Ноотропы (Nootropa)

hitoleg

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
Кто знает, какие ноотропы ( другие не наркотические средства) влияют на выработку дофамина и серотонина?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Кто знает, какие ноотропы ( другие не наркотические средства) влияют на выработку дофамина и серотонина?

леводопа - прекурсор дофамина, триптофан - серотонина
 

ravegut

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Привет. Я тут новенький. Прошу прощения, если не в ту тему пишу, но подскажите преп, микс препов и чтоб я прям был готов все делать, сижу я тут, принял 9 табов катадалона+6табов фенибута, итог, немножко руки потряхивает, немножко в сон клонит, а на днях был приход энергии дикий, что все хотелось делать, настроение огонь и эйфория, я в жопе, но приходят разные идеи выхода из этой жопы и тд. Хотя сижу так же за компом. Раньше принимал Габапентин (там аж по 10 табов за день) + катадалон (6табов) + фенотропил (тоже около 6 табов), вот там перло, эффект меня устраивал и то недолго. Но был мой первый случай приема из аптеки, как то знакомый дал мне 2таб лирики (сейчас ее в городе у нас не найти), дак вот, буквально через пол часа я почувствовал непередоваемые ощущения счастья, энергии, скорости и желания общаться со всеми, решать проблемы, в плане секса вообще никогда такого не было, ну и тд, на след день я отдал 1800 за 10 табов и не почувствовал ничего, приняв их все....................и с тех пор, я ищу, пробую, миксую, чтобы хоть как то почувствовать тот же эффект, вот Габа+Ката+Фенотроп давали в начале чтото похожее, но я и этим был доволен, а теперь и этого нет((((
Я все понимаю на счет негативного влияния на организм и прошу не надо об этом. Просто под этими препами у меня все стало чуток лучше, отношения с любимой, с родными и прочими людьми. Мне нужно это, подскажите плиз, что я могу взять в аптеке, без рецепта, чтобы каждый день я чувствовал это.
Я так понял, что один микс приводит к толерантности, соответственно в такой момент нужен другой микс или преп иметь под рукой и тд.
Прошу помощи в составлении конкретного списка препов, миксов из аптеки, чтобы всегда был эффект, ну вообщем такой положительный как описал выше.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
много баралгина, взрослый тропикамид, много мускатного ореха, ручник опционально. очередность подберёшь методом проб и ошибок.
шпырит ояебу.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
попробуй -
Solgar, GABA, 500 мг, 100 капсул на растительной основе (Discontinued Item)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
попробуй -
Solgar, GABA, 500 мг, 100 капсул на растительной основе (Discontinued Item)

А чем эта хрень отличается от копеешного пикамилона, например, или чуть более дорогого фенибута?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А чем эта хрень отличается от копеешного пикамилона, например, или чуть более дорогого фенибута?
не знаю -просто увидел и люди говорят .что очень хороший препарат -на ночь 2 капсулы .а как антидепрессант 1 капсулу днем -студенты для учебы берут и говорят лучше риталина работает и модафенила -нет подсадняка говорят .можно думаю смешивать с пирацетамом
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Пробовала фенотропил, - бесит все. Энергия есть, но все бесит. Может его надо с чем-то смешать?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
циннаризин банальный снимает это
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
DELY, циннаризин уберет бешенство, или весь эффект стразу?
Есть у меня какое-то таблетки циннаризин+пирацетам. Наверно не подойдет.
Надо лучше просто циннаризин купить.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
24279
Самый заебатый ноотроп
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Нанотропил ново внатуре стимил. Правда, я по пол матраса хавал, во время дед лайнов. А до дедлайна по инструкции ел.
И стимуляция благороднее амфа, мозговая деятельность была эффективней гораздо, чем от скоростюшки.
 

hirikoon

Новичок
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Да ну их, сколько не перепробовал, все бесполезно. Такое только людям которые в жизни ничего кроме алкоголя не употребляли.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Г какое то
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В те 10 лет когда ничего не употребляла, мне они помогли, когда здавала зачёт по бухгалтерии и писала работу. Приходилось много работать мозгами и мало спать. На чистый организм это хорошее вспомогающее средство. Но те кто тор4ит это не поможет или поможет не более чем 3 чашки экспрессо
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
В те 10 лет когда ничего не употребляла, мне они помогли, когда здавала зачёт по бухгалтерии и писала работу. Приходилось много работать мозгами и мало спать. На чистый организм это хорошее вспомогающее средство. Но те кто тор4ит это не поможет или поможет не более чем 3 чашки экспрессо
мне кажется это чисто психосаматика
ну блин ты сама по себе можешь много работать а под ноотропом ты слегка стимулировала
людям с проблемой сдв врядли поможет мне кажется
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
мне кажется это чисто психосаматика
ну блин ты сама по себе можешь много работать а под ноотропом ты слегка стимулировала
людям с проблемой сдв врядли поможет мне кажется
Согласна, если бы неотропы были на подобие амфы то они не были бы легальны
 
Сверху Снизу