Наши фотографии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты толяна знаешь?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Коллеги бля как же человеки с хуями не умеют фоткаться в отличие от человеков с пёздами .Вот возьмите ТимаТона с его подругой форумщицей если посмотреть на 2 фотографии которую показала дЭвушка и ту где они вместе ,то думаю тёлочки бы такую фотку никогда не выложили ,ну или дэвушка кидает свои старые фотки .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чтобы получить у меня 10..
надо фото в кресле, с косяком в зубах, одна девушка сосёт, двух других он жамкает за сиси пока они его колят в разные руки винтом и хероинчиком.
Во бля... А ведь мне теперь будет к чему стремиться
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Коллеги бля как же человеки с хуями не умеют фоткаться в отличие от человеков с пёздами .Вот возьмите ТимаТона с его подругой форумщицей если посмотреть на 2 фотографии которую показала дЭвушка и ту где они вместе ,то думаю тёлочки бы такую фотку никогда не выложили ,ну или дэвушка кидает свои старые фотки .
Может всё проще.Разные телефоны.У дэвушки с фильтрами,у вьюноши без.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я ?) Не ну ты посмотри просто 2 фотки и поймёшь о чём я вещаю .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Фотки как фотки, тут и похуже есть если ты об этом🤣, одна изабель че стоит только, шмара глупая
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Там под мёдом а там трезвые)))
 

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
Листал торч пару лет, но не регелся)) причем читал именно сообщения за 2008 и тд, охуенный был вайб тут, хех) и именно манера писать это пздц :LOL::kuryu:Сейчас конечно все поменялось, но один хуй клевый, интересный форум.
 

Вложения

  • IMG_20190410_224253.jpg
    IMG_20190410_224253.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 74

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Листал торч пару лет, но не регелся)) причем читал именно сообщения за 2008 и тд, охуенный был вайб тут, хех) и именно манера писать это пздц :LOL::kuryu:Сейчас конечно все поменялось, но один хуй клевый, интересный форум.
Этот форум кладезь)))
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
где пропадала то родная?
Известно где, торчала... Вроде и не жёсткая система, но что то доканало, сил нет. Появилась уверенность, что если вновь ремиссии не выйдет, то это будет последняя система. Не вывожу
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Известно где, торчала... Вроде и не жёсткая система, но что то доканало, сил нет. Появилась уверенность, что если вновь ремиссии не выйдет, то это будет последняя система. Не вывожу
Бросай это девачка и чем скорее тем лучше для тебя ,ты красивая и зачем тебе торчать не пойму ни как :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Моя жинка ,гарна дивчина ,а ?
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это кто ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Моя жинка ,гарна дивчина ,а ?
Ой насмешил )))) кто за тебя замуж то пойдёт слоня, ты ж себя как баба базарная ведешь!
Кста, девочка то вкурсе, что ты её фото тут выложил?
 
Сверху Снизу