Ноотропы (Nootropa)

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хэнк написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
Без ..
Хотя написано ПО рецепту..
в наших аптеках вообще прикол - №10 - без рецепта, а №30 - по рецепту ! :D
http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/instruction.asp?pid=40743
Это наверно потому что на 30 таблетках,можно "жеска" замарафонить)..
vobla написал(а):
седня фенибут выписали. Мне бы есть его надо, но че-то я даж в терапевтических дозах стремаюсь. Кто потребляет, отпишите, норм. он, помогает хоть мозгам-то? А то че в себя зазря хуиту всякую принимать.
Норм преп..Главное что бы в рацион твой на долго не попал..Ко мне блядь прилип,ни как не отстанет...Но в мин кол вах..
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Пью Фезам(пирацетам+циннаризин).После стимуляторов кукушка плохо варит :D По-моему опыту,самый действенный ноотроп.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А ни у кого фенибут агрессии не вызывал? Ем его уже 11-й день, 500 мг в сутки. И че-та чем дальше, тем злее. Транками приходится это злобство гасить. На ровном месте злобство. Ко всему ненависть. Давненько такого не было.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
У меня такая реакция на российский фенотропил была, и никакой глицин не помогал. Рычала на всех кто не спрятался ))

Местный же высокой чистоты - вообще очень всё спокойно, совершенно другое действие.

Может есть смысл погуглить на тему фирмы-производителя?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А че гуглить? На коробочке написано:"ОлайнФарм", Латвия. Или отзывы, имеется в виду, погуглить?
Хотя, че их гуглить, его ток Рашка да Латвия и производят-то. По крайней мере, "Видаль" так говорит.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vobla написал(а):
А ни у кого фенибут агрессии не вызывал? Ем его уже 11-й день, 500 мг в сутки.
Cтранно...
Это вообще "грудничковая дозировка"-500мг..Он может стимить полегонькому,но только когда около 2 гр в сутки..У меня так было..
Значит отменяй его,он вообще наоборот действуют ,мне с ним поспокойние что ли,сейчас 1 гр в сутки принимаю..Надо вообще от него избавляться ..
vobla написал(а):
На коробочке написано:"ОлайнФарм", Латвия.
Самый сильный-качественный ,у тебя..Есть еще норм Бел-Мед и Москва...
Озон и Органика заметно слабее действуют,а некоторые вообще его не чуят,если мне 2 табл Латвии или 4 - 5 табл Озона или Органики..
Многие могут сказать,какая разница,у всех эта кислота одинаковая по 250 мг в табл,с этим препом это не так...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman написал(а):
Значит отменяй его.

А на что заменить? Или вообще про ноотропы забыть, раз такая хрень?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Попробуй не Латвию купить..
У меня подруга есть,так она от латвии вообще в сон падает,а другой принимает,все нормально..
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Попробуй увеличить дозировку до максимальной терапевтической суточной сначала, если нет, то тогда менять.

На что заменить - смотря для чего принимается, и какой нужен результат.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
-М- написал(а):
Попробуй увеличить дозировку до максимальной терапевтической суточной сначала, если нет, то тогда менять.
Не, тогда у меня точно мозги вскипят. Вообще на все эти препы странно реагирует голова моя. Психиатр в шоке, что у меня, например, с нормотимиков тремор, как с нейролепты. А от азалептина обратный эффект:вместо сна ажитация и тревога.
-М- написал(а):
На что заменить - смотря для чего принимается, и какой нужен результат.
Мне вообще антидепрессанты надо пить, но я не хочу, ибо это какое-то болото. Так вот, я их, значит, не пью, но периодически на нервяке или уж совсем от уныния объедаюсь транками(клопы, феназепам). С них тупею пздц, забываю, как кнопочки на клаве нажимать. Вот мне врач и выписал фенибут, мол, не ток мозги прояснит, но еще и успокоит. А у меня вона как все.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vobla

Поменяй на другого производителя,ни чего не потеряешь...Латвия самая сильная и самая дорогая..
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
vitya_kaufman
Спс, попробую.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Не факт что вскипят, я бы попробовала; при увеличении дозировки как раз и возможен тот эффект который должен быть.

Антидепрессанты вполне можно пить, только не так как врач выписывает, а 3-4 месяца, максимум полгода.И дозировку повышать и снижать намного плавней, чем написано в инструкции, особенно это относится к снижению. После них выждать две недели и курс пирацетама, 2-3 месяца, начиная от 800 мг, в течении недели доведя до 2,4 г в сутки затем до 4 г в сутки, потом опять снижение до 2,4 г и 800 мг. Пирацетам - единственный ноотроп, который действительно восстанавливает мозг, и аддиктивности там нет. Пирацетам имеет смысл начинать курс при стабильных эмоциональных состояниях, так как от него тоже агрессия вначале, и неслабая; считается что легкий антидепрессант, но если состояние тяжелое, то может усугубить депрессию.

Миртазапин сейчас вполне можно попить, там транки не понадобятся, отоспишься, нервная система более менее восстановится, тогда уже ноотропы.

Многие считают антидепрессанты злом, но это совсем не так. Ими нужно уметь пользоваться. Конечно, фармацевтические компании заинтересованы продать побольше, вот врачи и выписывают неоправданно длительные курсы и высокие дозы, их так научили.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Короче, мне так надоело уже это жонглирование таблами, еще в дурке. Я там добивалась от врача как могла отмены ненужных мне нейролептиков, понижения дозировки АД. Там же, в дурке, я эти АД резко бросила. Зря, наверное, что резко. Недели три вообще с головой жесть творилась. Но они тож со своими экспериментами надоели. Тычут пальцем в небо при подборе лекарств, одно у них в аптеке кончается, к чему вроде бы уже привык организм, другое назначают.
Я как вспомню всю эту гадостную борьбу с побочками одного препа посредством добавления другого.
Со сном у меня сейчас особых проблем нет, сплю по 8 часов, норм. Ток после сна все равно себя усталой чувствую. То же самое, тащем та, было и когда я АД употребляла в пищу))
Буду как-нить сама выкарабкиваться. Вполне реально. Главное - себя ЗАСТАВЛЯТЬ че-та делать.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Гора таблеток одновременно - типично советское изобретение. Нигде в мире настолько жутко не миксуют. Антидепрессанты ни в коем случае резко нельзя, там совершенно другой принцип чем когда бросаешь наркоту.

Удачи.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
-М- написал(а):
Антидепрессанты ни в коем случае резко нельзя, там совершенно другой принцип чем когда бросаешь наркоту.

А пришлось резко. Мне венлафаксин заменили на ципралекс, и не из-за того, что мне первый не подходил, а по причине его отсутствия и траблов с заказами. Привыкать к новому дерьму мне че-та не особо хотелось, поэтому я просто не стала принимать предложенную замену..

Я вот думаю, а мож это не фенибут виноватЪ, а ПМС :sh_ok: :D Ну лан, даже если это отбросить, то у меня еще такая фигня:зрачки с него увлеличиваются непомерно :D
Решила дожрать пачку Латвии, там как раз курс 2-3 недели. А дальше поглядим.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Тебя нужно в книгу рекордов Гинесса :sh_ok:
Первый человек кто резко бросил Венлафаксин.
Считай, повезло, он намного хуже любой наркоты. Как доказательство могу отдать безвозмездно полугодовой курс в высокой дозировке :D
brain zaps - явление ещё то, хуже всяких отходняков. Велаксин когда назначают, то негласно - это до конца жизни. Либо не понимают что делают, и
что на самом деле представляет собой это "лекарство".

Единственный плюс препарата - он эффективен при п/а и при тяжелых депрессиях, когда уже совсем ничего не помогает, тогда его назначение оправдано.

Действие ноотропов при ПМС не отслеживала, нужно будет заняться ))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То что зрачки с фенибута расширяются это нормально не парься s:-)
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
"Мара"
«Тебя нужно в книгу рекордов Гинесса :sh_ok:
Первый человек кто резко бросил Венлафаксин
что прям токой жудкий препорат?
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Мара
Пирацитам догнать до 4 гр в день это разве реально? Пробовал начинать с 800, вызывает тошноту уже при 800, скидывал и начинал с 400, потом до 1600 и опять тошнота!
Кстати с Аминолоном тоже не получилось повысить, от 500-700мг в разовом применении идут колики по всему телу и нервозность. Перепробовал практически все ноотропы по отдельности и в комбинации. Цель была заставить мозг работать в разы быстрей, не выходит пока. Может кто подскажет что то эффективное или комбинацию, но без вреда для ЦНС.

Ps. Жаль что еще не изобрели nzt :)
 
Сверху Снизу