Низший Пилотаж / Подержи зеркало

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
нарКОТварь написал(а):
там все три выложены
Сорри, не сразу заметил.. Вообще ты крепко взялся за форум смотрю и наркопедию в частности. Всё прям по полочкам, на заебок. Респект.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pablo Esc написал(а):
И в наркопедии их было видно
в Наркопедии и щаз все пилотажи видно. и те, что ты выкладывал в том числе. тебе впадлу это проверить или просто поиском в браузере пользоваться не умеешь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так это ж я переделал страницы.там не было нихуя ,кроме краткой аннотации.тексты я перезаливал.вернее не заливал,а постил в темы.
или чего там дубли страниц есть?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а,вот нашёл ещё в "книги по теме".
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pablo Esc написал(а):
По-моему там реакция фэйковая какая-то..
истественно фейковая. у них реактор - литровая стеклянная банка, если правильно помню.
Вася, поищи в Наркопедии через функцию "Найти на странице" в своем браузере (в Chrome можно нажать клавиши Ctrl+F). там все Пилотажи сохранились.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
всё,нашёл.
с конца наркопедии страниц/тем двадцать.
кстати именно те,что Пабло выкладывал :D
мои в "книги о наркотиках".эх,дурная моя голова...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Да не Вась, у тебя даже удобней! Те, что я выкладывал - тогда было более-менее удобно найти, вот из наркопедии их было видно и из новостей. А щас всё это объединено и там какбэ многабукаф, если вниз мотать охуеешь глаза пучить! Поиском можно воспользоваться, но он выдаёт ссылки только на Васины посты. А в прошлой версии сайта по облаку тэгов можно было найти.
 
B

Bullett

Re:

turbo написал(а):
Ну вот например взять фильм Цикута ?
Тягомотина просто пи*дец. Несколько моментов за кайф замешаны на полнейшем бреду вкупе с потугами пропихнуть какую-то глубокую мысль. И конечно, как это обычно бывает, под фильмом комменты типа "сильный фильм" или "гениальная картина". Ну я хз, что там гениального и сильного можно узреть. Такие отзывы походу пишут люди вроде Андрюши Лысикова.
Фильм конечно сильный, но чтобы дать адекватную оценку нужно быть наркоманом или по крайней мере под кислотой. Достаточно сильный психодел...
Как наркоман даю адекватную оценку: по режиссёру плачет "Кащенко", а под кислотой его смотреть, означает - попрощаться с рассудком. Зачастую арт-хаос называют психоделом, отсюда наивно полагают, что его (арт-хаос) будет круто смотреть под психоделиками...
p.s Скажите мне что употреблял автор, и я навсегда вычеркну это из своего списка (с).
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну,у одних уровень позволяет например арт хаус смотреть и понимать,что там хотели создатели сказать,у других картинки-пятиминутки с пистолетами в фотошопе клепать.на то все люди и разные. :nez-nayu:
 
B

Bullett

ну, картинки пятиминутки не показатель уровня понимания арт-хаоса. к тому же арт-хаос арт-хаосу рознь. есть действительно стоящие фильмы, а есть бред сивой кобылы.
может тогда объяснишь мне, что там хотели сказать создатели? раз уж твой уровень, видимо, тебе позволяет понять...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
где я говорил про свой уровень? не надо додумывать за меня.
я всего лишь пытаюсь обратить твоё внимание на то,что люди все разные и твоё мнение ничуть не лучше моего и наоборот.если конечно ты в состоянии это понять,что,имхо,вряд ли возможно.

Bullett написал(а):
Bullett написал(а):
Bullett написал(а):


так то арт хаус,если снова вернуться к разговору об уровнях.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
бггг)) арт-хаос - это в цытатнег :D

есть культура, есть контркультура. классическое искусство и маргинальное искусство. и эсть эстетизм, есть антиэстетизм. есть, например, попса, а есть чернуха откровенная. есть "Ирония судьбы" ебучая и "Зеленый слоник" (смарел с удавольствием, кстате?).
два полюса. параллельные и никада сссука не саприкасающиеся блеать прямые.
кино и анти-кино. дык вот это анти-анти-кино, если угодна.

перед дискуссией вапрос: книги-то четал? (имеется ввиду: именна читал, а не листал)

или ты тожы из этих... "не читал, но асуждаю"
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
В прямую так-то ни где... НО, хочешь это показать Везде.
Заметь, я не сказал что "весь арт хаУс - бред", на что твой предыдущий коммент был бы справедлив, я сказал что бред - конкретный фильм. А коли уж ты "не смотрел, но сужу" то и не тебе полунамёком говорить о Моём уровне.
Согласен с тобой полностью, кому-то дано, кому-то нет, поэтому, что касается моего первого поста - каюсь, нужно было добавить "имхо" , что бы не задеть достоинство людей, которые узрели в фильме "глубокий смысл", который дан понять только тем, у кого высокий уровень))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Bullett написал(а):
А коли уж ты "не смотрел, но сужу" то и не тебе полунамёком говорить о Моём уровне.

и снова додумываешь,где я говорил,что не смотрел? и на что я там якобы намекаю-опять же,не более,чем твоё мнение.
так то,в принципе,если о мнениях сейчас говорить,то я своё мнение о тебе давно уже составил.и всё больше в нём утверждаюсь.
на этом заканчиваем с оффтопом.
 
B

Bullett

где я говорил,что не смотрел?
Ну так а что же не поделился "пониманием арт хауса"? Глядишь и я бы на вещи по другому взглянул))
и на что я там якобы намекаю-опять же,не более,чем твоё мнение
А вот тут
ну,у одних уровень позволяет например арт хаус смотреть и понимать,что там хотели создатели сказать,у других картинки-пятиминутки с пистолетами в фотошопе клепать
Поскольку я как раз таки тот, кто клепает картинки, то я не отношусь к первым, то есть моего уровня не хватает что бы понять... Вот тебе и ответ на вопрос " на что я там якобы намекаю". Это даже не полунамёк, а полноценный сформировавшийся намёк.
Что касается мнения, то это взаимно, я тоже составил. У тебя это профессиональное, высокопоставленным юзерам свойственно строить из себя всезнаек, и демонстрировать свой "высокий" уровень. Только проблема таких вот NapKOTварей в том, что умение красиво рассказать за "жили-были" и высокий уровень - это два разных понятия.
Извини что ослушался "на этом заканчиваем с оффтопом", не потому что я такой брыкучий, вот честно, просто в себе держать не хотелось)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Bullett написал(а):
что там хотели сказать создатели
сказали все, что хотели. и показали. если ты где-то не видишь смысла, ни значет, что иво там нет.
вникнув в атмасферу книг, вникнишь в визуальное интерпретированное воспраизведение.
а если ты просто фильм перед сном включил, дабы арт-хаос прочухать...
не олень, кароче, цынитиль хаоса.
это типа мой оффтоп. и я ухуйярила :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Bullett
как скажешь.реально похуй.предупреждение за оффтоп.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
[offtopic]
Skuka написал(а):
"Зеленый слоник"
Епифанцев, кстати, вроде как вовсю открещивается от этого "Зеленого Слоника" :hi_hi_hi: Мол, он не думал, что в итоге получится то, что получилось, и вообще его ввели в заблуждение, и непонятно как уговорили на эти съемки))
Что-то я такое читала, какое-то интервью с ним, не могу привести источник, так что это из разряда слухов.[/offtopic]
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
На правах пирата копирайта "Пилотажей" по теме ветки, вставлю свои пять копеек.
Васе просто подзаебало всякие "жили-были" растусовывать каждому! Он уже тыщу раз говорил - не тянет мысли коли твой камень интеллекта, то юзай поиск! Где считает нужным, объясняет! Показывает направление искомое, выражает своё ИМХО. И нихуя не с колокольни хватившись власти ниибаца! Как многие думают. Просто я его понимаю, когда очередной умник в целях интеллектуального хуемерства намерено затягивает Васю до своего уровня, где всячески пытается душить своим сложившимся образом мысли. Я с уважением отношусь к нему как к мудрому человеку, который считай всю жизнь в теме. И спрашиваю совета с целью расширениея кругозора мышления, а не отстаивания позиции своего великого ума.
Рома, тебе на будущее, как надо смотреть на мнение старших.
Офф за Епифанцева. "Мой театр - это театр абсурда!" гордо заявлял он в золотые годы стирки и кипячения. "Ну-ну", думал ватный обыватель, подглядывая очередную нтв-шную шлаеботу или мыльную четырехсерийку.. И тут двойственное ощущение его (Епифанцевского) наитончайшего троллинга - либо ему тоже надо что-то кушать, чтобы периодически стрелять широкоэкранками типо " Дженерейшен Пи" или "Кремень"; либо его "театр абсурда" достиг апогея полного катарсиса... Вот хитрец, обманул-запутал! Долгих лет, Вова; не веди себя хуйова!
 
B

Bullett

Рома, тебе на будущее, как надо смотреть на мнение старших.
"Всю жизнь в теме" и старший возраст не говорит о том, что человек априори прав. Я так подозреваю, что из-за того, что люди заведомо знают что я младше, они даже не пытаются понять что я хочу донести, а высказываются с таким акцентом, якобы их (старших) слова и есть истина, а я как бы неотёсанный пи*дюк, которого слушать вообще не стоит (сказано не про конкретную ситуацию, просто наблюдение в целом на форуме).
очередной умник в целях интеллектуального хуемерства
Вот ты сделал для себя Васю идолом за "жили были" и теперь на всех его оппонентов смотришь как на "очередных умников", а посмотреть с другого ракурса, что другой человек возможно прав, ты даже не пытаешься. Поэтому из твоих напутствий я не буду черпать для себя уроков, это раз.
И два, по поводу "как надо смотреть на мнение старших"
спрашиваю совета с целью расширениея кругозора мышления, а не отстаивания позиции своего великого ума
Ко всем старшим отношусь с уважением, и так же очень часто спрашиваю советы, НО, если я считаю, что я прав, то независимо от пола, нации, Возраста, социального статуса оппонента, я буду отстаивать [del]свой великий ум[/del] точку зрения. И если в итоге какой либо дискуссии или спора я пойму, что человек прав, а я ошибался, то мне не чуждо это признать и извиниться!

p.s Вась, не ругайся пожалуйста за оффтоп, я больше так не буду)
 
Сверху Снизу