Не хочу детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та написал(а):
Все вокруг кричат,что я эпотажная
да ты ваще супер ! жги Ленка дальше ! :bra_vo:
кстати, а чем они всё-таки питаются ?
а снималась в "Подержи зеркало" ? Звёздочка .. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блондинка,брюнетка,толстая?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
какая то алогичность....вопрос о самопознании ..а ответ...про реакцию на действие других:
"это когда ты обьединяешся в стаю,чтоб затролить кого либо? Или критиковать его за образ жизни,который кому то нравиться? Не судите,да не судимы будите! За это духовное развитие ты говориш? А может бегать,как папарация с жёлтой пресы,и задавать людям не коректные вопросы,чтобы критиковать их за ихние ответы. ".....

.как то с пониманием вопросов то проблемка.......
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
уже не та написал(а):
Я с геями жила всегда.!
Едеткрыша написал(а):
Третий раз спрашиваю: а чего добилась ты?
уже не та написал(а):
Я всегда отличалась наличеем хороших и верных подруг

уже не та написал(а):
Ну работаю в банке,карьера как карьера
а в другой теме писала, что ты голь перекатная...

во несет то девоньку... ни памяти.. ни логики...
да и правда какие тут на фиг дети... она забудет как их зовут то на следующий день.. или знакомится с ними каждое утро будет...
не.. не рожай не твое это.. живи с геями.. только осторожнее.. а то забудешь что ты девочка... и все пиздец.. залетишь от геев от своих...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
**вы чё меня все затравили? Я чего вам сделала? По вашим постам я вообще серая масса неумеющая думать и не стремящаяя не к чему, и тараканы в голове,и т.д и т.п. Вы великие психологи,обламайтесь это вы не знаете людей,я не такая как вы себе меня нарисовали... Пусть вам будеть стыдно. Мне вообще уже здесь не комфортно. Потому что вы травите и затравляете. Посмотрите на себя вы,достигшее всего в жизни...великие карьеристы. Займитесь своими детьми,и меньше сидите 3а мониторами,обсуждая та я,или уже не та.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
уже не та написал(а):
**вы чё меня все затравили?
Тебя никто не травит.. ты сама создала тему... так высказывай тогда свою точку зрения нормально.. а то сама на стеб нарываешься.. потом вопросы задаешь...
уже не та написал(а):
Займитесь своими детьми,и меньше сидите 3а мониторами
s:-) так вот о том речь и идет... что можно успевать и за монитором посидеть.. и много другое... но никак не в ущерб своим деткам...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*не тебе меня судить с геями я,или не с геями. Розродилась ли я как свиноматище на снасях?и от этого стала колоться. Или не розродилась. Занимайтесь своим самопознанием. И не судите,да не судимы будите.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
уже не та написал(а):
* .папараци с жёлтой' прессы это моё выражение и смысл я донесла правильно.т.к. Вы поняли о чём я говорю.. А чем занимаются кореспонденты я знаю,и кто кого фотографирует мне тоже понятно. Но спасибо,что просвятили. В шкуре звезды я тоже побывала,т.к. Снялася у кино. (в каком именно нискажу. И не просите.) а когда я жила с геями,подружки всегда обсыпали кучей вопросов,типа - а чем они питаються? Поэтому я 'папараци' чую за версту. Все вокруг кричат,что я эпотажная. И к серой массе меня нельзя причислить. И вообще я со3дала сдесь тему'папараци с жёлтой прэссы' где я жалуюсь на настырные вопросы

Все намного хуже, чем предполагалось)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уже не та ты бы луше приколола,кого фильме играла.это была бы интересная тема для разговора.а своё отношение к теме я уже выражал выше,если кратко-нежелание продолжать род-признак неврастении.ничего личного.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*люди, которые меня знают,так не думают.. А что я намного хуже,думают только тролли, у которых цель меня затроллить! У вас получилось! Возьмите с полки пирожок. И чё дальше?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
нарКОТварь написал(а):
уже не та ты бы луше приколола,кого фильме играла.это была бы интересная тема для разговора.
и для чего мне это делать? Чтобы меня затравили ещё больше.? Вам ,что не в кого кидать камни? Я не умею писать,делаю ошибки,и вообще я серая масса с пулей в голове..то я работаю в банке,то я голь перекатная..то снималась в фильме,то забыла на утро) как детей зовут,которых у меня не было) и вообще почему бы не стать такой,какой вы меня описуете? Что посееш,то пожнёш..я сдесь себя чувствую,как парфюмер,которого на куски порвали. Спасибо вам! С вами очень комфортно и уютно.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
уже не та написал(а):
Katy-Mary написал(а):
She написал(а):
ребенок не может быть обузой для той, которая сама по себе ущербна!
это лишь отговорки слабых и глупых женщин, которые ищут крайних в том, что сами неудачницы по жизни.
100% не сложилось по жизни вот и понеслось про чайлфри и прочую хероту..
это маски все.. а тет на тет.. под рюмочку да приватный разговорчик совсем другое скажешь...
это кстати из личного опыта.. тоже такая же девушка была.. что на хер дети.. бухать по клубам болтаться.. любимая работа и все такое... а при откровенном разговоре слезки у нее навернулись.. что все так как-то никак складывается...
однажды мы пригласили в гости натурала. Я с геями жила всегда.! Весь он накачаный натурал-натуралище! А как подвыпил и нюхнул давай члены сосать,да дыркой хлопать. 3наем,мы вас натуралов! Обо мне такое же мнение?



Дальше читать не возможно!
Невздумай рожать заблудшая.Это кого ж ты в таком окружение воспитаешь!Ненармальная!
(как трудно сдержаться что бы не хамить,сссука!!еле сдержался,я молодец.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Хахаха! Надо, что ли, выпить по случаю! Я впервые в жизни кого-то затроллила. Хотя и не пыталась. Запишу это в свой список достижений. Ив вообще, берегитесь! Едеткрыша скоро Алёшу заменит на тор4е! :LOL:
А тебе, уже не та, отвечу твоими же словами: не суди - и не будешь судима. Ведь первая судить принялась ты, когда со старта в своих постах определила "детных" в разряд второго сорта, который, якобы, только и может, что смотреть на тебя с завистью и затягивать тебя в роддом правдами и неправдами. Вот потому и судят сейчас тебя - всего лишь в ответ.
А я лишь хотела доказать, что второй, первый и всякий там десятый сорт людей определяется не наличием у них детей, а совершенно другими аспектами.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
**больше троля,больше критики,ещё не все кинули камни..
И я не одна такая,помните
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
уже не та написал(а):
И я не одна такая,помните
Удивительно, никогда б и не подумали! А ещё - очень испугались. Кстати, я с детства котов не люблю. У меня был очень злой кот, он меня обижал. Я не шучу. Он нападал и кусал, как собака. Не подскажешь, есть ли движение "кэтфри"? Ведь это так важно - не просто не любить, а объединиться с такими же нелюбителями! И сообщество создать, и кричать на каждом углу, что коты - зло!!!
Честное слово, не троллю. Пытаюсь абсурдность ваших сообществ показать. Но, возможно, это слишком тонко... Лучше объединяться в сообщества по принципу того, что вы любите. Больше позитива, блин!Сообщества любителей марок, классической музыки и даже наркотиков (как у нас) - это более здравые и полноценные течения. На мой взгляд.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*мы и обеденяемся с целью: любим жить без детей! Слово ,любим. Нас и обьединяет. Мы делемся счастьем от того,что их нет..
Но такой агрессии,как сдесь я ещё не видела. Никто не напишет,уже что он не хочет детей,просто побоиться. Вы же загрызёте. Все будут лицемерить,и улыбаться,чем высказываться и открывать душу. Вы все напали,как волки. Даже парень который писал,что не хочет по образу жизни,его посчитали либо кастрир.или голубым. Люди.вы волки? Все на одну.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
нарКОТварь написал(а):
блондинка,брюнетка,толстая?
я понимаю,что вы меня не навидите,но не до такой же степини.. Ребят,не забывайте на каком сайте мы находимся..я же не прошу вас фото выкладывать. Чё за палево ваще... Не в каком фильме я не снималась,я пездоболка....кидайте лучше камни...я жду.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
уже не та
ты ваще адекват? норм все?

а пруфы это тут так принято. почему нет то
ты пришла, замутила это все, и пиздаболка говоришь..
нахуя??
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Абрек написал(а):
уже не та написал(а):
Все вокруг кричат,что я эпотажная
да ты ваще супер ! жги Ленка дальше ! :bra_vo:
кстати, а чем они всё-таки питаются ?
а снималась в "Подержи зеркало" ? Звёздочка .. :D
товарищи админы,либо модераторы! У кого есть доступ к удалению..постирайте плиз,посты где говориться о фильмах, в целях моей безопасности..на тот случай,если кто'то не поверит,что я пиздаболка. Постирайте,как вы считаете нужным,и то,что вы считаете нужным,чтоб было не понятно. Т.к фото,видео личного плана никто не размещает, чё за палево? Товарищ амбрек? Это удалите тоже. Спасибо
 

reg73

Юзер
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
143
Адрес
рф
УЖе не та, думаю что ты снималась в порнухе. ЭТо ты сейчас возможно молодая и мб красивая детей не хочешь, но когда станешь старой тетенькой, не пожалела бы что в молодости была такой ебнутой . Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу