Не хочу детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лесник

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
58
сношаться и без беременности можно
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Уже не та, а у тебя вообще свои мысли есть? а то ты только цитаты из интеренета вставляешь. Из всяких сообществ и пр.
Ты уж если рьяно тут так взялась отстаивать свою позицию, так хоть своими словами ее обозначь, а не тупо копируй. А то твои личные фразы только в пару слов залезают типа
уже не та написал(а):
) щаз шнурки поглажу и побегу сношаться)
, а развернутых ответов по теме так и нет.
Копировать каждый может. .. а ты давай, больше креатива. а то неинтересно уже. или ставь пометку (с) и ссыль на источник. так-то.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*Самурка! Эти цитаты полностью сбегаються с моими мыслями на все 100. Я бы с удовольствием давала ссылки,но я не умею,я с телефона пишу. Причём в обществе FAQ по чайлдфри в контакте,все ответы на все вопросы давно прописаны.. И полностью сбегаються с моим мнением. А вопросы шаблонные и никто ничего нового не задал и не задаст, знаете почему? Так как выросли на стереотипе
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
уже не та
Таракана в твоей голове видно даже из Сокольников!
Дорожи им!
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
уже не та написал(а):
А вопросы шаблонные и никто ничего нового не задал и не задаст, знаете почему? Так как выросли на стереотипе
Тем не менее, на мой вопрос, заданный раньше дважды, но чуть в разном контексте, ты ответа так и не дала. В чём же дело? Я тебя интеллектом задавила или просто в банальный ступор ввела?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Смею повторить часть своего поста:
"Есть у человека дети, нет детей - какая вообще разница? Если человек полноценный, морально и духовно развитый а также эмоционально зрелый, он не будет распухать от важности, заявляя "а я то ненавижу, это не люблю, а вот это меня харит - и именно поэтому я не такая, как все, я особенная, я индивидуальность". Человек индивидуальность тогда, когда ему есть, что ответить на вопрос, чего он добился. А добился он признания в творческом плане, состоялся ли как специалист в какой-то отрасли, спас ли кого-то от смерти, родил ли в любви детей и вырастил их достойными людьми - уже не важно. Главное - что-то собой представлять."

В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС!!! Третий раз спрашиваю: а чего добилась ты? На что тратишь освобождённое от детей время? Это очень важный вопрос. Потому что есть люди, которые, даже имея детей, добиваются в жизни многого и становятся истинными личностями, достойными уважения, а есть те, кто просто паразитируют в этом мире да цитатки из интернетиков пиздят.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
SaМурка, :up: ,вероятно, ты угадала!!! :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*едеткрыша,отвечаю я добилась того,чего сама так хотела. Тишины,свободы и спокойствия..ну и конечно же очень надёжных друзей. Я всегда отличалась наличеем хороших и верных подруг, у всегда было время им помочь и прийти на помощь,без отговорок 'у меня заболел малой' мне всегда было куда пойти и чем заняться. И многие детные очень в этом плане,мне 3авидуют. Я признаюсь,что я тешусь когда,я сижу у кумы и ещё куча сейшенов и все звонят и её печальные гла3а хотят идти со мной,но её мама кричит_: забудь! У тебя дочь! Типа я живу сама для себя, и могу по3волить многое.' чуйствуеться преимущество,это я могу себе позволить валяться в наркотическом бреду,спать или не спать до обеда.,не думая,что мне надо когото покормить. Ну работаю в банке,карьера как карьера. Вообщем,я получила,то что хотела. Я счастлива,и у каждого своё счастье.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Ахаха, ну, всё, как я и думала. Спасибо. Займись саморазвитием - мой тебе совет. Не хотеть детей - вовсе не стыдно. Стыдно - не хотеть саморазвития морального, духовного, творческого, профессионального. Вливаться в серую массу, у которой в башке только похавать, поспать до обеда и потусить на сейшнах - это как-то... Ну, да. Если, на твой взгляд, именно такое времяпрепровождение означает "позволить себе многое" - то грустно, конечно. Скорей, это означает "себя ограничить".
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Едеткрыша написал(а):
Ахаха, ну, всё, как я и думала. Спасибо. Займись саморазвитием - мой тебе совет. Не хотеть детей - вовсе не стыдно. Стыдно - не хотеть саморазвития морального, духовного, творческого, профессионального. Вливаться в серую массу, у которой в башке только похавать, поспать до обеда и потусить на сейшнах - это как-то... Ну, да. Если, на твой взгляд, именно грустно, конечно. ".
что значит саморазвитее?это когда ты обьединяешся в стаю,чтоб затролить кого либо? Или критиковать его за образ жизни,который кому то нравиться? Не судите,да не судимы будите! За это духовное развитие ты говориш? А может бегать,как папарация с жёлтой пресы,и задавать людям не коректные вопросы,чтобы критиковать их за ихние ответы. Это твоё самопознание)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Абрек написал(а):
уже не та написал(а):
Ну работаю в банке,карьера как карьера
а говорила охранником работаешь .. s:-)
работала охраником,но щаз работаю в банке кредитным инспектором,через пол'года стану специалистом! Там есть карьерный рост.
Великой балериной я не стану,и ресторатором тоже) Но это не делает меня несчасной! Главное не стать папараци с жёлтой прэсы) )
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Некорректные вопросы? Чем же они некорректны? Примерно те же работодатель задаёт на собеседовании: чего добился, чем занимаешься... В этом нет ничего такого. Некорректные - это когда к тебе в постель залезть пытаются. Ни с кем в стаю я не объединялась, если что. И троллить никого не собиралась - не умею и не берусь. Просто я пишу совершенно без вранья то, что хочется сказать в ответ на определённые выпады.
Не обижайся. Но подумай сама. Тему ты когда создавала, ты на что надеялась? Не на обилие ли критики и вопросов?.. А теперь уже назад дороги нет. Это то же самое, как если бы некоторые девочки тут, которые любят не мальчиков, а девочек, создали тему "Я - лесбиянка" и ждали, что в эту тему будут приходить просто пожать им руку. Хотя некоторым из них я пожала бы руку за то, что они клёвые люди. Опять-таки: не позиция делает человека, человек делает позицию.
А саморазвитие - это когда ты, например, книги читаешь, на выставки ходишь, собственным творчеством в итоге начинаешь заниматься. Это один из вариантов. Их много ведь.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
"В сознании сегодняшних «молодых» дети ассоциируются с личной трагедией, жирной точкой неосуществимых мечтаний и тотальной несвободой. Я понимаю причину фобий многих перед детьми. Что мужчины, что женщины подсознательно чувствуют, что «яблоня от яблони», поэтому и побаиваются заводить таких же даунов и спиногрызов, как и они сами."
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Кстати, если что, папарацци занимаются фотографией. А вопросы (даже в жёлтой прессе) задают корреспонденты и репортёры.
Но жёлтую прессу интересуют только звёзды и знаменитые представители массовой культуры. То есть, до тебя труженникам этой стези дела, в принципе, нет. И беспокоиться, соответственно, не о чем.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
* .папараци с жёлтой' прессы это моё выражение и смысл я донесла правильно.т.к. Вы поняли о чём я говорю.. А чем занимаются кореспонденты я знаю,и кто кого фотографирует мне тоже понятно. Но спасибо,что просвятили. В шкуре звезды я тоже побывала,т.к. Снялася у кино. (в каком именно нискажу. И не просите.) а когда я жила с геями,подружки всегда обсыпали кучей вопросов,типа - а чем они питаються? Поэтому я 'папараци' чую за версту. Все вокруг кричат,что я эпотажная. И к серой массе меня нельзя причислить. И вообще я со3дала сдесь тему'папараци с жёлтой прэссы' где я жалуюсь на настырные вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу