Низший Пилотаж / Подержи зеркало

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
В этом фильме нет профессиональных актеров, все роли играют прототипы героев романа "Низший пилотаж".
За время съемок фильма не было сделано ни одного укола наркотиками, не было сварено ни одного грамма "винта".
Фильм снимался в конце 2003 года, окончательные работы по монтажу и озвучанию происходили в средине 2006 года. За это время один из ведущих исполнителей умер, и переналожение звука стало невозможным. Авторы фильма просят прощения за "живой звук".
В фильме звучит китайская народная музыка музыка 30-х годов голос и гитара Елены Ставницер.

Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Бородыня
В ролях: Баян Ширянов, Шурик, Сережа Голуб, Root, Ваня Сгрохотом, Вика Самореззз

p.s. В поиске не нашёл фильм, так что хз, кому надо - ищете сами. Знаю, что фильм есть в вк.
 

goga

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
2
По моему слишком мрачновато, когда читаешь книгу воображение рисует более радужную картинку.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
А нас с мужем прикололо, я смеялась чуть....былонебыло :lol: :lol: :lol:
особенно со слониками прикололо, да и ваще по-моему очень даже красочно :)
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
както не вышло его посмотреть-пару раз начинала..правдо мрачновато..
 

bugi

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1
Вот сейчас посмотрю и отпишусь
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...я посмотрел...что-то мне он не пошел...даже не могу выделить какой то прикольный момент.(разве что фразу (,,Больше всего прикалывает то когда сам вмажешся что кто-то рядом не может вмазаться,,)) :roll: ...а вот сам по фильм...не запомнился ничем особенным.Ну вот например взять фильм Цикута --вот там прикольные два типчика которые ханку у мухомора брали.(( когда Он говорил другому --Черное --это лекарство)).Так они(эти актеры) как в жизни.А в фильме Пилотах без конца квартира и ничем в принципе не примечательные действия(если не считать порнуху)...хотя может кого и приколол. :roll: :?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
не очень интересно.... заснул на середине и был разбужен нарконовостяме)))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
чиста для пидеров фильм
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я даже отценить это не могу
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
хорошо, что я сначала прочитала, потом посмотрела. а то еслиб сначала посмотрела, то потом бы не стала читать... а вообще-то сначала надо было почитать, посмотреть, а потом уже курнуть..гы-гы.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
меня хватило на 10 минут. без комментариев. книг его не читал вовсе и думаю, что правильно!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
да уж, читать было палучше :roll:
 

22th

Новичок
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
2
бред какой то!фу !!даже отврощняк появился после увиденого..
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Ну так это ж антиреклама наркотиков!Жесть как она есть!Меня в начале ихний реактор приколол-это ж какие выходы винта были!А качество-по-любому не сравнить с тем,что сейчас на черкашах получается!Жаль только,что бюджет у фильма низкий и все главы не сняты.
 

Denis63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
34
Re: Фильм

а стоит смотреть-то? книгу читал- понравилось. а фильм разочаровать может- я так понимаю?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Фильм

Denis63 написал(а):
а стоит смотреть-то? книгу читал- понравилось. а фильм разочаровать может- я так понимаю?
да это фильмом то назвать сложно...
снято на любительскую камеру..и обработанно обычным Вегасом.....
ваще вата.....
половина - ваще поево..с нестоящими членами....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Фильм

Согласна с April, стоит сначала почитать.
Разве ж это жесть?Типичные будни :D .Вот "Зелёный слоник" это жесть, посмотреть этот фильм, всё равно, что вышибить себе мозг долькой лимона, завёрнутого в кирпич :D
В каждом любительском кино есть что-то наивное-авторское :hi_hi_hi: , как в детском рисунке.
Короч, кино для гурманов. :a_g_a:
 
Сверху Снизу