Низший Пилотаж / Подержи зеркало

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
Фильм отстой.Неудачная попытка.ИМХО.Книги намного интересней.
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Блин ужасно хочется посмотреть однако у меня проблема с компьютером. Есть в наличии лишь могильный. Может быть кто то поможет найти мне мобильную версию фильма? Буду очень признателен
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
hallucinator, фильм-херня. Книга намного лучше.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да и книга херня
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Хохол написал(а):
Да и книга херня
ты сначала ее прочитай
мне и кинчик понавился - постоянно епуцца и сосут, крови достаточно тож, прикольно, чо
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Баян Ширянов - Низший Пилотаж (Подержи Зеркало) 2006 21+

У тэго романа есть много фанатав.Особенно на этом форуме.И многие его читали.А так же можно его посмотреть! page.php?p=299
поправил ссыль Н.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Баян Ширянов - Низший Пилотаж (Подержи Зеркало) 2006 21+

Ты ничё не попутал, друк? Напимер то как год издания или я его в наркопедии выкладывал может до тебя ещё давно, не?? И чо за ссыль гнилая???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Баян Ширянов - Низший Пилотаж (Подержи Зеркало) 2006 21+

со ссылкой это я напутал,кстати. у него там было на яндексе что то.
исправлено.
а то,что ты тогда выкладывал-того уж нет давно.отломилось.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
а мне понравилась сама идея,когда мент щимет тех,кто давно не употреблял..и предлагает употребить на выбор.это тема.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Первый раз, лет пять назад, смотреть бросил его. Тут недавно смотрел полностью. Ну что? Мне вот картинка нравится, вот это пространоство в фильме. В остальном канеш полное говно и по игре (которой нет) и по сценарию. Книг не читал его и уверен, что в руки не возьму никогда. Эти пассажи про ментов, принимающих за трезвость и про президента и про всё остальное - КАЛИЩЕ! А картинка в фильме понра)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
не ну мне лично этот фильм как настальгия.,много друзей моих там завпечетленно...многих из них уже нет.. Этот фильм мне как фотка на память...токо фильм. В альбом я её не положу,а в инете просмотреть могу
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
уже не та
А правда, что там кто-то с ДЮ снимался? Я вот слышал об этом как-то...где-то...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
говорят правда.ну с сам БШ это понятно и ещё кто то.
точнее ничего не могу сказать-надо у них спрашивать.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да,правда.. На ДЮ познакомились,стали общаться..некоторые камрады попали в кадр..вот только с кем больше всего дружила,к сожалению уже нет..
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
По-моему там реакция фэйковая какая-то.. Но замороченные они там ваще все по сотоне! А так мне больше нравится "Голый Под Зонтиком" и "Первый Квадрат". Я Срединный ещё в 2002 читал - тогда и решил попробовать винт, заранее зная уже где и с кем. Первый раз укололся. И Низший под ним за ночь прочитал в 2003. И все три они по-большому счёту о том - как ВИНТиться НЕЛЬЗЯ! Жалко, похерились - я все три выкладывал...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такое ощущение Паша,что ты на другой какой то торч заходишь ;)) .ничего не похерилось.я сам лично выкладывал в форуме Книги о наркотиках
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ну так когда я выкладывал - Торч и был другой! И там они типо отображались не как темы, а как новости дня - которые ФТ любил захуячивать (мои посты там в ближе к концу были). И видишь ты сразу не форум, а список этих новостей. И в наркопедии их было видно как темы какбэ с тэгами, но комментить нельзя (типо список авторов тыкаешь, потом список его произведений появляется). Ну я их имел ввиду. Я ещё удивился, что Ширянова там ваще не было. Верховный тада выложи штоле до кучи..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу