Нужен ли сайт этот, если ты кумарить решил окончательно?!

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не нужен ,нет здесь ни какой помощи ,одни нахлобучки и человеческая подлость здесь гуляют как и надо .
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот в ремисс продолжительный собираюсь. Посмотрим, как форум повлияет. Хочется же потереть с понимающими людьми о "щекотливой" теме. Если не тут, то не с кем.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я вот в ремисс продолжительный собираюсь. Посмотрим, как форум повлияет. Хочется же потереть с понимающими людьми о "щекотливой" теме. Если не тут, то не с кем.
Лучше не с кем и не здесь ,а то в место перекумара будет одна большая нахлобучка ,да и дело вам спрыгивать с мета ,смешно :-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Да торч имхо, и похож на форум ремиссионеров. Никакой серьёзной движухи по веществам я тут не вижу, старожилы особо не делятся своими повседневными заботами, в новички особо тоже не заметны. Я бы торч даже так охарактеризовал - сайт ремиссионеров, и контролируемо употребляющих. Может я че не знаю, но и время наркоманской онлайн активности имхо прошло безвозвратно...
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бы торч даже так охарактеризовал - сайт ремиссионеров, и контролируемо употребляющих.
100 %. У безконтрольно торчащих, думаю, на это и времени нет, да и не интересно.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
а если полку берёшь и пока всё не сточишь до талого это контролируемое потребление?))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вообще, зависит от условий… Иногда хожу трезвый, да и не тянет, а прочту чего-нибудь, так сразу захочется… (Но не означает, что я намучу.)
А иногда просто читаю, и не тянет.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все зависит для чего ты здесью. если конечно ты в процесе и еще не совсем отошел физически то пребывая тут скорее всего заново зелезешь может почитаешь ресур и перейдешь на контролируемое употребление. мое мнение НУЖЕН
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Если я решил бы полностью завязать,то да, мне сайт стал бы ненужен. Даже в реб.центрах первое что нужно - это отказаться от всего что провоцирует и напоминает, в том числе и разговоры на нарк темы. Но я блять не такой:D Нравится мне тут. Да и завяжу я уже вряд-ли,наркоман хуле :D
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
в том то и дело..что уже войдя в реку один раз - ты уже не можешь сказать что не знаешь что это такое, и до конца твоего последнего дня - ты в теме, и завязать окончательно - уж и не стоит так говорить наверное... подвязать на время- так оно как то спокойнее )))...
а сайт не мешает- наоборот..я пока не зарегался, все как то не спокойно было..а щас - нормуль.. общение с такими же как и я сам,лично меня не провоцирует.. ну во всяком случае пока.. ))..жена прикалывается- мол опять в своем торче торчИшь )).. ну да грю.. торчу :D...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Форум хоть и специфический ,но людям помощь реальная и больше здесь чем любой нарколог может знать и насоветовать .
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
эт точно...особливо с их "знаниями" предмета и .. желанием узнать этот предмет поглубже.. ладно..че о грустном топить )...
 
  • Haha
Реакции: stig
Сверху Снизу