Ноотропы (Nootropa)

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
сергей васильевич написал(а):
Пирацитам догнать до 4 гр в день это разве реально?
реально. по 10-12 грамм причем в/в (капельница) при лечении постгипоксического поражения мозга. право поциенту зачастую похуй - он в коме.
на этом терапевтический эффект пирацетама заканчивается.

сергей васильевич написал(а):
Перепробовал практически все ноотропы по отдельности и в комбинации. Цель была заставить мозг работать в разы быстрей, не выходит пока. Может кто подскажет что то эффективное

если все тобой перепробованное не дало ощутимых результатов, значит ты не тупишь и дальше разогнать ничего не получится иба некуда.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Так видишь дело в чем, мне известны способности моей коробочки, мой мозг 2-3 года назад как раз и работал на высоком уровне, такие схемы рисовал, результат был ошеломляющий и без ноотропов. Вот и пытаюсь вернуть его в рабочий режим. Мог коксом загубить и сколько уйдет на восстановление?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
попробуй метаболическую терапию и потом на неё уже ноотропы или параллельно с ней.
димефосфон гипоксен и семакс/кортиксен + ноотроп вроде адаптола или другого чего рабочего.
хуй знает чо ты там ожидаешь получить но эффект будет после курса явно осязаемый.

а так - то что ноотропы тебя прям неебаться на умняк растачивают это фуфло чтобы студентекам впаривать, по большей части. которые областей тьмы обчитались
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Совет хороший! совместить метаболическую терапию и ноотропы, попробую начать со следующей недели, потом отпишусь по результату!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Пил в дурдоме ноотропы, начал вспоминать, то что давно было.
 

Шагеруль

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
9
Бля, мне не везет на это дело. Как-то маленькие дозы не работают, а на больших тоже все странно. Мне вообще кажется, что это для таких вот нерадивых студентов вроде меня: своей головой думать лень, хочется супертаблетку от безделья. Чтоб перло. Ну и чтоб перед пацанами слыть плохишом. А так толку с них мало для желающего торчать или просто активничать на синтетическом средстве. Только по назначению, если врач прописал. И то маловероятно.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Посмотрел цену фенотропила - 344 грн. за 10 таблеток, какой смысл, если нормального фена барыжный грамм ( где-то 0,7) - 300 грн, это цены Западная Украина.
 

flyvinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
26
Адрес
Одесса
Аминалон с Пирацетамом вкупе дают неплохой результат через месяц-полтора употребления. Хотя и сам по себе Гамма-аминомасляная кислота привлекает внимание, может пойти на полку реактивов. Вообще в аптеке достаточно много реактивов и среди ноотропов. К Аминалону бы Фенильное ядро. Правда такое уже есть - "Баклофен". Это как-раз Аминалон с Фенильнильным ядром и атомом хлора в пара положении. Хотя мой сосед больше по парацетамолу ударяться.
 

bvana

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
5
Фенотропил норм тема, но это стимулятор, не ноотроп..А еще круче заходят предтреники с геранамином, прут как амф,но тем не менее, они легальны. Пирацетам агрессию мне дает, а аминалон хуево всасывается, и почти не попадает в мозг.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
фенотропилу однозначный плюс. вытаскивал из такого дерьма. но потом в такую депрессуху опрокидывал.
хз. юзаю, когда переберу. стараюсь не каждый день
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Увлекалась в паузах между употреблением амфика. Сначало "ноотропил", потом из Новосибирска по инету заказала, И МНЕ ПРИСЛАЛИ! "гаммалон". Это японский аминалон. Как раз в то время училась на кондитера. И здала теорию на 9тки и даже одну 10тку получила!
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Семакс вода чай крепкий и то лучше бодрит и концентрирует, глицин тянет в сон, ноотроп долго набирает обороты, фенотропил деприт и злит хотя реакцию и память улучшает но вспоминаешь события которые лучше бы не вспоминал, фенибут снотворное даже есть возможность подсадки чем то схож на баклофен дальнее еле заметная схожость и очень слабенький эффект хотя первые пару недель вроде успокаивает но дальше все, привыкаешь, а если дольше и больше юзать можно подсесть :men: Еще юзал дешевенькие препараты из той же группы но все почти одно и то же эффекты еле заметные первое время а потом всё 0. Ничего путного среди этой группы препаратов не нашел действуют они да, но очень очень чуть чуть. Чаще надо определенный период концентрации внимания или работоспособности чашка кофе по крепче или курс адаптогенов, женьшень, радиола, более четче проявят свой эффект нежели месяцами пытаться что то выдавить из группы ноотропов. Уже сколько лет ничего более нового и сильнодействующего придумать не могут, либо аналоги, либо старое заново в новой упаковке продают, :otstoi: или может придумали но для своих :men: (военных космонавтов и т.д.) а на свободном рынке на данный момент чтоб сказать вот таблетка юзаешь и станешь умный нет :wait: . Я лично курсую женьшень пару недель и действует сразу же и эффекты, а для памяти свежевыжитый лимонный сок успокоит и концентрацию повысит и спишь с него крепко пох на проблемы и завалы в жизни с утречка бодрячком просыпаешься, заметно больше эффекта чем от ноотропов всяких. Это мое личное мнение на своем опыте проверял может кому то от ноотропов лучше работается организмы у всех разные. :nez-nayu:
 

uLogin24

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
11
Пирацетам

Покупаю Пирацетам в таблетках. 400 чего то там на таблетку.
Уже, как месяц сижу на нем. Использую для снов.
4 таблетки за 3 часа до сна и минимум 2 ярких, запоминающихся сна обеспеченно. Вчера кстати у снуп дога траву сп*здил, но не мог косяк скрутить)
В общем вопрос. Как долго можно его принимать и вредно ли это?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
uLogin24 написал(а):
Как долго можно его принимать и вредно ли это?
правильней конечно пить пирацетам курсом, что назначает конечно терапевт. удивительно, что ты для снов его хаваешь. обычно он обладает-неким стимулирующим эффектом... но мне заснуть тяжко от такого.
у тебя наверно тоже сон не глубокий ,поэтому снятся повeрхностные, яркие сны.. помойму средний курс - с месяцок, а дозу подбери в принципе сам. на какой наиболее комфортно, на той и остановись.
препарат в принципе не вредный, но разве что людям с больными почками не рекомендуется.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
tor4ru написал(а):
Посмотрел цену фенотропила - 344 грн. за 10 таблеток, какой смысл, если нормального фена барыжный грамм ( где-то 0,7) - 300 грн, это цены Западная Украина.

отличные у вас цены.хочу я сказать). :bra_vo:
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Мара написал(а):
Не факт что вскипят, я бы попробовала; при увеличении дозировки как раз и возможен тот эффект который должен быть.

Антидепрессанты вполне можно пить, только не так как врач выписывает, а 3-4 месяца, максимум полгода.И дозировку повышать и снижать намного плавней, чем написано в инструкции, особенно это относится к снижению. После них выждать две недели и курс пирацетама, 2-3 месяца, начиная от 800 мг, в течении недели доведя до 2,4 г в сутки затем до 4 г в сутки, потом опять снижение до 2,4 г и 800 мг. Пирацетам - единственный ноотроп, который действительно восстанавливает мозг, и аддиктивности там нет. Пирацетам имеет смысл начинать курс при стабильных эмоциональных состояниях, так как от него тоже агрессия вначале, и неслабая; считается что легкий антидепрессант, но если состояние тяжелое, то может усугубить депрессию.

Миртазапин сейчас вполне можно попить, там транки не понадобятся, отоспишься, нервная система более менее восстановится, тогда уже ноотропы.

Многие считают антидепрессанты злом, но это совсем не так. Ими нужно уметь пользоваться. Конечно, фармацевтические компании заинтересованы продать побольше, вот врачи и выписывают неоправданно длительные курсы и высокие дозы, их так научили.


Пирацитам- вообще надо подключать.когда не системишь.и более менее организм вывел токсины.тоже препарат не особо уж и безопасный.хотя воспринимется многими.как витаминки.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Philll написал(а):
uLogin24 написал(а):
Как долго можно его принимать и вредно ли это?
правильней конечно пить пирацетам курсом, что назначает конечно терапевт. удивительно, что ты для снов его хаваешь. обычно он обладает-неким стимулирующим эффектом... но мне заснуть тяжко от такого.
у тебя наверно тоже сон не глубокий ,поэтому снятся повeрхностные, яркие сны.. помойму средний курс - с месяцок, а дозу подбери в принципе сам. на какой наиболее комфортно, на той и остановись.
препарат в принципе не вредный, но разве что людям с больными почками не рекомендуется.

от пирацитама-стимул?...))
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
BoolDozzzeR написал(а):
Семакс вода чай крепкий и то лучше бодрит и концентрирует, глицин тянет в сон, ноотроп долго набирает обороты, фенотропил деприт и злит хотя реакцию и память улучшает но вспоминаешь события которые лучше бы не вспоминал, фенибут снотворное даже есть возможность подсадки чем то схож на баклофен дальнее еле заметная схожость и очень слабенький эффект хотя первые пару недель вроде успокаивает но дальше все, привыкаешь, а если дольше и больше юзать можно подсесть :men: Еще юзал дешевенькие препараты из той же группы но все почти одно и то же эффекты еле заметные первое время а потом всё 0. Ничего путного среди этой группы препаратов не нашел действуют они да, но очень очень чуть чуть. Чаще надо определенный период концентрации внимания или работоспособности чашка кофе по крепче или курс адаптогенов, женьшень, радиола, более четче проявят свой эффект нежели месяцами пытаться что то выдавить из группы ноотропов. Уже сколько лет ничего более нового и сильнодействующего придумать не могут, либо аналоги, либо старое заново в новой упаковке продают, :otstoi: или может придумали но для своих :men: (военных космонавтов и т.д.) а на свободном рынке на данный момент чтоб сказать вот таблетка юзаешь и станешь умный нет :wait: . Я лично курсую женьшень пару недель и действует сразу же и эффекты, а для памяти свежевыжитый лимонный сок успокоит и концентрацию повысит и спишь с него крепко пох на проблемы и завалы в жизни с утречка бодрячком просыпаешься, заметно больше эффекта чем от ноотропов всяких. Это мое личное мнение на своем опыте проверял может кому то от ноотропов лучше работается организмы у всех разные. :nez-nayu:
Вот с этим постом я совершенно согласна! ну не могут ноотропы- стимить))- а то.что .что то есть (но для своих)- я просто уверена.вот и за лимон и за женьшень я согласна.но это .тоже.когда чистый организм..эхххх...выберусь.дай мне Бог сил и ума,из этого дерьма,буду есть женьшень с лимоном))- ну лимон- что б не так лицо от счастья светилось)))- шучу :med:
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
меня ноофен - вообще- один день- бодрит- два дня в сон клонит.и даже не сон. а бессилие какое то.хотя понику от скорости убирает- факт.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
когда поняла.что по самые уши в проблеме.а я ничего не знаю об этом.пришлось сутками сидеть на форумах.читать. читать лекции.смотреть инструкции. даже был порыв обратилась в онлайн консультанту врачу по нашему профилю- описала ситуацию- и ответ порадовал- от всего отказаться.витамины и глицин-через 2 недели станет лучше.(слов нет- я так и сама могу консультировать).а за глицин- вообще насмешил. опыт его приема у меня есть.были травмы черепмозг.принимала.так его надо кушпть месяцами- 3 мес.день в день.и вообще я не могу сказать.что моей проблеме это будет помощь.ноотропы- на самом деле не так уж и безобидны. самый жесткий из низ Пирацитам. В молодости я работала на крайнем севере. вахтовый поселок. но все было еще в начале 90-х очень цивильно. и по медицине тоже. Газпром))
 
Сверху Снизу