Наши фотографии

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
,есть чуть смазаных кадров ,можно уплотнить
Дело не в монтаже, а в съемке, мало материала, мы 2 недели колесили по тундре, то по уши в гавне (снимать некому), то батарея села (генератор только на базе). Снято 10 % наших приключений. На Камчатке был 5 раз, 4 охота, один в горах, на снегоходах и доске катался, ну и рыбалка))) 00203.MTS_20181108_234737.553.jpg.

А это - повеселить чуть, ботинки после охоты на "овсах"Фото430.jpg))) ….проросли, Меня гаишник тормознул за превышение…. я - развеселю отпустишь? -Давай! Показал ботинки... -Езжай))!
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дело не в монтаже, а в съемке, мало материала, мы 2 недели колесили по тундре, то по уши в гавне (снимать некому), то батарея села (генератор только на базе). Снято 10 % наших приключений. На Камчатке был 5 раз, 4 охота, один в горах, на снегоходах и доске катался, ну и рыбалка)))Посмотреть вложение 22302.

А это - повеселить чуть, ботинки после охоты на "овсах"Посмотреть вложение 22303))) ….проросли, Меня гаишник тормознул за превышение…. я - развеселю отпустишь? -Давай! Показал ботинки... -Езжай))!

Спрошу ,матерьял есть ,а разделить на кадры ,не проблема :-)
 
  • Like
Реакции: OVK

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Во после фоток твоих Олег, мне рассказы детства вспомнились, как на Руси в древности с рогатиной на косолапого ходили... В натуре богатыри были.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
В натуре богатыри были.
Там его так загоняют для начала, что он бежит и язык на пол метра висит уже, сил сопротивляться нет никаких, оравой, с собакевичами натасканными на мишек затравят, шумами загоняют... А потом вообще из луков истыкают, как ёжика. Это онли Бредди Пит который, после того, как его гора мышц отпиздохала, покусала, покушала, остаётся живым, один удар лапой и перелом костей обеспечен, а потом скорее сам на рогатку запрыгнешь, что бы не мучиться....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Короче хуй знает, я на медведя только в двух случаях пойду - под конвоем или на БТР.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С м 16 тым пойду ,главное почистить хорошо и смазать :-)только с длинным я его и ста метров вальну .:-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Короче хуй знает, я на медведя только в двух случаях пойду - под конвоем или на БТР.
Можно с лабаза (вышки) или с "подхода"))), в ночник на овсах взять, уже в Ярославкой обл. в р-не Большого Села, 211км от мск….

С м 16 тым пойду ,главное почистить хорошо и смазать :-)только с длинным я его и ста метров вальну .:-)

Но шкура попортится на выходе с м16 того,есть м 16 и 7.62 это лучше для шкуры будет :-)С узи точно касалапый разорвёт стрелка ,то бывает пули и метра не летят :-)

м-16 не катит. пуля 5.56..... если только за ухо бить.....
Рус - РПГ, наше все)).
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Но шкура попортится на выходе с м16 того,есть м 16 и 7.62 это лучше для шкуры будет :-)С узи точно касалапый разорвёт стрелка ,то бывает пули и метра не летят :-)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
К чертям ваши "полумеры"!!
Я удивлён, что никто не вспомнил патрон .700 нитро экспресс (с названием могу ошибаться - совсем не охотник) и прибуду для стрельбы им:

 
K

Kostas

Может быть и я бы сходил на охоту, вот только охотился бы на охотников и особенно на браконьеров, вот их бы я повыслеживал и с удовольствием ночью захуярил бы всех с особой жестокостью!!! и свалить всё на Мишку-людоеда;))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может быть и я бы сходил на охоту, вот только охотился бы на охотников и особенно на браконьеров, вот их бы я повыслеживал и с удовольствием ночью захуярил бы всех с особой жестокостью!!! и свалить всё на Мишку-людоеда;))

Тогда уж танковый пулемёт с бронебойой пулей и рпг танк разорвать

Патроны были у меня ,они бутылочного типа 12 калибр не меньше и 20 см в длину с пулей ,когда обыск был ох мозг взъебали откуда у тебя и корона из 7.62 была в обойме под пулемёт .
Нашел я их после учений на полигоне :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хуйня это, мне дыхание дракона нра патроны, Оч зрелищно и красиво.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не помню что за страна вроде африканская там зелёная на убийство браконьеров т. е. без варика вперся-труп.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня выбивает три бутылки из пяти со ста метров и без очков с м 16 длинного ,думаю навык не куда не делся ,пристрелять надо по началу ,мушку под себя настроить и балистику посмотреть ,целишься в горлышко ,подаешь в бутылку ...Это стоя ,а лёжа промолчу .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С нормальным оружием ,полуавтоматическим ,можно и на медведя и на динозавра выйти в пятером ,то разделывать не умею .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На такого как на фотках,
Короче хуй знает, я на медведя только в двух случаях пойду - под конвоем или на БТР.
На такую махину? Меня? Да ну на хуй, я бы даже на Т80 на него не пошёл бы....
Я и с конвоем бы вряд ли.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
К чертям ваши "полумеры"!!
Я удивлён, что никто не вспомнил патрон .700 нитро экспресс (с названием могу ошибаться - совсем не охотник) и прибуду для стрельбы им:




Для Африки.... после трех выстрелов подряд у стрелка контузия)))

…..ну а если плохо "вложился" - пизда ключитце...… 500 и 700 экспресс - штуцер.
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Да и то, он тысячу раз подумает, а стоит ли...медведь то трус тот ещё, после выстрела съябывает быстре своей тени,
Олег, а у вас несчастные случае на охоте были?
Короче хуй знает, я на медведя только в двух случаях пойду - под конвоем или на БТР.
С м 16 тым пойду ,главное почистить хорошо и смазать :-)только с длинным я его и ста метров вальну .:-)
Я и с конвоем бы вряд ли.



Когда стрелок х...вый идет на медведя, как резюме:

 
Сверху Снизу