Не хочу детей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
уже не та написал(а):
Слово ,любим. Нас и обьединяет.
В данном случае имеет место подмена понятий. Маньяков, которые вырезают внутренности, тоже объединяет слово "любим"??? Только потому, что им это в кайф?.. Ваши форумы мне доводилось почитывать. И не сейчас, а давненько - в силу профессии. Так вот, агрессия там и инфантильность. В сотый раз повторю: не хочешь - не имей. А кричать об этом взрослому, адекватному человеку нет смысла и интереса.
А парня, который тоже написал, что не станет папой, я и пальцем не трогала. Он вполне ясную причину привёл: здоровье не то. И он прав. Всегда важно взвесить свои возможности, ресурсы и реально оценить ситуацию.
уже не та написал(а):
Никто не напишет,уже что он не хочет детей
Прекрасно. Блин, у вас есть же своё сообщество чайлдфри? Поддержки ищите там. А тут - не удивляйтесь. Для чистоты эксперимента можешь в их сообществе создать тему о том, как и с кем тебя объединяет любовь к наркотикам. Как думаешь, оценят? Всему своё место же.
уже не та написал(а):
будут лицемерить,и улыбаться,чем высказываться и открывать душу
Почему же? Открой свою душу, выложи, например, свои стихи!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Не. ну правда. странные люди.. вернее уже не та, ты странная дамочка. .. создавая тему ,люди. я так думаю, расчитывают услышать разнобокость мнений. взгляды всех юзеров услышать. и понимают, что их мнение может не совпадать с общепринятым, или по-любому найдется инакомыслящий человек. ну и как бы тема создается, ккогда в чем-то не уверен и спрашиваешь общественного мнения, когда хочешь ознакомить всех с чем -то новым, когда хочешь привлечь общественное мнение к своей или какой-то проблеме. Какова цель создания тобой темы "не хочу детей"? Что все пересмотрят свои взгляды на жизнь и скажут "хотим как она.". или все будут тебе завидовать? или все откроют для себя "новое" понятие чайлдфрии?
Все высказали свое отношение к этому движению. Поддержки тут тебе вряд ли найти. а чего ты хотела? а ты посчитала, что тебя затроллили. Все отреагировали так, как и должны были. а ты чего хотела? Так что не впадай в панику. тут еще все мирно разруливается))) :D
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
надо было просто тему называть Чайлдфри, и инфу общую залить об этой движухе. тогда было б как-то по-людски. а так, да, Самурка права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу