

А такие темы можно ведь и не смотреть на кумарах...

Да они тут везде! Даже в теме, а-ля: "Самые некайфовые и беспонтовые попытки" кто-нибудь вставит красочное описание эйфорического порошка...
Хотя на приличном кумаре особо тут не поторчишь, тремор в пальцах иль валяешься в ломоте, что даже до сортира, не то, что до компа не можешь доползти. :/
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Любой обманчив звук...-СТРАШНEЕ ТИШИНА..-(С)
Ramses написал(а):
А еще раздел имена.... .
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Ramses написал(а):
Лично мое мнение: если ты привык чтоб за тебя все решали, спроси у того кто это за тебя делает. Если у тебя хватает мозгов решать самому, то решай - нахуя спрашивать? Мне сайт помог, и дальше помогает, просто тут собираются люди с такими же тараканами в процессоре. Я могу глвооить о том, что думаю без купюр. Адекватным и здравомыслящим нужно общение своего уровня. В моем окружении тор4ей мало, а простые люди порой не могут вылезти из скорлупы стереотипов, посему и разговора с ними не получается.
100% так же...
 
A

Anonymous

Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

мне не мешает быть в ремиссии и любить вас, торчане.
сайт не мешает. разве могут мешать люди, с кем интересно пообщаться??
просто у всех свои интересы))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

polya-kontiola написал(а):
мне не мешает быть в ремиссии и любить вас, торчане.
сайт не мешает.
ВОТ!!!))),а плохому танцору и яица мешайутт
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

А меня вот нахлобучивает. Временами... Я избегаю темы "кто под чем", например. И, например, не могу фотки смотреть с кайфом, если кто выложит, например =)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

"SyndromFX"
&laquo;А меня вот нахлобучивает&laquo;


Ну смотря конечно от тем и вообще описания процессов.Я в ремиссе даже почему то и не заходил на тор4,всмысле бывал,но не так плотно общался и писал по темам.Не нужно это просто впринципе.А то что мешает не мешает.....мне лично пох было)))Ну кто под чем читал,только сердце иногда разрывалось,из-за сокрушения душевного за здоровье близких людей,да и просьто всех кто употребляет.Я как православный христианин,не могу без боли в сердце например читать вконтакте сайт одной (не буду называть имён),просто беда а не человек,хгтя считает что всё ОК.
Ну в общем смысл таков что найти что тебя подорвёт в интернете с нехуй делать,я считаю куда страшнее мины в реале,старые знакомые или просто барыги,вот она угроза ремиссу,а то что здесь пишут а ты сидишь на диване....это просто надо голову иметь,а так бы после каждой новости по ТВ,на замут бежать?.....непонимаю
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Да нет, Кирюх, ты прав конечно. Хули, в интернете найти чем нахлобучиться дело 5 минут без всякого торча, так что какая разница-то... в принципе поэтому я и читаю торч, хоть и в ремиссе.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

а у меня как обычно все никак у людей.. меня сайт не нахлобучивает.. а скорее наоборот... вот тяги когда разные крыть начинают.. я захожу на сайт... читаю темы разные.. и мне легче становится.. от того.. что я не одна такая.. с такими мыслями.. заебами... тягами.. и прочим.. и как-то знаете.. легче становится.. и понимаешь.. что все идет так как надо.. без гера.. пусть сложнее.. но так надо.. и так лучше.. намного...
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

интересный топик, ТС
думаю, для тех, кто перекумарил, лучше не ходить сюда больше, ибо слишком тут много слов знакомых ... -)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

chaOz написал(а):
интересный топик, ТС
думаю, для тех, кто перекумарил, лучше не ходить сюда больше, ибо слишком тут много слов знакомых ... -)
я согласна полностью,нахлобучивает от слов и меня
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Ответ:нет не нужен.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Ай-яй-яй!!!!!А мне нужен например))))
Хотел вот недавно припить баклофена,забыл дозировку,пришёл,почитал,вспомнил как мне плохо было,какие передозы и как меня полфорума в асе инструктировало чё мне делать и куда свои конечности девать.....стало не по себе :-(
Мысля о таблетках исчезла почти,чему я и рад вполне.
Да и вообще сайт полезен как инструкция для написания Новейшего Учебника по Наркологии))))и заодно по психико-поведенческим расстройствам при наркоманиях.
Так что ждём-с к выпуску.Ура !!!!!! :-)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Да не нужен тебе сайт, забудь о прежних связях, и о сайте в том числе. Перейди на другой сайт, позитивный какой-нить.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

makosin написал(а):
Да не нужен тебе сайт, забудь о прежних связях, и о сайте в том числе. Перейди на другой сайт, позитивный какой-нить.
да я сам иногда прихожу к такому выводу....ничего мне не надо вообще.А позитивного нету сейчас(((Вокруг грязь,разврат и грех.....Не куда уходить отсюда.Может вконтакт????? :D Да и там я посмотрел,даж видео отбивки препаратов есть.Наглядное пособие кстати :up: Впервые увидел как дхм бьют.Занятно :hi_hi_hi:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Поверь, бес будет наводить на такого рода информацию...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

При чем тут бес?И при чем тут сайт?Если человек хочет перекумарить-он перекумарит.Да конечно, от такого что напр сидишь на кумарах а тут приходишь и видишь кто-то пишет как чето мутят и варят или как залипают блин башню ппц как срывает...Только ведь можно это и не читать...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?

Можно,конечно :-) Вот сколько общаюсь с тобой , убеждаюсь что ты наивная девушка :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу