Низший Пилотаж / Подержи зеркало

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Bullett
ты нихуя не понял :facepalm:
Вот, кстати, у людей с болезненным самомнением всегда так : любая критика воспринимается в штыки. как попытка унизить и "опустить".
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
раз уж пашло за творчество, коим несомненно арт-хаОУс является, что в приоритете у меня, вощемта, как жанрэ, аднака смею возразить, что на любого критика, есть тот, кто может и как там ира сказала, типа, противоположно... критик ртом говорит слова плохие, а потом может вроде в рот и плохое попасть. примерно так. ну я по-своему интерпретирую. ибо имеющий уши да услышит и тд бла бла бла вся хурма. нельзя критиковать то, во что люди, повторюсь ЛЮДИ-это не один человек и пол часа времени, это не три рубля человекоминут, раз уж так, это если прикинуть пока например снимался какой-то фильм, на который написали отзыв-говнище не смотрите, умерло на планете хуеву тысячу человек, да есть по истине говнецкие синемато...ну вощим творения, но если даже хоть один из тех кто посмотрел, сказал, что это более чем заебись или вобще прекрасно, или просто охуеть или даже да ну нахуй неожиданно или просто похуй на разок-то это уже успех, то это уже достойно считаться творчеством и иметь место существовать, просто по тому что нравится одному даже человеку, хоть он может и пидор по себе душевный. но я булета не критикую так же, я же и на картинки твои, да и все говорят, что слушай ахуенно и тд, а ты не задумывался, что это может быть не совсем искренне? что тебе лучше было бы услышать, чтобы тебе люди говорили, буллет да это такая хуета и не стоит выебанногоеденного яйца, или говорили бы бля брат ты ахуенен красапета и тд? так вот, но критика нужна, однако критика обстоятельная и имеющая под собой почву, а не вот, мол, да хуйня какая-то, ром, мне нахуй не понравилось, а ты сидишь и думаешь ебить колотить, да что же такое не нравится? почему? где я налажал? может я донёс неправильно идею? может я неправильно построил панораму, может я вобще не тем занимаюсь? такое вот дерьбмо вдёт людей в тёмный лес своих мыслеветок и прочего ментального дерьма, я может широко всё это объял, но, впрочем раз начал, то продолжу один хуй. а продолжать нехуй, ибо я всё скурил уже. чисто по сути не нужно мыслить узко и нужно опираться хотя бы на тех, кто уже оставил отзыв, вроде проще сказать не "говно" а просто я как-то не понял там глубокого смысла.например, ещё лучше вобще ничего не говорить, если кроме презрения и злости нету ничего. я так и делаю в основном, куда приятнее оставить отзыв положительный, описать всю драматургию ситуации и твоё понятие, как ты увидел сию картину. бля реально я распизделся, но всё это относится ко многим вобще. кто-то узнает себя и тд. пусть так.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Слухай, Патрик, ты в голове уборку делаешь хоть раз в месяц? Ну, поток мыслей как у блондинки, аж заебываешься следить, куда вынесет волна твоя.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Слухай, пуля ты или я?
мне мой поток мыслей нипиздушечки не мешает, если что. а сравнение с блондиной несколько странно. первый раз ей богу. с кем только не сравнивали.
если не догоняешь,- перечитай.
получается, что ты не можешь даже в текст попасть. и дело в том, что я тебя понимаю прекрасно, а ты некоторых вещей понять не можешь. по большому счёту мне похуй. только вот сравнения эти лишние.
какие-то вопросы есть?
 
Сверху Снизу