Наши фотографии

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слонямбе нуно ник поменять на Слоник-эмо:LOL:
нееее для эмо по возрасту не канает - эмо ж чисто малолетки... давайте на Слон-гот или Гот-слон поменяем ))) хотя до гота Слоня не дотягивает... ааааааа, придумала - на эмослонягот :D
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
готослон
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Я, вот, отчасти Слоню понимаю… Чисто с точки зрения физиологии. При боли выделяются аналоги прущих веществ все-таки, хоть и послабее, а иногда этой пручести и не хватает… Другое дело, что прет оно не так хорошо, как внешние вещества. Да и не всех, тут от многого зависит…
Помнится, меняли с корешем люстру, я ее к проводам цеплял, а кореш следил за тем, включен ли ток. Ну, говорит, давай еще раз пробуем, то выключил… Я коснулся, а ток есть, ебануло, с лестницы спрыгнул и чувствую — приход, внезапно! Странное дело, конечно, да и опасно это, но минут 10 перло, будто неплохо так ускорился.
Но у всех по-разному, у кого-то прущих веществ меньше, у кого-то к ним рецепторов меньше, у кого-то рецепторов к боли больше…
 
  • Like
Реакции: deeb

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Я коснулся, а ток есть, ебануло, с лестницы спрыгнул и чувствую — приход, внезапно!
Нормальный у тя кайф, два пальца в розетку и ништяк..
И дёшево, всего рубль тридцать семь киловатт........
Ну а по поводу безопасности: юзай КРОНУ на язык, позже аккумулятор на 12 вольт, а там уж и 36 можно,
не стоит зразу на 220 прыгать, овер возможен ..:LOL:
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Зачем удочки?
У дома трансформаторные подстанции стоят-стучите в дверь,за ней гудят,входите и гудите вместе,там 380в,а в двери с обратной стороны-6000вроде бы,Все для Вас ,выбирайте)))))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чо вы так это ,уже зажило всё ,а это наш клей Бф сработал ,классная вещь и мне помогло ,дурная кровь покинула руку и стало полегче ,может у меня железо задержалось в крови ,не знаю но мне лучше в любом случаи 250 гр крови от силы вышло ,а это чепуха :-)
 
  • Like
Реакции: deeb

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
но мне лучше в любом случаи 250 гр крови от силы вышло ,а это чепуха

Слоня, ты никак кровопускание практикуешь..:D
И как эффект , от старой и забытой методы лечения,
и шо ты лечишь? Иль себя калечишь?
на ЛЭП удочку забрасывать
Мона и на ЛЭП..:pohui:
Ник тогда поменять надыть..
Мегаваттник или Киловольтник..(Электроник не предлагать, включайте фантазию, уважаемые юзеры)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я, вот, отчасти Слоню понимаю… Чисто с точки зрения физиологии. При боли выделяются аналоги прущих веществ все-таки, хоть и послабее, а иногда этой пручести и не хватает… Другое дело, что прет оно не так хорошо, как внешние вещества. Да и не всех, тут от многого зависит…
я так думаю Слоне надо садо-мазо испробовать в секасе - реал лучше чем вены резать :a_g_a:

Слооооооооооняяяяяяяяяяя давай ка ищи се госпожу продвинутую - и кайф получишь, и следов суицидных на теле не будет - за такое можно и заплатить так то ))) это всяко полезнее твоих порезов;-)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Зачем удочки?
У дома трансформаторные подстанции стоят-стучите в дверь,за ней гудят,входите и гудите вместе,там 380в,а в двери с обратной стороны-6000вроде бы,Все для Вас ,выбирайте)))))
Главное, чтоб открыли, а то вдруг жадные окажутся…

я так думаю Слоне надо садо-мазо испробовать в секасе - реал лучше чем вены резать :a_g_a:
И удовольствия даже побольше будет, наверное… Не просто боль, а еще и с совокуплением.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
:smu:sche_nie::lo_ve::son-ce:
Боюсь и не с кем ,Наташка на такое не пойдёт ,но у неё есть кожаное платье ,боевой прикид ,только буду ржать наверно сильно :-)
 
  • Like
Реакции: deeb

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Маленькая подсказка по братски достань мефедрон
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Все то ты знаешь, инфа 100%?=)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Маленькая подсказка по братски достань мефедрон
Тогда пущай оденет два, нет, три кондома и противогаз....Ну знаете... Не люблю я лично запах палёной резины. Латекса точнее.
 
Сверху Снизу