Наши фотографии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ага, школа)))
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот я тоже на этот взгляд обратил внимание ещё на первой фотке, но решил, что может фотка такая.... Но нет, ни хуя тебя солямба не попустила ещё 🤣
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Вот я тоже на этот взгляд обратил внимание ещё на первой фотке, но решил, что может фотка такая.... Но нет, ни хуя тебя солямба не попустила ещё 🤣
Бро там долгая история винтами эйфоретиками ещё глаза разного цвета,а прикинь если под шустрыми ваще атас (
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты лучше не смотри людям в глаза, а то некоторые впечатлительные особы могут и в обморок уебаться🤣
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
хорошо, только как раньше не получится,я с соленьями завязал)
Ага, только со всем остальным развязал.. Ну а че бы и нет, когда рядом деваха медленные поглощает. Ох, извините за флуд, уважаемые, кумарит, злая я:ne_vi_del:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ага, только со всем остальным развязал.. Ну а че бы и нет, когда рядом деваха медленные поглощает. Ох, извините за флуд, уважаемые, кумарит, злая я:ne_vi_del:
Ох хох хоюшки. На очень, очень скользкую стезю, вы вышли. Когда ты один, ты сам несёшь свой крест. Когда вас двое, вдвойне, а то и втройне сложней. Говорю с полным пониманием вопроса, так как имею богатый опыт именно "семейного" употребления. Когда есть одна доза на двоих и стоишь перед мучительным выбором. Ставить себе и идти "работать". Ставить её и идти....зная что даже убежать не сможешь при раскладе. Пилить пополам, зная что не разломает ни тебя ни её. Мутить.....и колоть в себя, в расчёте что то ещё нажить, за оставшиеся часы и ладно если срастётся......а чаще нет и ты приходишь и невозможно смотреть в полные боли, глаза. Вообщем, я крайне рад что могу считать этот период пройденным для Нас. А Вам.....могу пожелать только сил, вовремя остановиться. Начинается всё красиво, но кончается всё одинаково и это крайне больно.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
у них 10-балльная система)
 
K

Kostas

Чтобы получить у меня 10..
надо фото в кресле, с косяком в зубах, одна девушка сосёт, двух других он жамкает за сиси пока они его колят в разные руки винтом и хероинчиком.


И что за школы такие.. для отстающих, что ли?
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Чтобы получить у меня 10..
надо фото в кресле, с косяком в зубах, одна девушка сосёт, двух других он жамкает за сиси пока они его колят в разные руки винтом и хероинчиком.


И что за школы такие.. для отстающих, что ли?
Для старперов наркоманов :kuryu::aist:)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
на кассе в римчике сидишь?))
я в июле приеду скорее всего) можно пересечься
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ага, только со всем остальным развязал.. Ну а че бы и нет, когда рядом деваха медленные поглощает. Ох, извините за флуд, уважаемые, кумарит, злая я:ne_vi_del:
где пропадала то родная?
 
Сверху Снизу