НАСВАЙ.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
история как я попробывал насвай! :D

Было это давноу, когда я ещё занимался спортом. Было это в Москве в Школе Олимпийского резерва :hi_hi_hi: , значет сидим в комнате в четвером один кто уже дваноу ф теме(ёпт :-| ) предлагает всем попробывать насвая, да не простого, а зачотного московского)) вобщем закинулсь)) в троём (один лох оказался)). Сплевывали в ведро, ну не знаю я как то крепился, хотя запах у насвая ацкий. А второй типок: раз сплюнул, два сплюнул, а на 3-й как выдал поток (пиццы и варенья)), и это всё в мусорное ведро, ну знаете такое дырявое)) для бумаг. Рот закрыл и побежал в трусах по коридору в туалет, с закрытым облёваный рот рукой . Но главное то что в Школе олимпийского резерва, нельзя строго, после 10 вечера разхаживать по коридорам, и вообще нельзя ходить без верхней одежды я не говорю про бегать в трусах))) и блевать себе под ноги)).
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Re: Насвай

Moffy написал(а):
Может и обсуждалось раньше. Тем не менее, кто юзал сей чудо наркотик, как ощущения? може кто СИСТЕМЕТ :D , може кто попробывать хочет спрашивайте не стесняйтесь.
Ага, системят на насвае в\в и табак бульбуляторами курят..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
превед медвед :)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ага я охуенно расчувствовался, може выпьем за встречу
bokal1.gif
bokal1.gif

и за кусим мандрагорой.

п.с. твой бокал с ядом. :P
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Moffy написал(а):
може выпьем за встречу
Тебе по рангу не положено с такими как я водку пить :) Иди лучше насвая въеби..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
сцуко.. :D
Мне по рангу все дозволено, а посля зачистки здесь у мну горы мяса на разделочной доске дома, так что приглашаю на ужин в последний раз
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Спасибо, я не голоден..
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Насвай-не наркотик.
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Сегодне на апрашке(один из самых больших рынков в питере,только щас чето закрывать его собрались) видел хача, который насваем барыжит. целый прилавок у него там
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Zluka написал(а):
Насвай - это для детей 12-15 лет !!! Дерьмо дерьмом :ne_ne:
Злюка обратись к врачу :up: . Може пирацетама поколют, мексидольчика пропишут.

Ну это блять ваще не дело!!! Ты вот вроде взрослая тётя, но ты подумай , что ты пишешь вобще и что ты напесала в частности.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Moffy написал(а):
Zluka написал(а):
Насвай - это для детей 12-15 лет !!! Дерьмо дерьмом :ne_ne:
Злюка обратись к врачу :up: . Може пирацетама поколют, мексидольчика пропишут.

Ну это блять ваще не дело!!! Ты вот вроде взрослая тётя, но ты подумай , что ты пишешь вобще и что ты напесала в частности.

НА блин :x

Раньше для его изготовления применяли растение нас. Сейчас основным компонентом являются махорка или табак. Добавляют в смесь также гашеную известь, золу различных растений, верблюжьего кизяка или куриного помета, иногда масло. Известны различные виды насвая: ташкентский, ферганский, андижанский и другие. За последние пять лет насвай стал очень популярным в Странах Средней Азии, особенно среди семи-восьмиклассников. Школьные коридоры все больше окрашиваются в зеленый, "насвайный", цвет и приобретают запах курятника. Регулярные уборки и хлорка не успевают справляться с новой молодежной модой. Надо сказать, что употребление насвая весьма хлопотное занятие. Его закладывают в рот, стараясь не допустить попадания порошка на губы, которые в таком случае покрываются волдырями. Проглоченные слюна или крупинки зелья могут вызвать тошноту, рвоту и понос, что также весьма неприятно. А полученное удовольствие - легкое головокружение, покалывание в руках и ногах, помутнение в глазах - длится не более 5 минут. В основном причиной закладывания насвая подростки называют то, что после него не хочется курить. Дело в том, что насвай является не заменителем, а тем самым табаком, который наносит вред организму. И не надо обманываться, что уменьшение содержания никотина в какой-то степени решает проблему. "Насвайщики" компенсируют потерю увеличением количества и изменением качества смеси. Разница состоит лишь в том, что табачный дым первый удар наносит по легким, а насвай - по слизистой рта и желудочно-кишечному тракту. Развивается та же никотиновая зависимость. Кстати, по данным Узбекистанского республиканского онкологического центра, более 80 процентов (!) больных с диагнозом "рак ротовой полости и гортани" потребляли насвай.

На рынках насвай продается наравне с табачными изделиями и семечками. . Основными потребителями насвая являются подростки 13-15 лет. Фабрично насвай не изготавливается. Его производство организуется в домашних условиях. (где же вы еще сможете найти такое изобилие верблюжьего кизяка или куриного помета). В общем, все это выглядит достаточно плачевно. Так что лучше уж кушать что-нибудь другое.


ПОНЯЛ ??? :x
 

pepper2k7

Новичок
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
18
Я пробовал ни чего интересного не извлек из своего опыта , считай только говна куриного во рту послюнявил :(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2Злюка
ахаха
а нахуй мне цитировать вырезки, это шо показатель ума.

Ты у ингушев у которых огурцы м персики покупаешь спроси скоками им лет, точнее сколько лет они его потребляют. Ну или сразу скажи им что дерьмо вы жрёте, прям встань на рынке и прокричи, тыж злюка ёпт! :up: :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Moffy написал(а):
ахаха
а нахуй мне цитировать вырезки, это шо показатель ума.

Ты у ингушев у которых огурцы м персики покупаешь спроси скоками им лет, точнее сколько лет они его потребляют. Ну или сразу скажи им что дерьмо вы жрёте, прям встань на рынке и прокричи, тыж злюка ёпт! :up: :D

Я написала по теме :x :(

Ваще не буду тут писать - сам пиши Грамотей
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Советую не пользоваться просто так, хоть она и стоит 10р, но она торч минимальный или ваще отсутвует, а при этом очень жжёт губу, нёбо.
 
A

Anonymous

kulik написал(а):
Советую не пользоваться просто так, хоть она и стоит 10р, но она торч минимальный или ваще отсутвует, а при этом очень жжёт губу, нёбо.

Чё за сказки старой пидараски?!
Азиаты вааще закидываются насваем,как правило чтобы избавиться от пагубной зависимости от никотина..
А если слегка растащила от какашек...то какой же это кайф?! 8O
 
Сверху Снизу