НАСВАЙ.

A

Anonymous

kulik написал(а):
Советую не пользоваться просто так, хоть она и стоит 10р, но она торч минимальный или ваще отсутвует, а при этом очень жжёт губу, нёбо.

Чё за сказки старой пидараски?!
Азиаты вааще закидываются насваем,как правило чтобы избавиться от пагубной зависимости от никотина..
А если слегка растащила от какашек...то какой же это кайф?! 8O
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
не раз не пробовал и не хочу даже....лучше дунуть... :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ещо раз разъясню,что б не вводился никто в заблуждение!
насвай-это не ПАВ,это тема которая делается из азаитских трав с применением гашеной извести,азиатские народности употребляют её как альтернативу сигаретам.ещо раз скажу то же что я и писал выше-раньше,когда я ещо был школьником мой однокласник уже плотно закидывался им,ну за урок он мог пару раз закинутся.ну и я тоже "не обламывался" и закидывался тоже.ну что можно сказать:
1.совершенно отбивает желание курить,что наверное и есть главный козырь насвая.т.е. можно удовлетворять никотиновую зависимость находясь к примеру в метро,но по сути это вообще тупиш.
2.иногда попадался очень свежий насвай и с него чувствовалось легкое головокружение,не больше.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
У меня знакомый таджик привозил тоже типа насвая в шариках,но с добавлением хаша,вот эта реально вставляла.Я даже незнаю как он умудрился через несколько границ перевести практически анашу.Да состав выше прально написан,и купить можно на любом рынке(у нас пакетик 10 р),но это реально шняга,кто бросает курить может и поможет,но как целоваться потом :lol: если у тя гавном из рта нести будет :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
kirill190 написал(а):
У меня знакомый таджик привозил тоже типа насвая в шариках,но с добавлением хаша,вот эта реально вставляла.Я даже незнаю как он умудрился через несколько границ перевести практически анашу.Да состав выше прально написан,и купить можно на любом рынке(у нас пакетик 10 р),но это реально шняга,кто бросает курить может и поможет,но как целоваться потом :lol: если у тя гавном из рта нести будет :-|

у мя тоже был хач знгакомый, изТулы кста, мы егонатрассе не ефремов повесили на фонаре
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Параша полная етот насвай,пусть таджики его ебошут....
Нажрался говна,мозг затупил....Хуйня короче.
 

OgAAl

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
1
я не понимаю зачем ваще здесь нужна эт тема!!насвай обычное говно!на него переходят когда бросают курить.кайфа ни какого..чушь полная!нах!думаю тему над закрыть
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ты мальчик ещо не дорос до того что бы ТУТ советы раздавать,понятно?
табак-растение,насвай-делается из азиатских трав,соответсвенно тоже растительный стаф.кайф-не кайф,здесь приводится информация по всевозможным растениям,и их производным.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Я помню взял у однокашника нас, хе вкинулся ни хуя не вставило, потому что курил тогда. А вот недавно решил резко бросить курить не курил две недели ломало... шопиздец голова даже побаивала спать не мог, и тут опять решил вкинутся т.к слышал что нас отбивает желание курить(хотя что то в прошлый раз я этого эффекта не заметил, после наса сразу по курил) вкинулись мы с однокашником в туалете. Только я от туда вышел чуть не упал! В глазах-потемнело, голова-закружилась, ног не чувствую я даже испугался. Да еще и на урок опоздали так в штырело хорошо стало чуть не спалился. Сидел на уроке умолял училку пустить в туалет(сплюнуть же надо) не пускает и все... сижу думаю что делать, губу уже не чувствую... Пришлось сплевывать прямо в кабинете у нас в кабинетах раковины стоят училка слава богу не увидела зеленой струи воды у меня из за рта. З.Ы. Нас больше не вкидывал хотя и понравилось, курить так не бросил.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
В глазах-потемнело, голова-закружилась, ног не чувствую я даже испугался.

вот я про тоже и говорю,свежий хороший гранулированый насвай может вставить ещо как непадеццки :lol:
я в школе не обламывался,у всех был выбор либо в столовку чайку с пирожками,либо в курилку за 200 метров,а мы шли в столовку,спокойно пили чаёк,потом вкидывались,сидели оставшуюся часть перемены в столовке,а потом путь от столовки до сортира(скинуть насвай) проходил в легком "опьянении",кстати эффекты сходят на нет моментально после того как скинеш из под губы...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Лично я попробовала насвай в 13 лет-моя подруга-одноклассница тогда втолковывала мне, что это-"легкий наркотик, который употребляют почти все чурки", как она мне объясняла тогда "что-то типа травы".Но на самом деле с травой, да и вообще с наркотиками насвай не имеет НИЧЕГО общего!!!Нам дал ее один знакомый моей подруги, объяснил, что это надо класть под язык.Так я и сделала.Запах-отвратный, вкус-тоже не айс :ne_ne: А действие?Не было никакого действия!Стошнило пару раз, ну, может немножко закружилась голова.И все!!!Я где-то читала, что насвай делают из табака и еще чего-то.Многие чурки употребляют его вместо сигарет (они сам процесс употребления насваи так и называют-"курить").Он действительно сбивает тягу к сигаретам у курящих.Это была моя единственная в жизни проба данного продукта, больше я этого делать не собираюсь-лучше сигаретку закурю :) Стоит он копейки, достать его элементарно (на любом рынке или стройке-даже затак отсыпят), законом не запрещен (а собственно, в честь чего его запрещать-там же ничего нет!).ВотЪ.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Moffy написал(а):
. Но главное то что в Школе олимпийского резерва, нельзя строго, после 10 вечера разхаживать по коридорам, и вообще нельзя ходить без верхней одежды я не говорю про бегать в трусах))) и блевать себе под ноги)).
Песец :D , спортики жгут, "культурист в трусах зеденых". Нда нацвай дерьмо коим оно в принципе и пропитано в изобилии. Верный попутчик к раку губы. :ne_ne:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
жрать гамно нес :cry: :P :cry_ing: обитраюсь!!!!!

гавнгом изо рта не несет! эито неправильное мнение....
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
от фирмы где дежурю в МАНАГЕРАХ на складе работает ЧУРА с Киргизии.....так он эту НАСВАЮ постоянно насасывает......
на ногах стоит....еду ест....говорит внятно....мешки таскает без траблов.....
на любой вопрос про оный табачёг трещит про религию.....обычаи...и просто заменитель алкотемы....ибо дешевле типа...)
буду пьян...под конец рабочего дня...о6язательно дерну у него "дозу" на проверку....
отпишу а44у4енийа )))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
по синьке с насвая пиздец развозит,реально!
закидывай не под язык,а под нижнюю губу,слюну сплевывай.
на самом деле хорошая альтернатива табакокурению.туда б ароматизаторов добавить,да брэнд новый создать и торговать в магазах))
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
cyborg101 написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
жрать гамно нес :cry: :P :cry_ing: обитраюсь!!!!!

гавнгом изо рта не несет! эито неправильное мнение....
Ну может просто это внатуре традиции, вот к примеру с Узбекистана и из Киргизии, у них это в порядке вещей,а вот в Казахстане не принято, не жрут наши казахи эту хуйню. Они больше по жареной баранине уносятся да по казы, да по жая, в чем собсна их целиком и полностью поддерживаю :hi_hi_hi:
 

Kombik

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
2
Re: Насвай

я сижу на этой фигне, в ней нет ничего хорошего, а главное ее вещество это самый обычный никотин, а почему его приколом считают, я не понимаю, к тому же он очень неприятен на вкус и желудок портит очень сильно, он как сигареты, я его использую дабы не курить сигареты, у нас они силь подорожали, и вообще не советую подсаживаться на никотин, а то рак заработаешь нескоро!!! :x
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Насвай

Даже не вздумайте хавать это дерьмо ( в прямом смысле), там дерьмо и известка. тему закройте!!! и ни когда не хавайте какашки :D
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Насвай

Kombik написал(а):
я сижу на этой фигне, в ней нет ничего хорошего, а главное ее вещество это самый обычный никотин, а почему его приколом считают, я не понимаю, к тому же он очень неприятен на вкус и желудок портит очень сильно, он как сигареты, я его использую дабы не курить сигареты, у нас они силь подорожали, и вообще не советую подсаживаться на никотин, а то рак заработаешь нескоро!!! :x
главное ее в-во, это курняк с известкой. тьфу мля. :green:)
 
Сверху Снизу