НЕ ВСЕ НАШИ МЫСЛИ,ЭТО НАШИ МЫСЛИ

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да она маленькая похоже... :)
Улыбает стабильно...
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Чтобы вам никто не навязывал свои мысли,выбросите на помойку телевизор,комп,не читайте книжки и вообще станьте отшельником,живите в глухой тайге. Но есть риск сойти сума от одиночества :D
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
наши мысли вобще все не наши.Наши только мгновенные инстинкты.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
так это давно всем ясно,что людьми управляют высшее общество-хозяева мира,мы будто бы загипнотизированы.нас направляют только туда,где выгода для правительства.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я хз.мной управляет только моя дурная голова.и больше никто. ;))
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
у мня такжэ :D
мне воопще похуй че в мире творица,кто что делает и как живет.я знаю какие у меня есть дела,я делаю их для себя а не для кого то.и живу как хочу.хочу торчу,хочу работаю.опять же для себя.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
А вот мне интересно,что в Мире происходит,я постоянно смотрю новости 24 . И вообще хочу вступить в партию "Единая Россия", что-бы от спизженного куска в Сочи отхватить себе кусочек :D Кто знает подскажите наркоманов туда принимают??? s:-)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
если б наши поступки были б умными, мы щас сами большой каравай делили, а так всё суета.
Я не говорю о том, что нам говорят что нам делать, нет,зрите в корень, ещё нашим прародителям рассказали как жить в племени и если нет, то идёшь нахуй, а мы уже рождены с этими мыслями, и по своей наивности, считаем их своими собственными.Мир стар и всё что есть у нас уже было до нас.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Вы что то имеете против отшельников, гвен? ))) Ну раз ты про племя и т.п.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
да я не против ни за, на отшельников мне всё равно, как и на племя.Только нет отшельников, есть племенные особи которые ненавидят друг друга, но даже желание быть не таким как все, навеянное окружением и воспитанием.Как тут не умничай, всё равно будет гречка.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ни фига не согласен... есть свобода от всего вАаабще... мысль эта греет , если иначе то абсолютно ничего не имеет смысла :( совсем. вот.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
D a n t e
так и есть, смысла - нет!А то что тебя греет называется - самообман.Самое тёплое в мире наебалово. Абсолютная свобода сама себя исключает.Древние философы уже высекли эту аксиому золотыми буквами на своём лбу. :poda4a:
)))
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Dicsi написал(а):
D a n t e
так и есть, смысла - нет!А то что тебя греет называется - самообман.Самое тёплое в мире наебалово. Абсолютная свобода сама себя исключает.Древние философы уже высекли эту аксиому золотыми буквами на своём лбу. :poda4a:
)))
Полностью согласен. РЕСПЕКТ!!!
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Философы всего лишь люди. и работа такая у них - болтать и взаимоисключать то что они же и вывели. плавали знаем. ))) вера в свободу сродни вере в любовь. разве нет? я вообщем о метафизике, ни к чему о земном то, дикси :P
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
D a n t e написал(а):
сродни вере в любовь.
если тебе так теплее то да, я давно приняла всю безысходность и бессмысленность, в рамках человеческого разума,бытия.Если ты не принял смысл жизни -базовый, то другого и искать нет смысла.С точки зрения метафизики, интерес вызывает сам поиск, а не его конечный результат.Бесконечность - бесконечна.
___________________чужие мысли:
Представьте себе, какая была бы
Тишина, если бы люди говорили
Только то, что знают.
Карел Чапек.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Чё-то ребзя вас понесло , может всё гораздо проще ......
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
:D я лёгких путей не ищю...
 
Сверху Снизу